3 генотип

Вопросы к конкретным специалистам клиники "Клиника на Садовом"

Модераторы: baranka, Модераторы

Правила форума
Здесь можно ТОЛЬКО задать вопрос врачам.
Убедительная просьба: перед тем как задать свой вопрос - прочитайте информационные материалы на сайте и ответы на предыдущие вопросы.
Давайте уважать специалистов и беречь их личное время!
Комментарии и ответы неспециалистов удаляются.
Свое мнение можно изложить в полном объеме в других форумах.
Андрей28
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 дек 2019, 17:55
Gender:

3 генотип

Сообщение: # 2638890Сообщение Андрей28

Здравствуйте. У меня 3 генотип. Все анализы в норме. В мониках назначили интерфероновую терапию. Но сейчас я понимаю что это прошлый век. Подскажите пожалуйста какие препараты современные мне нужны и по какой схеме их принимать. У меня цирроза ничего такого нет и по всем доп анализам все в норме.
Белла Леонидовна
Доктор
Доктор
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 14:46
Откуда: Москва

Re: 3 генотип

Сообщение: # 2639401Сообщение Белла Леонидовна

Назначение терапии не может быть по переписке. Это возможно только на очной консультации при наличии полного необходимого обследования.
Белла Леонидовна Лурье, Ph.D., Руководитель Гепатологического Центра ГЕПАТИТ.РУ, "Клиника на Садовом". Тел.: (495)255-10-60 (многокан.)
Андрей28
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 дек 2019, 17:55
Gender:

Re: 3 генотип

Сообщение: # 2639475Сообщение Андрей28

Обследования все прошёл. Все на руках. Как попасть к специалисту на консультацию?
Белла Леонидовна
Доктор
Доктор
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 14:46
Откуда: Москва

Re: 3 генотип

Сообщение: # 2640166Сообщение Белла Леонидовна

Позвоните по телефону администратору 8(495)-255-10-60 и скажите, что у вас на руках обследование и вы хотите попасть на консультацию к доктору Цуриковой Нелли Николаевне с теми анализами, которые у вас есть.
Белла Леонидовна Лурье, Ph.D., Руководитель Гепатологического Центра ГЕПАТИТ.РУ, "Клиника на Садовом". Тел.: (495)255-10-60 (многокан.)
Ответить

Вернуться в «Гепатологический центр "Клиника на Садовом" (Москва)»