Подскажите пожалуйста, принимаю флуоксетин...

Модераторы: baranka, Модераторы

Правила форума
Отвечать на вопросы посетителей в этом разделе разрешено только врачам-специалистам.
Попытки "простых смертных" комментировать вопросы форумчан и ответы доктора или пытаться дать ответ на заданный вопрос (даже если ответ и является правильным с медицинской точки зрения) караются предупреждением, при повторении или при вступлении в дискуссию с администрацией - отлучением от форума на срок от недели до месяца. Без предварительного предупреждения и без обсуждения.
Желающие помочь задавшему вопрос могут ответить ему в личном сообщении или открыть соответствующую тему в разделе Советы бывалых и написать свой совет там.
Ответить
кристинакостина

Подскажите пожалуйста, принимаю флуоксетин...

31 июл 2015, 07:51

Добрый день. Подскажите пожалуйста, принимаю флуоксетин 20мг по 1т утром, по назначению врача, принимаю с мая, курс 6 месяцев, но я столкнулась с такой проблемой, взаимодействие лекарств. Как быть. Вопрос первый, если у меня разболелась голова, я раньше могла выпить аскофен, или спасмалгон, какие лекарства я могу принять? Это касается не только головных болей, а так же болей низа живота во время менструации. Вопрос второй, продуло сплитом, кашель, если раньше я могла лечиться корнем солодки, таблетками от кашля, то сейчас проблема, в сиропе спирт, в таблетках кадеин. Какие я могу принимать лекарства, для снятия боли, и от кашля, и температуру чем можно сбивать. Заранее спасибо.

Ответить

Вернуться в «Вопросы доктору-психиатру»