Помогите выбрать схему лечения

Гастроэнтеролог, гепатолог, кандидат медицинских наук, научный сотрудник ЦНИИ Эпидемиологии.

Модераторы: baranka, Модераторы

Правила форума
Здесь можно ТОЛЬКО задать вопрос врачам.
Убедительная просьба: перед тем как задать свой вопрос - прочитайте информационные материалы на сайте и ответы на предыдущие вопросы.
Давайте уважать специалистов и беречь их личное время!
Комментарии и ответы неспециалистов удаляются.
Свое мнение можно изложить в полном объеме в других форумах.
VladimirL
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 21:08

Помогите выбрать схему лечения

Сообщение: # 2553473Сообщение VladimirL

Здравствуйте, Станислав Юрьевич!Гепатит был диагностирован в 2010 г., дата заражения неизвестна. Был сегодня у гепатолога:
Принес ей генотипирование - 1b, фиброскан F-2, она спрашивает, что беспокоит, а у меня понос уже месяц не проходит - так ей и сказал - диарея. На что она говорит, что это поджелудочная.
Посоветуйте пожалуйста, что мне делать?и биохимия ей не нравится, а там только Алат 253 и Асат -93 завышены, остальное норма. Говорю: мне таблетки, какие покупать, а она говорит, что их пока рано покупать, надо поджелудочную и печеночные показатели в норму привести! Назначила УЗИ Печени, Желчного и Поджелудочной. Потом, говорит, продолжать пить то, что я сам себе назначил - это Фосфоглив, Панзинорм и бактистатин (пробиотик), через месяц сделаем еще раз биохимию и тогда она будет думать..
Скажите это нормально? Может лучше самому без нее таблетки купить! Вроде как СОФ + ЛЕД или СОФ + ДАК мне требуется!
Подскажите, что мне делать, заранее благодарен!
Ответить

Вернуться в «Вопросы доктору Карпову Станиславу Юрьевичу»