Кровь с..

Вопросы к конкретным специалистам клиники "Клиника на Садовом"

Модераторы: baranka, Модераторы

Правила форума
Здесь можно ТОЛЬКО задать вопрос врачам.
Убедительная просьба: перед тем как задать свой вопрос - прочитайте информационные материалы на сайте и ответы на предыдущие вопросы.
Давайте уважать специалистов и беречь их личное время!
Комментарии и ответы неспециалистов удаляются.
Свое мнение можно изложить в полном объеме в других форумах.
Елена155
Питерская несмеяна
Сообщения: 17077
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53

Кровь с..

Сообщение: # 2430866Сообщение Елена155

Здравствуйте уважаемые врачи. У меня ком цирроз до лечения пегами. после лечения по биопсии 3 фиброз. проблемы с желчным -кто ставит полипы ,кто камни. в мае делала фгдс -вен не было. узи норма. селезёнка норма. вены норма. диффузные изменения печени.
анализы :билирубин алт аст -норма.
месяц назад обнаружила кровь при походее в туалет из заднего прохода. небольшое количество. шла по утрам три дня. вызвала неотложку -увезли в больницу. сделали колоноскопию и отпустили домой.держали три дня и капали амикапронку и ещё какое то кроостанавливающие. по колоноскопии ничего практически не нашли. слизистая гипермирована. диагноз колит.
У меня такой вопрос уважаемые врачи: Мне не делали в больнице Фгдс. Может ли это быть кровотечением просто незначительным из вен пищевода? При этом самочувствие было нормальным. ни рвоты ни тошноты ни слабости не было. спасибо за внимание.
Может ли при кровотечении из врвп выходить кровь в неизменённом виде?
люблю этот форум
Говорят, что несчастье хорошая школа; может быть. Но счастье есть лучший университет.
Белла Леонидовна
Доктор
Доктор
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 14:46
Откуда: Москва

Re: Кровь с..

Сообщение: # 2432268Сообщение Белла Леонидовна

При фиброзе 3 не может быть кровотечение из-за повышения давления в венах, надо искать другую причину или проверить степень фиброза.
Белла Леонидовна Лурье, Ph.D., Руководитель Гепатологического Центра ГЕПАТИТ.РУ, "Клиника на Садовом". Тел.: (495)255-10-60 (многокан.)
Ответить

Вернуться в «Гепатологический центр "Клиника на Садовом" (Москва)»