Рецепт на софт+дак

Гастроэнтеролог, гепатолог, кандидат медицинских наук, научный сотрудник ЦНИИ Эпидемиологии.

Модераторы: baranka, Модераторы

Правила форума
Здесь можно ТОЛЬКО задать вопрос врачам.
Убедительная просьба: перед тем как задать свой вопрос - прочитайте информационные материалы на сайте и ответы на предыдущие вопросы.
Давайте уважать специалистов и беречь их личное время!
Комментарии и ответы неспециалистов удаляются.
Свое мнение можно изложить в полном объеме в других форумах.
Mail823
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 17:56

Рецепт на софт+дак

Сообщение: # 2567857Сообщение Mail823

Станислав Юрьевич,добрый вечер! На таможне задержали софт+дак и требуют рецепт,если к вам на приём запишусь,выпишите рецепт?
Станислав Юрьевич
Доктор
Доктор
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 20 окт 2003, 19:45

Re: Рецепт на софт+дак

Сообщение: # 2569254Сообщение Станислав Юрьевич

Конечно же, могу выписать рецепт, если Вы принесёте результаты анализов, подтверждающих, что у Вас хронический гепатит С.
Но в рецепте я могу указать только международные названия препаратов, то есть Софосбувир и Даклатасвир (могу указать торговые названия американских оригинальных препаратов, но не дженериков, так как дженерики не зарегистрированы в России).
Если будете записываться ко мне на консультацию, то попросите позвонить мне на мобильный, чтобы я взял с собой на консультацию личную печать и рецептурный бланк.
врач-гепатолог, к. м. н. Карпов Станислав Юрьевич
г. Москва; Центр Молекулярной диагностики; Научно-консультативный клинико-диагностический центр ЦНИИ Эпидемиологии тел регистратуры 8 495 153 26 31; сайт cmd-online.ru
Ответить

Вернуться в «Вопросы доктору Карпову Станиславу Юрьевичу»