Собираюсь на очный прием к Вам

Гастроэнтеролог, гепатолог, кандидат медицинских наук, научный сотрудник ЦНИИ Эпидемиологии.

Модераторы: baranka, Модераторы

Правила форума
Здесь можно ТОЛЬКО задать вопрос врачам.
Убедительная просьба: перед тем как задать свой вопрос - прочитайте информационные материалы на сайте и ответы на предыдущие вопросы.
Давайте уважать специалистов и беречь их личное время!
Комментарии и ответы неспециалистов удаляются.
Свое мнение можно изложить в полном объеме в других форумах.
Лера888
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 20:12
Gender:

Собираюсь на очный прием к Вам

Сообщение: # 2630017Сообщение Лера888

Здравствуйте, Станислав Юрьевич.

Буду проездом в Мск и хочу попасть к Вам на прием. Есть положительные анализы на антитела и качественный геп с. Вич и геп в отр. Хочу еще сдать на генотип в др лаборатории и биохимию. Хотелось бы знать, каким лабораториям Вы доверяете, CL норм? И такие, как узи и фиброскан можно сдать перед первым приемом к Вам и где? Или лучше попасть все таки сначала на прием и Вы направите? Учитывая то, что я проездом, времени может не хватить.
Станислав Юрьевич
Доктор
Доктор
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 20 окт 2003, 19:45

Re: Собираюсь на очный прием к Вам

Сообщение: # 2634090Сообщение Станислав Юрьевич

Советую сдать кровь на ПЦР: качественный анализ РНК вируса гепатита С, а также расширенное генотипирование вируса гепатита С в лаборатории CMD или in vitro.
Эластометрию на аппарате Фиброскан я могу Вам провести во время консультации, если Вы приедете ко мне на консультацию в ЦНИИ Эпидемиологии (телефон для записи 8 495 788-02-02). Только Фиброскан требует отдельной записи в дополнение к консультации, чтобы мы смогли уложится с вами по времени.
врач-гепатолог, к. м. н. Карпов Станислав Юрьевич
г. Москва; Центр Молекулярной диагностики; Научно-консультативный клинико-диагностический центр ЦНИИ Эпидемиологии тел регистратуры 8 495 153 26 31; сайт cmd-online.ru
Ответить

Вернуться в «Вопросы доктору Карпову Станиславу Юрьевичу»