помогите!!!

Рекомендации и советы по лечению вирусных гепатитов у детей различного возраста. Дневники противовирусной терапии детей.

Модераторы: Nadine_Spb, Модераторы

Карма
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 май 2017, 15:21
Возраст: 41

помогите!!!

Сообщение: # 2385052Сообщение Карма

девочки я новенькая поэтому помогите советом!сама закончила пвт в начале января.теперь вопрос про мою доченьку ей 8 лет ,ездили в краевую инфекционку в декабре 2016 нам сказали ждите пвт пегами.и рибами но до сих пор не позвонили.я пока не трогаю их сама. хочу чтобы она школу закончила.у меня вопрос к надюше про ее лечащего врача я не совсем поняла к ней надо приехать лично и тогда она возьмет нас?

-- 18 май 2017, 16:07 --

очень хочу попробовать соф и дак для нее не знаю как быть !устала бояться за нее.
baffi
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 21:08
Генотип: 1b
Возраст: 50

Re: помогите!!!

Сообщение: # 2385172Сообщение baffi

Так а здесь почему не зададите эти вопросы про ребенка врачу,у них уже большая практика (намного больше чем у ваших врачей на месте). Не советую вам пегами ребенка травить. Я когда консультировалась у своего врача ,она мне рассказала,как год назад у нее пегами девочка подросток лечилась:родители последние недели заносили ее на укол,так плохо ребенком переносилась терапия. Жалели,что не дождались дженериков. Напишите здесь на форуме врачу. За детей мы всегда волнуемся ещё больше чем за себя,чуточку терпения и выдержки,думаю все у вашей дочери будет хорошо.

-- 19 май 2017 00:15 --

Так а здесь почему не зададите эти вопросы про ребенка врачу,у них уже большая практика (намного больше чем у ваших врачей на месте). Не советую вам пегами ребенка травить. Я когда консультировалась у своего врача ,она мне рассказала,как год назад у нее пегами девочка подросток лечилась:родители последние недели заносили ее на укол,так плохо ребенком переносилась терапия. Жалели,что не дождались дженериков. Напишите здесь на форуме врачу. За детей мы всегда волнуемся ещё больше чем за себя,чуточку терпения и выдержки,думаю все у вашей дочери будет хорошо.
1b, f0
hepsinat lp финиш 06.08.2017
2 нед. (-)60инвитро
6нед.(-)60инвитро
УВО 12нед. (-)15 ме инвитро
УВО 24нед. (-) 15 ме инвитро
УВО 48 Нед. (-) 15 ме инвитро
Карма
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 май 2017, 15:21
Возраст: 41

Re: помогите!!!

Сообщение: # 2385638Сообщение Карма

спасибо баффи .надеюсь все у всех будет нормально .особенно у наших клопитошек!!!
Аватара пользователя
marcycrass
.
.
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 15:56
Генотип: 1b
Откуда: Моск.обл.
Возраст: 46

Re: помогите!!!

Сообщение: # 2390607Сообщение marcycrass

Карма, можно рискнуть по полтаблетки. Но есть риски. Какие - непонятно. КИ идут, результатов пока 0!
During the Treatment Phase, participants between and including the ages of 6 and 11 years old with genotype 3 HCV infection will receive SOF (200 mg: 2 x 100 mg) + RBV for 24 weeks. If participants are unable to swallow SOF tablets, they will receive SOF oral granules (200 mg: 4 x 50 mg). Participants between and including the ages of 3 and 5 will receive SOF based based on their weight. Participants weighing ≥ 17kg will receive 200 mg SOF (4 x 50 mg capsules containing granules) and those weighing < 17 kg will receive 150 mg SOF .All participants between the ages of 3 and 5 will receive SOF oral granules (3 x 50 mg capsules containing granules). Participants between and including the ages of 3 and 11 years old will receive RBV up to 1400 mg per day based on weight in a divided daily dose.

Во время фазы лечения участники между 6 и 11 годами с HCV-инфекцией генотипа 3 получат SOF (200 мг: 2 × 100 мг) + RBV в течение 24 недель. Если участники не могут глотать таблетки SOF, они получат оральные гранулы SOF (200 мг: 4 х 50 мг). Участники в возрасте от 3 до 5 лет будут получать SOF, основанный на их весе. Участники весом ≥ 17 кг получат 200 мг SOF (капсулы размером 4 х 50 мг, содержащие гранулы), а те, весом менее 17 кг, получат 150 мг SOF. Все участники в возрасте от 3 до 5 получат оральные гранулы SOF (капсулы 3 х 50 мг Содержащие гранулы). Участники в возрасте от 3 до 11 лет включительно получают RBV до 1400 мг в день в зависимости от веса в разделенной суточной дозе.
Словил второй геп. На генотип насрать так как залечиваю велокастом. Старт 04.06.22
Дневник
Уво-8
Ответить

Вернуться в «Лечение вирусных гепатитов у детей»