геп.С и ребенок

Рекомендации и советы по лечению вирусных гепатитов у детей различного возраста. Дневники противовирусной терапии детей.

Модераторы: Nadine_Spb, Модераторы

Nata1523
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:57
Возраст: 42

геп.С и ребенок

Сообщение: # 1261536Сообщение Nata1523

Здравствуйте! Извините,если я не по теме.... Я о геп.С к сожалению узнала во время беременности. По непонятным причинам случилось ужасное-ребенку передался геп.С. (((( Очень вас прошу, если знаете что либо про лечение малышей-расскажите! Мы были у детского инфекциониста,ничего конкретного она не сказала нам. Педиатр в детс.поликлинике взгляд отводит... Дочке 5 месяцев, геп.С-генотип 3ab. Как её лечить,когда начинать? Читала в Инете что это заболевание у детей развивается иначе чем у взрослых,но как это иначе-не указано. Мне неимоверно тяжело на душе,что ребенок болен из за меня. Лечить себя не буду. Так хочется её начать скорее,чтоб хоть немного полегче стало.

Здравствуйте!Спасибо Вам за ответ! Я из Н.Новгорода. Вы просите позвонить Вам 14 мая (суббота),укажите пожалуйста в какое время это лучше сделать?
Белла Леонидовна
Доктор
Доктор
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 14:46
Откуда: Москва

Re: геп.С и ребенок

Сообщение: # 1262128Сообщение Белла Леонидовна

Профессор Рейзис Ара Романовна принимает у нас раз в неделю по четвергам, она лечит детей с вирусным гепатитом много лет. Обычно лечение начинают в 2-3 года, если процесс активный. Для этого возраста разрешено применение интерферонов без рибавирина. Но когда начинать лечение вашему ребенку, можно решать только исходя из анализов. Пришлите анализы АЛТ и АСТ. Дети очень хорошо лечатся и как правило выздоравливают (у нас много таких примеров).
Белла Леонидовна Лурье, Ph.D., Руководитель Гепатологического Центра ГЕПАТИТ.РУ, "Клиника на Садовом". Тел.: (495)255-10-60 (многокан.)
Ответить

Вернуться в «Лечение вирусных гепатитов у детей»