опрос на откровенность

Модераторы: viktor 45, bobcat2, Модераторы

когда дохтор спрашивает, где вы могли подцепить сей подарок, а вы точно знаете, что это грехи молодости, вы отвечаете:

честно признаюсь, что через иглу
26
22%
придумываю правдоподобную историю и оправдываюсь до последнего
3
3%
до последнего кошу под дурака и гну, что понятия не имею, что и откуда
27
23%
заразился не через иглу
36
31%
другое
24
21%
 
Всего голосов: 116

Аватара пользователя
ptashka
маленькая Катастрофа
Сообщения: 4222
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 15:42

опрос на откровенность

Сообщение: # 110475Сообщение ptashka

уважаемые форумчане, ну ооочень хочется знать, испытывает ли кто еще страх перед общественным мнением?
насколько легко вам признаться в наркомании???
Делай что должен, и будь, что будет!
Аватара пользователя
Nika
,
,
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 08 янв 2004, 23:29
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: # 110507Сообщение Nika

А у меня даже не спрашивали....наверно и так все понятно :grin: :grin:
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба...)
Аватара пользователя
vnuchka
Радость форума
Радость форума
Сообщения: 6424
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 17:45
Генотип: 3a
Откуда: FINLAND

Сообщение: # 110511Сообщение vnuchka

считаю что врачам об этом знать не обязательно...
больше 10 лет не торчу...русская мать двоих детей в Финляндии...
пошли бы они в задницу...
везде написано у мя что истории потребелния наркотиков нет...
а здесь на форуме естесна не скрывала никакда...
по пинку каждому вымрусу!
Аватара пользователя
Enigma
,
,
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 09 дек 2003, 15:11
Откуда: Москва

Сообщение: # 110515Сообщение Enigma

Страха нет. Нет необходимости кому-то об этом знать. Тем более, что я, например, больше на больницу грешу.
Думай о хорошем!
Аватара пользователя
smilka
.
.
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: 18 июл 2004, 20:15
Откуда: TallinN
Возраст: 42

Сообщение: # 110521Сообщение smilka

Чефна даж не знаю, как я поступила бы (так как получила заразу через переливание)...наверно не говорила бы...у них же,лекарей, даж физия меняется так,что ты типо не человек...видела я одну, которая показала мне на сгиб локтя и спросила, "а ты НЕ ТОГО??" и личико милым было таким у неё :grin:
1б! год терапии! минус!
Аватара пользователя
Alice in Wonderland
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 янв 2004, 19:49
Откуда: Эстония
Возраст: 47

Сообщение: # 110530Сообщение Alice in Wonderland

:grin:
Если врач спрашивает, откуда я заразилась, то говорю, что не знаю... видимо, когда делали пирсинг мне... спрашивала, даже ГДЕ я делала свой пирсинг... хоть в Амстердаме, но тоже видимо заразно, говорю :grin:
Говорю неправду врачу, не потому, что боюсь общественного или врачихиного мнения (я не скрываю, если честно... друзья, семья, любимый человек - все, кому надо, в курсе, что у меня гепатит С), а потому, что не хочу, чтобы ко мне было предвзятое отношение по ходу лечения. Так что скрываю только от врача, получается. Тем более я в завязках по поводу хард драгс уже 4 года...работа, выступления, личная жизнь - всё в порядке.
Life is not measured by the number of breaths we take, but by the moments that take our breath away.
Аватара пользователя
Alice in Wonderland
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 янв 2004, 19:49
Откуда: Эстония
Возраст: 47

Сообщение: # 110532Сообщение Alice in Wonderland

:grin:
Если врач спрашивает, откуда я заразилась, то говорю, что не знаю... видимо, когда делали пирсинг мне... спрашивала, даже ГДЕ я делала свой пирсинг... хоть в Амстердаме, но тоже видимо заразно, говорю :grin:
Говорю неправду врачу, не потому, что боюсь общественного или врачихиного мнения (я не скрываю, если честно... друзья, семья, любимый человек - все, кому надо, в курсе, что у меня гепатит С), а потому, что не хочу, чтобы ко мне было предвзятое отношение по ходу лечения. Так что скрываю только от врача, получается. Тем более я в завязках по поводу хард драгс уже 4 года...работа, выступления, личная жизнь - всё в порядке.
Life is not measured by the number of breaths we take, but by the moments that take our breath away.
Аватара пользователя
ptashka
маленькая Катастрофа
Сообщения: 4222
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 15:42

Сообщение: # 110541Сообщение ptashka

:grin: ну....вот... я так и думала...
а то все переживала, что одна такая....
:-? :-? :-? кошу под дуру))))
тут вспомнила, что шикарный пирсинг в ушах)))) думаю теперь на него все валить :???: :???: :???:
Делай что должен, и будь, что будет!
Аватара пользователя
smilka
.
.
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: 18 июл 2004, 20:15
Откуда: TallinN
Возраст: 42

Сообщение: # 110551Сообщение smilka

ptashka писал(а)::grin: ну....вот... я так и думала...
а то все переживала, что одна такая....
:-? :-? :-? кошу под дуру))))
тут вспомнила, что шикарный пирсинг в ушах)))) думаю теперь на него все валить :???: :???: :???:

хи :-) :???:
Аватара пользователя
ptashka
маленькая Катастрофа
Сообщения: 4222
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 15:42

Сообщение: # 110552Сообщение ptashka

:grin: ну....вот... я так и думала...
а то все переживала, что одна такая....
:-? :-? :-? кошу под дуру))))
тут вспомнила, что шикарный пирсинг в ушах)))) думаю теперь на него все валить :???: :???: :???:
Делай что должен, и будь, что будет!
Аватара пользователя
ДЮЙМ
,
,
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 13:45
Генотип: 3
Откуда: Питер
Возраст: 45

Сообщение: # 110575Сообщение ДЮЙМ

Вчера , первый раз смогла выдавить из себя врачу-эндокринологу, что у меня нашли ГепС. Он давай меня спрашивать откуда? (Ну какое его дело, мля?????) Я краснея и бляднея начала, смущаясь по полной, говорить, что наверное татуировка на руке, и т.д. и т.п. Жутко не удобно! Наверное последний раз решилась сказать врачу про ГепС. Хотя считаю, что зубному обязательно надо говорить, НО я не скажу!
Улыбайтесь чаще - это всех раздражает! (с)
Аватара пользователя
ptashka
маленькая Катастрофа
Сообщения: 4222
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 15:42

Сообщение: # 110586Сообщение ptashka

нда....
:cry:
Дюймовочка, а как родители, например, знают?
что и откуда...
Делай что должен, и будь, что будет!
Аватара пользователя
Alice in Wonderland
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 янв 2004, 19:49
Откуда: Эстония
Возраст: 47

Сообщение: # 110614Сообщение Alice in Wonderland

блин
зубной мне скоро грядет
надо будет говорить про гепС
блин, так неприятно
не выгонит конечно, но коситься будет...
_________________________
Life is not measured by the number of breaths we take, but by the moments that take our breath away.
Anna
FSG
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 22 фев 2003, 21:44
Откуда: Москва
Возраст: 43

Сообщение: # 110670Сообщение Anna

Не факт, что будет коситься.
Я месяца полтора назад ходила к зубному, сразу сказала что гепатит, единственное что врачиха спросила, Какой? я грю С :D ни почаму ни откуда, ниче не спросила, и даже косится не стала, все так и продолжала сюсюкаться, ой ну щас немножечко больно буит, потрепи...ой ой, уже все не дергайся :D и все с милой улыбочкой :???:
Спасибо мне, что есть я у тебя! :kiss:
Аватара пользователя
smilka
.
.
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: 18 июл 2004, 20:15
Откуда: TallinN
Возраст: 42

Сообщение: # 110674Сообщение smilka

Anna, было бы хотя бы большинство таких врачей!!!!
1б! год терапии! минус!
Аватара пользователя
ptashka
маленькая Катастрофа
Сообщения: 4222
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 15:42

Сообщение: # 110676Сообщение ptashka

главное чтоб крови не было...
и чтоб дохтор в перчатках был..
а о гепСе я умалчиваю, после нескольких случаев...кода и косились и начинали гай поднимать :mad:
Делай что должен, и будь, что будет!
Никуля
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 июл 2004, 11:56
Откуда: Киев

Сообщение: # 110718Сообщение Никуля

Что-то мне не верится, что врачи начинают хай поднимать. Вы бы еще сказали, что паталога-анатома можно трупом испугать :grin:

им по барабану, а спрашивают они, чтоб знать про сейчас, а не тогда. Имеет большое влияние на прохождение терапии, все остальное - не их забота. Не психологи...

врачи вообще очень циничный народ (по крайней мере те, с которыми я сталкивалась) и глазки закатывать и коситься могут разве что в провинции гле-нить или педиаторшы не дотраханные...
Все что нас не убивает - делает нас сильнее (Ницше)
Аватара пользователя
Фрау Мюллер
.
.
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 04 авг 2004, 08:59
Откуда: Москва

Сообщение: # 110726Сообщение Фрау Мюллер

Я просто предупреждаю, ехидно улыбаясь, что у меня Гепатит С. Один раз! спросили всего :shock: у ухогорлоноса... Откель такое заболевание? :?
я сказала в ответ, а вы, простите, минет делаете своему мужу? У нее челюсть бам-ц. Я продолжила: это не мое дело! Вот и этот факт, откуда я цепанула гепатит С совершенно Вас не касается. И добавила, чтобы она не очень так волновалась, что заразиться у нее ШАНСОВ НИКАКИХ!!! :D Пусть даже и не рассчитывает,
А вообще НИ РАЗУ, сколько я у врачей была, даже у Гепатологов! больше не спрашивали этого ИДИОТСКОГО ВОПРОСА!! :razz:
И дело не в том, похожа я или не похожа на наркоманку. Может у меня на роже написано, что лучше бы им этого не спрашивать, а брать себе спокойненького анализы и предохраняться от заражения и все!!!

А торчу я сейчас или нет, по моему, будет понятно и по внешнему виду моему и по анализам.... :???:
Реальность есть шизофрения -
Летит комар похожий на процент
Идёт Ван Гог - в душе его абсент
А в голове - подсолнухи кривые...
Аватара пользователя
ptashka
маленькая Катастрофа
Сообщения: 4222
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 15:42

Сообщение: # 110728Сообщение ptashka

у меня на всех анализах в уголочке писали HCV+ и кода я сдавала например кровь, и ни дай бог кровь куданибудь просачивалась помимо пробирки...
врачиха вскакивала как скипидаром намазанная и минут 20 все кругом стерелизовала, косясь на меня при етом как на врага народа :evil:
Делай что должен, и будь, что будет!
Аватара пользователя
ptashka
маленькая Катастрофа
Сообщения: 4222
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 15:42

Сообщение: # 110729Сообщение ptashka

Откель такое заболевание?
я сказала в ответ, а вы, простите, минет делаете своему мужу? У нее челюсть бам-ц. Я продолжила: это не мое дело! Вот и этот факт, откуда я цепанула гепатит С совершенно Вас не касается. И добавила, чтобы она не очень так волновалась, что заразиться у нее ШАНСОВ НИКАКИХ!!! Пусть даже и не рассчитывает,
А вообще НИ РАЗУ, сколько я у врачей была, даже у Гепатологов! больше не спрашивали этого ИДИОТСКОГО ВОПРОСА!!
8) 8) 8) 8)
млин ну почему я так не могу... у меня на роже написно, что на меня наезжать иожно... :cry:
а я потуплю глазки и буту виновато сидет и оправдываться. :sad: :sad:
Делай что должен, и будь, что будет!
Ответить

Вернуться в «Опросы из раздела "Советы бывалых"»