очная консультация, дистанционное наблюдение. Анализ на мутации

Гастроэнтеролог, гепатолог, кандидат медицинских наук, научный сотрудник ЦНИИ Эпидемиологии.

Модераторы: baranka, Модераторы

Правила форума
Здесь можно ТОЛЬКО задать вопрос врачам.
Убедительная просьба: перед тем как задать свой вопрос - прочитайте информационные материалы на сайте и ответы на предыдущие вопросы.
Давайте уважать специалистов и беречь их личное время!
Комментарии и ответы неспециалистов удаляются.
Свое мнение можно изложить в полном объеме в других форумах.
Viktory_
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 09:42
Генотип:
Gender:

очная консультация, дистанционное наблюдение. Анализ на мутации

Сообщение: # 2491077Сообщение Viktory_

Здравствуйте, Станислав Юрьевич! Мне 36 лет, жен. Неделю назад выявлен геп.С. 3 генотип, нагрузка 1.5 * 10^5 МЕ/мл, Ф-0.

Первый вопрос. Хотелось бы попасть к вам на очную консультацию. Дело в том что я живу в Крыму. Возможно ли приехать к Вам на первичную консультацию /диагностику, назначение ПВТ и уложится при этом в 1-2 дня? И в последующем наблюдаться дистанционно на протяжении ПВТ? Если да то как лучше к Вам записаться, через клинику МедЭлит или КДЦ (клинико-диагностический центр) при ЦНИИЭ ?

Второй вопрос, можно ли сдать анализ на мутации вируса перед началом ПВТ, при этом не дожидаясь результата начать лечение, и уже в процессе терапии корректировать схему при необходимости? И можете ли вы дать направление на такой анализ в короткий срок моего прибывания в Москве?
Спаибо!
3а, ф0
13.05.18 старт velpanat natco
2 нед. + 60 ме
4 нед. + 60 ме
6 нед. - 60 ме
8 нед. + 60 ме на границе
9 нед. - 60 ме
10 нед - 60 ме
Продление на 4 нед.
УВО 13 - 15 МЕ
УВО 24
Станислав Юрьевич
Доктор
Доктор
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 20 окт 2003, 19:45

Re: очная консультация, дистанционное наблюдение. Анализ на мутации

Сообщение: # 2491084Сообщение Станислав Юрьевич

Здравствуйте!
Если Вы хотите сдать кровь на анализ мутаций лекарственной устойчивости, то Вам нужно будет приехать ко мне на очную консультацию в КДЦ ЦНИИЭ, и лучше приезжать в начале месяца, пока я не исчерпал свой ежемесячный лимит. Я принимаю в ЦНИИЭ в понедельник с 16.00 до 20.00 и в среду с 9.00 до 14.30. А потом Вы можете связываться со мной дистанционно, либо по телефону, либо по эл. почте.
Терапию нужно будет начинать только после получения результата анализа, который будет готов только через месяц после сдачи крови на анализ.
врач-гепатолог, к. м. н. Карпов Станислав Юрьевич
г. Москва; Центр Молекулярной диагностики; Научно-консультативный клинико-диагностический центр ЦНИИ Эпидемиологии тел регистратуры 8 495 153 26 31; сайт cmd-online.ru
Viktory_
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 09:42
Генотип:
Gender:

Re: очная консультация, дистанционное наблюдение. Анализ на мутации

Сообщение: # 2491224Сообщение Viktory_

Станислав Юрьевич, спасибо большое за ответ, записалась к Вам на 5 марта, подскажите надо ли как-то подготовится к анализу? Можно ли будет сдать в тот же день? Извините, уточняются чтобы правильно спланировать покупку билетов на самолет.
3а, ф0
13.05.18 старт velpanat natco
2 нед. + 60 ме
4 нед. + 60 ме
6 нед. - 60 ме
8 нед. + 60 ме на границе
9 нед. - 60 ме
10 нед - 60 ме
Продление на 4 нед.
УВО 13 - 15 МЕ
УВО 24
Станислав Юрьевич
Доктор
Доктор
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 20 окт 2003, 19:45

Re: очная консультация, дистанционное наблюдение. Анализ на мутации

Сообщение: # 2493295Сообщение Станислав Юрьевич

кровь лучше сдавать натощак!
кровь на анализ мутаций лекарственной устойчивости Вы сдадите сразу после консультации.
врач-гепатолог, к. м. н. Карпов Станислав Юрьевич
г. Москва; Центр Молекулярной диагностики; Научно-консультативный клинико-диагностический центр ЦНИИ Эпидемиологии тел регистратуры 8 495 153 26 31; сайт cmd-online.ru
Viktory_
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 09:42
Генотип:
Gender:

Re: очная консультация, дистанционное наблюдение. Анализ на мутации

Сообщение: # 2493652Сообщение Viktory_

Станислав Юрьевич, подскажите, если я записана к вам на прием на 16:30, во сколько допустим последний прием пищи? спасибо!
3а, ф0
13.05.18 старт velpanat natco
2 нед. + 60 ме
4 нед. + 60 ме
6 нед. - 60 ме
8 нед. + 60 ме на границе
9 нед. - 60 ме
10 нед - 60 ме
Продление на 4 нед.
УВО 13 - 15 МЕ
УВО 24
Станислав Юрьевич
Доктор
Доктор
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 20 окт 2003, 19:45

Re: очная консультация, дистанционное наблюдение. Анализ на мутации

Сообщение: # 2494636Сообщение Станислав Юрьевич

если Вы записаны на Фиброскан, то 4 часа вполне достаточно, если на консультацию, то можно прийти на приём и после еды.
врач-гепатолог, к. м. н. Карпов Станислав Юрьевич
г. Москва; Центр Молекулярной диагностики; Научно-консультативный клинико-диагностический центр ЦНИИ Эпидемиологии тел регистратуры 8 495 153 26 31; сайт cmd-online.ru
Ответить

Вернуться в «Вопросы доктору Карпову Станиславу Юрьевичу»