ноопепт

Модераторы: baranka, Модераторы

Правила форума
Отвечать на вопросы посетителей в этом разделе разрешено только врачам-специалистам.
Попытки "простых смертных" комментировать вопросы форумчан и ответы доктора или пытаться дать ответ на заданный вопрос (даже если ответ и является правильным с медицинской точки зрения) караются предупреждением, при повторении или при вступлении в дискуссию с администрацией - отлучением от форума на срок от недели до месяца. Без предварительного предупреждения и без обсуждения.
Желающие помочь задавшему вопрос могут ответить ему в личном сообщении или открыть соответствующую тему в разделе Советы бывалых и написать свой совет там.
Ответить
rapira
раритетная

ноопепт

23 мар 2011, 22:43

ирина александровна,начала пить этот препарат.почитала отзывы.в основном ничего хорошего не говорят.
как думаете принимать или нет? :]09 вы в своей практике его рекомендуете?или это все же неврологи больше используют?
память страдает.в голове вата после пвт.понимаю что стерлись многие значимые события и факты.и главное термины.стало сложно формулировать фразы.думаю что связано с пвт и мозговым кровообращением потому и купила его.к врачу не обращалась.
перелет из вечности в вечность..

Ирина Александровна
врач-психиатр

Re: ноопепт

23 мар 2011, 23:01

Добрый вечер. Ноопепт - обычный ноотроп, принимать лучше в первой половине дня, т.к. за счёт стимулирующего компонента может нарушаться сон. Кроме того, он может давать усиление раздражительности, иногда - ощущение некоторой возбуждённости. В принципе, любой ноотроп разными людьми переносится по-разному, поэтому , как любой другой препарат, назначаем--> смотрим на действие--> корректируем. Если переносите препарат хорошо, попринимайте 1-2 месяца.
Медико-психологический Центр Индивидуальности на Садовой-Каретной, тел. 8-495-650-94-20, www.mpci.ru

rapira
раритетная

23 мар 2011, 23:15

спасибо.о результатах отпишусь обязательно.
перелет из вечности в вечность..

bamsik

27 ноя 2018, 09:56

Ирина Александровна,здравствуйте!Меня звать Евгений,мне 30 лет.У меня был гепатит "С",но после годовалого лечения реафероном вроде недуг "уснул"..Но последствие препарата отразились на памяти,внимании и т.д..Вот решил пропить Ноопепт,что бы подготовить память к экзамену ПДД. Употребляю препарат неделю,заметил боли в области печени и живота.Жар по телу,как будто горю,ломота...Температура 35.5...Может мне его нельзя потреблять при гепатите?

AndreyKRVL
Синдбад
Синдбад
Генотип: был 3

27 ноя 2018, 14:40

bamsik,
Ирина Александровна последний раз в апреле этого года была здесь судя по статистике посещений.
дневник
20 недель "квадро"
05.12.2015 Финиш
не обнаружено
05.12.2017

Ответить

Вернуться в «Вопросы доктору-психиатру»