Перешла с пегасиса на темофовир 300 мг.На сколько это плохо?

Модераторы: baranka, Модераторы

Правила форума
Здесь можно ТОЛЬКО задать вопрос врачам.
Убедительная просьба: перед тем как задать свой вопрос - прочитайте информационные материалы на сайте и ответы на предыдущие вопросы.
Давайте уважать специалистов и беречь их личное время!
Комментарии и ответы неспециалистов удаляются.
Свое мнение можно изложить в полном объеме в личной переписке или в других разделах.
Ответить
зуляяяя

Перешла с пегасиса на темофовир 300 мг.На сколько это плохо?

09 мар 2018, 23:59

Полтора года лечилась пегасисом, последние результаты у меня хорошие. Сдавала ПЦР количеств,все по нулям. Вот результа: гепатит Вирус гепатита B - колич. 0 копий /мл 0 МЕ= количество копий в мл/4,5

Вирус гепатита D (колич.) 0 копий/мл 0, а HBsAg, сейчас у меня 44.55* в ноябре было 144.96* МЕ/мл.В три раза уменьшилось,как по мне это хороший результат. Но проблема вдругом,боюсь что из за смены препарата мои показатели могут измениться Вкратце: Мою терапию продлили только выписали мне заместо пегасиса выписали темофовир 300 мг таблетки, про эти таблетки я совершенно ничего не знаю.Сильно ли плохо,что мне выписали этот медикамент? Я так боюсь что мое лечение может пойти коту под хвост Или эффект может быть такой же как при пегасисе,только лечение будет дольше длится?
Спасибо,ВАМ!!!

Гепатоцентр ЭКСПЕРТ
Доктор
Доктор

Re: Перешла с пегасиса на темофовир 300 мг.На сколько это плохо?

16 мар 2018, 17:01

Здравствуйте!
Лечение тенофовиром является продолжением противовирусной терапии и в некоторых случаях может назначаться пожизненно.
С уважением,
Представитель гастро-гепатоцентра ЭКСПЕРТ на форуме hcv.ru

Ответить

Вернуться в «Гастро-гепатоцентр ЭКСПЕРТ (Санкт-Петербург)»