Страх

Модераторы: baranka, Модераторы

Правила форума
Отвечать на вопросы посетителей в этом разделе разрешено только врачам-специалистам.
Попытки "простых смертных" комментировать вопросы форумчан и ответы доктора или пытаться дать ответ на заданный вопрос (даже если ответ и является правильным с медицинской точки зрения) караются предупреждением, при повторении или при вступлении в дискуссию с администрацией - отлучением от форума на срок от недели до месяца. Без предварительного предупреждения и без обсуждения.
Желающие помочь задавшему вопрос могут ответить ему в личном сообщении или открыть соответствующую тему в разделе Советы бывалых и написать свой совет там.
Ответить
Новая
Страх

14 янв 2018, 09:33

Здравствуйте,прошла лечение софдак гепатит С отрицательно.Живу с мужем у-него гепатит С и-он не хочет лечиться отшучиваеться что лечение ерунда то денег нет и т.д Чувствует он-себя хорошо ,а я загибалась и он не понимает что это серьезная болезнь.В-сексе предохраняться он не хочет до ссор , говорит что я-не-заражусь от него хотя не он точно не я не знаем когда и-как сами заразились встретились мы с-ним он зараженный был и я .Наркотики не-принимали .Не знаю что делать жить в страхе не хочу и без секса понимаю что долго наша семья не-продержится как физически так и психолочиски .и конечно отношение что ему безразлично на-меня все-видел как-я болела .

Ответить

Вернуться в «Вопросы доктору-психиатру»