Пожалуйста, посоветуйте к кому обратиться в Москве или Питере с ребёнком!

Рекомендации и советы по лечению вирусных гепатитов у детей различного возраста. Дневники противовирусной терапии детей.

Модераторы: Nadine_Spb, Модераторы

Zvezdochka
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 май 2017, 22:52

Пожалуйста, посоветуйте к кому обратиться в Москве или Питере с ребёнком!

Сообщение: # 2390187Сообщение Zvezdochka

У 8-летнего сына гепатит С. Живём с этим диагнозом уже год. Мы из Казахстана. Хотим приехать на консультацию и обследование (анализы и фиброскан) в Москву или Питер.
Хотели к Рейзис, но она уже долгое время на больничном и неизвестно когда выйдет.
Здесь на форуме нашла следующих детских специалистов: Лопатина в Москве в инфекц больнице 1, Горячева и Рогозина в Питере в ДНКЦ Инфекционных болезней.
Кто был у этих специалистов, что можете сказать о них? Стоит к ним ехать? Путь не близкий, поэтому хотелось бы узнать стоящие ли это специалисты. Мамочки, посоветуйте пожалуйста! Я так понимаю, тут многие были у них.
А так же хотелось бы знать где в питере и Москве хорошо делают фибросканирование. От специалиста тоже зависит ведь результат.
Очень-очень жду ваших советов и рекомендаций!!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Аватара пользователя
Белочка_Т
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 01 май 2014, 22:32
Генотип: 1
Откуда: Тольятти
Возраст: 48

Re: Пожалуйста, посоветуйте к кому обратиться в Москве или Питере с ребёнком!

Сообщение: # 2391090Сообщение Белочка_Т

Привет!
Последуй совету Нади и не ошибешься. Я видела, что ты на ее страничке уже списалась с ней.
Несколько дней назад у ее доктора из Усть Ижора стартанула не ингибиторах девочка 5 лет из Англии.
Я с ее мамой общалась через знакомую. Все вроде хорошо у них. Скидывали мне фотки палаты в больнице. Санаторий. Все бесплатно. Врачи чудесные. Отношение отличное. Как сказка.
Они около двух недель отлежали в этой больнице, обследовались , начали терапию, с таблетками уже приехали к ним, едут домой долечиваться. (девочки о которых я тут пишу, надеюсь можно было про вас рассказать, если что простите, ситуация просто похожа, граждане другого государства).
Дак появились таблетки в детской дозировке, уже не надо делить и половинка софа.
Сама планирую ехать к ним лечить дочку через год.
Удачи. Вы уже большие. Все получится у вас
ПВТ (26/06/14-11/01/15) Пегинтрон+Ребитол+Виктрелис=три года-"МИНУС"!!!
Дочка 2013 г.р. СОФ+ДАК 12 недель="МИНУС" сентябрь 2018 - Мы сделали это!!!
viewtopic.php?f=71&t=64366
Zvezdochka
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 май 2017, 22:52

Re: Пожалуйста, посоветуйте к кому обратиться в Москве или Питере с ребёнком!

Сообщение: # 2394405Сообщение Zvezdochka

Белочка_Т писал(а): 07 июн 2017, 19:29 Привет!
Последуй совету Нади и не ошибешься. Я видела, что ты на ее страничке уже списалась с ней.
Несколько дней назад у ее доктора из Усть Ижора стартанула не ингибиторах девочка 5 лет из Англии.
Я с ее мамой общалась через знакомую. Все вроде хорошо у них. Скидывали мне фотки палаты в больнице. Санаторий. Все бесплатно. Врачи чудесные. Отношение отличное. Как сказка.
Они около двух недель отлежали в этой больнице, обследовались , начали терапию, с таблетками уже приехали к ним, едут домой долечиваться. (девочки о которых я тут пишу, надеюсь можно было про вас рассказать, если что простите, ситуация просто похожа, граждане другого государства).
Дак появились таблетки в детской дозировке, уже не надо делить и половинка софа.
Сама планирую ехать к ним лечить дочку через год.
Удачи. Вы уже большие. Все получится у вас
Привет! Только сейчас прочитала твоё сообщение. Мы уже съездили в Питер. Встречались с врачом Дани. Она мне рассказала про девочку из Англии. Рассказала что ложит к себе деток и наблюдает 2 недели, то есть до первого минуса. Но видимо у девочки из англии Росс гражданство тоже есть, потому что МС мне сказала что с нами она не знает как быть, положить нас к себе не сможет, так как мы не россияне.
Нам она посоветовала ещё набрать вес хотя бы до 21 кг. Мы весим 19,5 кг.
Врач милая, видно что старается для деток, любит свою работу. С нас за консультацию не взяла ни копейки, отказалась.
dinara35
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 12:23

Re: Пожалуйста, посоветуйте к кому обратиться в Москве или Питере с ребёнком!

Сообщение: # 2405165Сообщение dinara35

Девочки,здравствуйте!
Извините,что в вашу тему влезла.
У меня ребёнку. 2,5 года.Вирус 3 а/б и ещё 1 б.Врач сказала потом пересдать Генотип,может это и ошибка. Ф -0.
Я сама сейчас на лечении гепатита. Ждём,чтобы малыш подрос до 5 хотя бы и если не будет к тому времени протокола по деткам, чтобы лечиться у нас(я из Украины,Днепр),то пойдём по вашим с стопам..
У меня к вам вопрос,возьмут ли с другой страны врач в Усть Ижоре, как думаете?
И была ли у ваших деток температур на вирус?
У моего 36,9-37,1.Скачет!
Ф-0 ген 3а/б.Старт 15.07.2017
1,2*10^6
Соф+вел(Велпанат)
2 неделя -1,6*10^2
4 неделя-1,4*10^2 добавлен рибаварин(Капегус)
6 нед"-"
8 нед "-"
10 нед"-"
12 нед"-"
Жду УВО!
УВО 16.
Ответить

Вернуться в «Лечение вирусных гепатитов у детей»