Нужна помощь!!!!

Гастроэнтеролог, гепатолог, кандидат медицинских наук, научный сотрудник ЦНИИ Эпидемиологии.

Модераторы: baranka, Модераторы

Правила форума
Здесь можно ТОЛЬКО задать вопрос врачам.
Убедительная просьба: перед тем как задать свой вопрос - прочитайте информационные материалы на сайте и ответы на предыдущие вопросы.
Давайте уважать специалистов и беречь их личное время!
Комментарии и ответы неспециалистов удаляются.
Свое мнение можно изложить в полном объеме в других форумах.
nat2016
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 18:42
Возраст: 43

Нужна помощь!!!!

Сообщение: # 2377306Сообщение nat2016

Здравствуйте!Помогите,пожалуйста советом.Дело в том что я хочу пролечиться египетским SOF+DAC,а меня смущает схема,которую мне назначил доктор.Начну сначала.Я болею гепатитом С с 2007 года. Генотип 2а. Фиброз 3-4.Сейчас мне 36 лет.Это будет моя третья терапия.Все никак не могу его убить.В первый раз была на реальдироне+рибавирине в 2009году,второй раз на пегинтроне+рибавирине в 20015 году.После второй терапии выскочил еще и аутоиммунный гепатит.Сейчас доктор предлагает идти на SOF+DAC 12 нед или SOFOVEL 12 нед. без рибавирина так как у меня низкие лейкоциты -2.1 и тромбоциты -100.Нужно ли в моем случае принимать рибавирин и хватит ли мне 12 недель?Может лучше подстраховаться и идти на 24 нед?Нужно ли мне продолжать принимать буденофальк на терапии?Заранее большое за ответы.Не хочу получить и в этот раз плюс.
Ответить

Вернуться в «Вопросы доктору Карпову Станиславу Юрьевичу»