вопрос про мезапам

Модераторы: baranka, Модераторы

Правила форума
Отвечать на вопросы посетителей в этом разделе разрешено только врачам-специалистам.
Попытки "простых смертных" комментировать вопросы форумчан и ответы доктора или пытаться дать ответ на заданный вопрос (даже если ответ и является правильным с медицинской точки зрения) караются предупреждением, при повторении или при вступлении в дискуссию с администрацией - отлучением от форума на срок от недели до месяца. Без предварительного предупреждения и без обсуждения.
Желающие помочь задавшему вопрос могут ответить ему в личном сообщении или открыть соответствующую тему в разделе Советы бывалых и написать свой совет там.
Ответить
alinaanila 24
вопрос про мезапам

26 сен 2017, 21:29

здравствуйте! у меня панические атаки и какое-то неврозоподобное состояние( дословно не помню) постоянное беспокойство и многолетняя бессонница . выписали Мезапам,до этого Фенибут пила без побочек, но эффекта не почувствовала никакого. Мезапам сразу же снял все беспокойство, я начала спать и все было хорошо 3 дня я 3 таблетки выпила и все было нормально, но на 4 таблетке вдруг на груди появились несколько маленьких прыщей, потом под коленкой один и они чешутся .это аллергия на препарат? не пью уже 2 дня опять я вся на нервах, опять не спокойно и плакать очень хочется. Но дело в том.что когда у меня были приступы паники и мне вызывали скорую, мне кололи Сибазон и Феназепам не однократно и все было нормально, без побочек,хотя ведь это тоже бензодиазепины, а тут вдруг такое,я так расстроена. значит ли это, что теперь мне нельзя все препараты этой группы? а может это не аллергия вовсе? я сюда пишу, так как врач в отпуске, мне не у кого больше спросить и мое состояние опять не в норме, без таблеток опять беспокойство .

Ирина Александровна
врач-психиатр

Re: вопрос про мезапам

14 ноя 2017, 21:22

Алина, сожалею, что и на форуме не оказалось врача в нужное время. Что в итоге у Вас выявлено?
Медико-психологический Центр Индивидуальности на Садовой-Каретной, тел. 8-495-650-94-20, www.mpci.ru

Ответить

Вернуться в «Вопросы доктору-психиатру»