что делать

Рекомендации и советы по лечению вирусных гепатитов у детей различного возраста. Дневники противовирусной терапии детей.

Модераторы: Nadine_Spb, Модераторы

Карма
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 май 2017, 15:21
Возраст: 41

что делать

Сообщение: # 2385070Сообщение Карма

как не опустить руки
Аватара пользователя
ircha
,
,
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 20:35
Откуда: Крым
Gender:
Возраст: 54

Re: что делать

Сообщение: # 2385074Сообщение ircha

Карма писал(а):как не опустить руки
А ты не имеешь права руки опускать. За здоровье ребенка НАДО бороться. Тем более, что выздоровление - это РЕАЛЬНОСТЬ.
Кто, если не ты?
Вылечила сына!!! 1995г.р. 1b, F0-F1, наивный.
(SOFOSVEL)
УВО 2 года F0
Моя история
VVVera
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 10:14
Возраст: 40

Re: что делать

Сообщение: # 2390374Сообщение VVVera

Правильно, нет материнского права опускать руки, поплакать, даже порыдать можно, но не сильно так как время уже не то...уже не только корабли бороздят просторы вселенной, уже сложноизлечимое лечат, а это должно осушать слезы.
Когда я узнала, что моя кроха больна, состояние словами не описать, даже вспоминая, дрожь...но это было около 8 лет назад. Я зарегистрировалась на этом форуме, но, к сожалению тем про лечение детей почти не было, инфы тоже, меня почему-то приняли за клона (почему и что это так и не поняла), выгнали со словами "иди, лечи дочку", ушла с форума и стало еще хреновее. Но собралась, обдумала и поехала к Рейзис. Она посоветовала не начинать терапию тк нагрузка минимальна, все в норме, наблюдаться. Мы стали раз в год сдавать нагрузку, делать фиброскан и ждать чудес науки. В 1,5 лет пошли в сад, потом школа, и нигде не засветилась болезнь и никаких неприятностей (укусы детей, взаимные травмы не приключались). Более того, сейчас дочка занимается в школе олимпийского резерва худ.гимнастикой с многочисленными мед.комиссиями и данный анализ нигде сдавать не нужно. Да, жили и тряслась, что вирус активируется, нагрузка поползет, фиброз.., да еще семейные трагедии (мама от рака умерла, а брат, сдавая кровь ей для операции, узнал, что у него гепс, лечили брата год рибами с жуткими побочками, за него тряслась, что и его могу потерять)...несколько лет назад на приеме у гепатолога в Италии узнала о появившихся безинтерфероновых препаратах, которые проходят ки, но до детей не дошло пока. Уже стало легче. Теперь наступило настоящее- их уже применяют, они показывают отличный результат, и ими уже лечат деток. Мы настроены в конце лета начать лечение дженериками. Так что все уже не так страшно. Собрать волю в кулак и к врачу! Можно пустырник+магний и в6:)) удачи!
Дочь 2007г. 1b f0
колич на начало ПВТ- 45X10(3)
Начало ПВТ 01.12.20; окончание 22.02.21.
Велософт Индия
26 день ПВТ - пцр (-)!!!
Пцр 28.02.21 - (-)!!!
Ответить

Вернуться в «Лечение вирусных гепатитов у детей»