Помогите разобраться, пожалуйста!!!

Гастроэнтеролог, гепатолог, кандидат медицинских наук, научный сотрудник ЦНИИ Эпидемиологии.

Модераторы: baranka, Модераторы

Правила форума
Здесь можно ТОЛЬКО задать вопрос врачам.
Убедительная просьба: перед тем как задать свой вопрос - прочитайте информационные материалы на сайте и ответы на предыдущие вопросы.
Давайте уважать специалистов и беречь их личное время!
Комментарии и ответы неспециалистов удаляются.
Свое мнение можно изложить в полном объеме в других форумах.
Fredika
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 23:19
Генотип: 1b
Gender:

Помогите разобраться, пожалуйста!!!

Сообщение: # 2458800Сообщение Fredika

Станислав Юрьевич здравствуйте! Помогите определиться с дальнейшим действиями! С конца сентября острый бронхит, антибиотики, выписали не до лечили или упустили не знаю! С тех пор держится темп 37,2-37,4 в течении дня, знобит! В конце ноября на кт поставили Полисегментарная правосторонняя пневмония! Антибиотики! Темп сохраняется до сих пор, правда приходила в норму дней на 10, сейчас опять держится до 37,5.Также на кт пишут очаг уплотнения правого лёгкого! На повторном КТ все это сохраняется без отрицательной динамики! Наблюдаюсь у пульмонолога и онколога! Онколог назначил кучу обследований, потихоньку начинаю проходить! При очередной сдачи крови обнаружен гепатит С, генотип 1б, вир нагрузка 1,7*10*6, скрининг печени все показатели в норме, все по инвитро, узи печени в норме. Интерлейкин 28-T/G, C/T. Клин анализ крови все в норме кроме лейкоциты понижены 3,67(4.50-11.00), нецтрофилы понижены 44,6(48-78.00, лимфоциты повышены 45(19-37.00).)Была на платном приёме в гепцентре на волоколамке, врач сказала что ничего критично нет, с пвт можно подождать, пока не выясните вопросы по лёгким! А я не знаю за что хвататься, похудела сильно, усталость постоянная, а про псих. состояние вообще страшно говорить! Подскажите дальнейшие действия, пожалуйста! Можно ли делать кт легких с контрастом? Стоит ли ждать с пвт? Какие схемы лучше для меня?
1ПВТ Генотип 1b, f 0-1 5,8кПа, 1,7*10'6ст - Инвитро.
Старт 2.04.2018 Велпанат 12 нед.
4 Нед кол - <10^2 ме/мл инвитро
8 Нед (-) инвитро
12 Нед (-) инвитро
16 Нед (-) инвитро
Ответить

Вернуться в «Вопросы доктору Карпову Станиславу Юрьевичу»