как добиться бесплатного лечения гепСа у ребенка

Рекомендации и советы по лечению вирусных гепатитов у детей различного возраста. Дневники противовирусной терапии детей.

Модераторы: Nadine_Spb, Модераторы

Олюшка-полюшка
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 май 2012, 21:31
Генотип: 1b
Возраст: 44

Re: как добиться бесплатного лечения гепСа у ребенка

Сообщение: # 1689095Сообщение Олюшка-полюшка

мы на севере живем городок маленький,буду давить на пеги для ребенка и пытаться писать письма в администрацию! кстати мне по программе будут короткие,говорит должны были пеги закупить,а купили короткие... походу воруют сволочи...
Аватара пользователя
Клерр
,
,
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:34
Генотип: 1b
Возраст: 45

Re: как добиться бесплатного лечения гепСа у ребенка

Сообщение: # 1689147Сообщение Клерр

Оля,если по проге вам,то с 1 генотипом ОБЯЗАНЫ выдать пеги,у них инструкция есть.И вам,и тем более РЕБЕНКУ!Требуйте!!Идите в Департамент,пишите,кипеш наводите.С 1 сама видела что им что ПОЛОЖЕНО Пеги...Чет то тут не так...
Конечно попробуйте сначала по хорошему,тортик инфекционисту,поплачьтесь,как хотите вылечиться,и что с 1 генот мол короткими сами понимаете..
Если не поможет,пробуйте,требуйте,че за фигня такая.Я понимаю был бы у вас 3 генот..
Пвт Я с26.10.2012Пеги+Рибы4нед-,12нед-,24нед-40-
Сын с11.10.2012Пеги+Рибы4нед-,12нед-,24нед,40нед МИНУС!!!
Олюшка-полюшка
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 май 2012, 21:31
Генотип: 1b
Возраст: 44

Re: как добиться бесплатного лечения гепСа у ребенка

Сообщение: # 1689619Сообщение Олюшка-полюшка

я ребенку на генотип еще не делала,только качественный. в больничке затупили... теперь тока летом сделаем в отпуске, а она мне сказала должны были типо закупит пеги, а закупили короткие,я просто откажусь короткими лечиться.. пусть другие генотипы лечат.. нагрузка у меня очень маленькая 153000,я подожду. она такая хитренькая, сначала молчала,что есть лечение. когда я не знала генотип,я говорила будем лечится, и она сама же меня убеждала,что короткими если первый окажется генотип то не стоит даже.. а тут увидела результат и такая,сразу так вас в очередь. а по ребенку сразу сказала нету лечения.. куда написать ,что бы узнать точно?

-- 31 мар 2013, 13:22 --

и она меня еще так убеждала что детей тока короткими и без рибов.. как бы мне ее убедить доказательно? что можно пегами и прога есть..
Аватара пользователя
Клерр
,
,
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:34
Генотип: 1b
Возраст: 45

Re: как добиться бесплатного лечения гепСа у ребенка

Сообщение: # 1689631Сообщение Клерр

Как убедить...Можно поехать,куда вам ближе,ну в Москву например.Записаться к гепатологу детскому,пройти все анализы,и пусть она в заключение укажет,что надо проводить ПВТ по такой то схеме.И лучше наверно что бы ваша инфект написала вам направление туда.Например есть Нии детских инфекций,Рейзис в Москве детей лечит.А там,когда будет заключение детского гепатолога,никуда она не денется.И желательно что бы в заключение были именно Пегинтрон+Ребетол указаны,а не то что,мол можно и короткими.Я бы в таком направление наверно действовала.Тем более раз у вашей опыта нет,куда она лезет.Пусть посылает вас с дитем.
Конечно,надо учитывать что бы не было сопутствующих заболеваний,Пвт все ж не в бирюльки играть.Но если начинать,то по хороей адекватной схеме!
А то что вам она предложила,если время позволяет,я бы пеги подождала,правильно.Да может она вообще,если вы на этом настоите,и сейчас найдет пеги эти,фиг зает чего они там мутят :]00
Ну и с дитем по поводу схемы в Департамент можно обратиться,найти человека который эти проги распределяет,попасть на прием,и в письменной форме попросить что детям разрешено.Но лучше первый вариант,а еще лучше обои :]75 Удачи!И будьте настойчивее,корректно-вежливо-наглое поведение,и изучите суть вопроса,о лечен детей,что бы было что ответить,а то онавам наговорит....расторопшей с алоэ лечиться до 18 лет :]09
Пвт Я с26.10.2012Пеги+Рибы4нед-,12нед-,24нед-40-
Сын с11.10.2012Пеги+Рибы4нед-,12нед-,24нед,40нед МИНУС!!!
Аватара пользователя
Flicker
Модератор
Модератор
Сообщения: 26110
Зарегистрирован: 10 авг 2003, 12:22
Откуда: Москва
Возраст: 64

Re: как добиться бесплатного лечения гепСа у ребенка

Сообщение: # 1689706Сообщение Flicker

]dik[ Четыре поста подряд в нечитабельном виде, без оформления отдельных предложений. Вам друг друга не жаль, заставлять такой поток сознания разбирать? Писали бы уж вовсе без пробелов :]86
Нормальные герои всегда идут в обход!
Аватара пользователя
Клерр
,
,
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:34
Генотип: 1b
Возраст: 45

Re: как добиться бесплатного лечения гепСа у ребенка

Сообщение: # 1689726Сообщение Клерр

Flicker писал(а):]dik[ Четыре поста , Писали бы уж вовсе без пробелов :]86
:D :D :D
Хочется больше успеть пока сын ноут не отобрал. :-) .
Зато орфографических нет,типа гепотит и такого :]53
Вообще правильно,я за правильный Русский язык,ну иногда хочется поковеркать слова,как Счас или грит :]53 :-)
Пвт Я с26.10.2012Пеги+Рибы4нед-,12нед-,24нед-40-
Сын с11.10.2012Пеги+Рибы4нед-,12нед-,24нед,40нед МИНУС!!!
Олюшка-полюшка
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 май 2012, 21:31
Генотип: 1b
Возраст: 44

Re: как добиться бесплатного лечения гепСа у ребенка

Сообщение: # 1689862Сообщение Олюшка-полюшка

спасибо! в школе двоечница была,пишу как могу. главное меня понимают и я тоже.

-- 31 мар 2013, 21:23 --

Москва далеко,возможно нас в Тюмень отправят. у нас ведь даже кол-й анализ не делают))) тока маркеры.
Аватара пользователя
Flicker
Модератор
Модератор
Сообщения: 26110
Зарегистрирован: 10 авг 2003, 12:22
Откуда: Москва
Возраст: 64

Re: как добиться бесплатного лечения гепСа у ребенка

Сообщение: # 1689881Сообщение Flicker

Клерр писал(а):хочется поковеркать слова
Одно дело чистый олбанский, другое дело, когда просто пофигизм. По мне, так всё равно что на приём к врачу прийти немытому или в недельных носках. :]60
Нормальные герои всегда идут в обход!
Ответить

Вернуться в «Лечение вирусных гепатитов у детей»