Подскажите, куда обратиться за консультацией

Гастроэнтеролог, гепатолог, кандидат медицинских наук, научный сотрудник ЦНИИ Эпидемиологии.

Модераторы: baranka, Модераторы

Правила форума
Здесь можно ТОЛЬКО задать вопрос врачам.
Убедительная просьба: перед тем как задать свой вопрос - прочитайте информационные материалы на сайте и ответы на предыдущие вопросы.
Давайте уважать специалистов и беречь их личное время!
Комментарии и ответы неспециалистов удаляются.
Свое мнение можно изложить в полном объеме в других форумах.
Mihailgalahidze
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 13:18

Подскажите, куда обратиться за консультацией

Сообщение: # 2488259Сообщение Mihailgalahidze

Здравствуйте) только что зарегестрировался,не могу разобраться толком как пользоваться сервисом,так что извините если что то не так и не туда пишу.! В 2000 г диагностировали B C. В инфекционной никогда не лежал,терапию не принимал,бывший наркоман,ремиссия 5 лет. Недавно сдал анализы,B колич-0; D-рнк обнаружен!!! Обратился к гепатологу,в СМ клинику,пожилая женщина к.м.н. Солнцева Вера Николаевна,говорила что работала раньше на соколиной горе,но по поводу D ничего толком обьяснить не смогла,сказала только ,что не лечится. Обещала найти какие то группы по этому вирусу,в которые набирают людей неосредственно с дельта,сказала что последний набор был год назад,я сдал параллельно анализы на hbs антиген и D наличие,в мониках,никакой коллич.D они не делают,готовится он 5 дней почему то у них,хотч в гемотесте за день сделали. Вера Николаевна сказала что никакой терапии сейчас не надо,лечу желудок(а обратился я изначально с ним) и жду анализы повторные. Я не думаю что в гемотесте ошиблись. Подскажите куда я могу обратится за качественной консультацией и советом по алгоритму лечения и диагностики. Сейчас температура 37,5 слабость,но желтизны нет. Сдавал B колличеств. в 16году летом результаты такие 1.46×10*3
Ответить

Вернуться в «Вопросы доктору Карпову Станиславу Юрьевичу»