Виртуальный общественный проект

Обсуждаем вопросы создания организации по поддержке больных вирусными гепатитами. Организуем пикеты. Пишем петиции, обращения, прокламации, письма должностным лицам.

Модератор: Модераторы

что нужно создать, чтобы распределение средств было максимально справедливым и эффективным?

Опрос закончился 29 июн 2013, 23:28

фонд
0
Голосов нет
распределять все самому
3
33%
общественную организацию
2
22%
общественное движение
1
11%
закрытое акционерное общество
0
Голосов нет
потребительский кооператив
1
11%
ООО
0
Голосов нет
организовать лотерею
1
11%
другой вариант ответа (пишите какой)
1
11%
 
Всего голосов: 9

Аватара пользователя
Герман
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 16:32
Генотип: 3a
Откуда: подмосковье
Возраст: 67

Виртуальный общественный проект

Сообщение: # 1690417Сообщение Герман

Допустим, я бы мог достать небольшую сумму на регистрацию чего-то. И на первоначальную деятельность этого чего-то в течении года-двух

Ну, килобаксов сто, не больше...
У нас с вами (не исключая меня) плохо работают многие органы, но фантазия у нас еще осталась?

Условие, при котором мне дают деньги, довольно простое: я должен максимум этих денег, но не менее 66 тысяч истратить непосредственно на лечение по лучшим мировым стандартам больных гепатитом С Никаких пропаганд и прочей шелухи — только лечение и обсуживание распределение и контроля применения лекарств.

Лечение должно быть эффективным. Больше эффекта — больше вероятности что мне дадут еще $ 100,000.00 на те же цели. А может и миллион дадут? Но не будем распалять воображение

[center]фантазия у нас еще осталась?[/center]

в пределах обычного среднего повседневного (с указанным допущением)
baranka
Модератор
Модератор
Сообщения: 17608
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 12:33
Откуда: москва

Re: Виртуальный общественный проект

Сообщение: # 1690633Сообщение baranka

Мне кажется интересней такая тема...Государство лечит больных гепатитом бесплатно, а производители лекарств очень сильно скидывают цены , но получают хороший объем продаж. Главное, чтобы они договорились... Может и с нашей помощью (от общественной , пациентской организации?)
Аватара пользователя
Герман
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 16:32
Генотип: 3a
Откуда: подмосковье
Возраст: 67

Re: Виртуальный общественный проект

Сообщение: # 1690775Сообщение Герман

в бесплатном лечении есть и плохое и хорошее. Всех лечить бесплатно по первому классу нельзя — денег не хватит. Тема скучная, я не понимаю, зачем вам дешевое лекарство бесплатно, оно ничего почти не стоит?

Давайте вернемся к предложенной превоначальной теме:

Есть сто тысяч долларов. Как их эффективно истратить на лечение гепатита пегасисом?

Себя вылечить, вас. Кто первый попросит?
Вы предложили лотерею. Вполне (хотя можно выбирать до 3 пунктов, и переголосовывать)
Vadim1973
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 14:21
Возраст: 51

Re: Виртуальный общественный проект

Сообщение: # 1709697Сообщение Vadim1973

Есть сто тысяч долларов. Как их эффективно истратить на лечение гепатита пегасисом?

У меня В+С, 1 генотип, заражен видимо лет 10. И конечно, я был бы рад деньгам.
Или Вы о чем то другом?
геп. С, 1 генотип + геп.Б (неактивный)
Ответить

Вернуться в «Есть такая партия? или Что делать?»