Аллергия на пвт

Гастроэнтеролог, гепатолог, кандидат медицинских наук, научный сотрудник ЦНИИ Эпидемиологии.

Модераторы: baranka, Модераторы

Правила форума
Здесь можно ТОЛЬКО задать вопрос врачам.
Убедительная просьба: перед тем как задать свой вопрос - прочитайте информационные материалы на сайте и ответы на предыдущие вопросы.
Давайте уважать специалистов и беречь их личное время!
Комментарии и ответы неспециалистов удаляются.
Свое мнение можно изложить в полном объеме в других форумах.
Nastya1990
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 янв 2020, 11:41
Генотип: 1b
Откуда: Рязань
Gender:

Аллергия на пвт

Сообщение: # 2646647Сообщение Nastya1990

Здравствуйте. У меня гепатит с ,1b. Позавчера вечером начала пвт софосбувир и даклатасвир Индия. Покормила грудью до октября 2019,ребенку на данный момент год и семь месяцев, таблетки купила в январе прошлого года, муж лечится этим же в 2018. Лечусь сама,в городе нет врачей,денег тоже ехать куда то. Вчера ,на следующий день после приема,чесалось лицо,появилось покраснение в районе подбородка. Сегодня утром отекли веки над глазами. Побежала в поликлинику попросила взять анализ мочи по цито. Анализ чистый. В биохимии мне отказали, даже этого еле добилась. Со слезами взяли толькотобщтй анализ крови,попросила лаборанткц посмотреть эозинофмлы, всего 2. Лейкоциты 9,7,остальное норм. Биохимию думаю сдать в инвитро,до сдавала все было ОК. Но меня интересует, можно ли продолжать пока терапию, это модет быть аллергия на леки? Но почему эозинофмлы 2? Тогла что это,побочка? Не умру ли я от анафилактического шока? Может быть вода я пью сало воды,но точно не много. Вечером пила молоко. Спасибо заранее за ответ
Начало пвт соф+дак 29.01.2020
Ответить

Вернуться в «Вопросы доктору Карпову Станиславу Юрьевичу»