Как поступить

Вопросы к конкретным специалистам клиники "Клиника на Садовом"

Модераторы: baranka, Модераторы

Правила форума
Здесь можно ТОЛЬКО задать вопрос врачам.
Убедительная просьба: перед тем как задать свой вопрос - прочитайте информационные материалы на сайте и ответы на предыдущие вопросы.
Давайте уважать специалистов и беречь их личное время!
Комментарии и ответы неспециалистов удаляются.
Свое мнение можно изложить в полном объеме в других форумах.
Аватара пользователя
TATIANAHAR
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 22:50
Генотип: 1 б
Gender:
Возраст: 43

Как поступить

Сообщение: # 2405884Сообщение TATIANAHAR

Белла Леонидовна, здравствуйте. Я хочу лечиться Гепцинат Лп, Доставка через врача, смущает, что пока я собираюсь цена все снижается. Говорят, что вышел какой-то новый препарат, поэтому цены снижаются (слова поставщика лекарства). Голова кругом, что делать? Лечиться или ждать? фиброз 1-2 ( 6,7-6,9). Лечилась уже пегасисом. Настрой на лечение огромный. Анализы АЛТ-51, АСТ-42, бил 26, остальное норма.


Заранее благодарна за ответ!!!
1 Б, пвт Pegasys 180+ Ribavirin 1000 с 1.03.12 4(+) 12 (-). 24.36-,48-возврат. ГЕПЦИНАТ ЛП 48 нед не обнаружено
Белла Леонидовна
Доктор
Доктор
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 14:46
Откуда: Москва

Re: Как поступить

Сообщение: # 2407560Сообщение Белла Леонидовна

Вы собираетесь лечиться хорошим препаратом, что касается стоимости и приобретения, то к сожалению, есть риск, но наверное ваш врач имеет опыт и дает вам проверенные источники доставки. К сожалению,это реальная проблема.
Белла Леонидовна Лурье, Ph.D., Руководитель Гепатологического Центра ГЕПАТИТ.РУ, "Клиника на Садовом". Тел.: (495)255-10-60 (многокан.)
Аватара пользователя
TATIANAHAR
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 22:50
Генотип: 1 б
Gender:
Возраст: 43

Re: Как поступить

Сообщение: # 2591821Сообщение TATIANAHAR

Здравствуйте, Белла Леонидовна! Я пролечилась, в декабре 2018 года был год, как минус, могу ли я считать себя излечившейся навсегда? Страх ещё есть, анализ раз в год теперь повторять? Хочу выразить Вам благодарность за ответы, я много вам писала были моменты отчаяния возврата на пегасисе ( как я его перенесла не понимаю!). Сейчас у меня такое счастье, когда я думаю, что вылечилась, я прошла ещё короткую интроферонами, и потом чудо Гепцинат Лп!!!12 лет борьбы. Спасибо!!!!!
1 Б, пвт Pegasys 180+ Ribavirin 1000 с 1.03.12 4(+) 12 (-). 24.36-,48-возврат. ГЕПЦИНАТ ЛП 48 нед не обнаружено
Белла Леонидовна
Доктор
Доктор
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 14:46
Откуда: Москва

Re: Как поступить

Сообщение: # 2594579Сообщение Белла Леонидовна

Если анализ ПЦР ультра чувствительным методом показывает отрицательный результат три раза с интервалов 3-6 месяцев, то можно считать результатом лечения полное выздоровление.
Белла Леонидовна Лурье, Ph.D., Руководитель Гепатологического Центра ГЕПАТИТ.РУ, "Клиника на Садовом". Тел.: (495)255-10-60 (многокан.)
Ответить

Вернуться в «Гепатологический центр "Клиника на Садовом" (Москва)»