Форум на Остановке...

Общение гепCников, эскулапов и примкнувших к ним...

Текущее время: 19 янв 2017, 15:13
Часовой пояс: UTC + 2 часа

Лечение гепатита С в Индии

Версия для печати  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 фев 2016, 14:42 
Модератор
Модератор

Попробуйте прочитать начало темы. Возможно, вы найдёте там ответы на свои вопросы.
Если нет, то обратите внимание на сообщение, предыдущее вашему. Там поставщик, который русским владеет, мягко говоря, плохо, сообщает адрес своей электронной почты. Если вы владеете английским языком - лучше общаться с ним на английском.

СообщениеДобавлено: 23 фев 2016, 20:02 

Всем доброго времени суток! Это распечатка моих платёжных документов, сканкопии которых я отсылать по электронике в Million Health Pharmaceuticals (только из этических соображений они разместили первый лист не полностью, дабы не обнародовать мой адрес и имя с фамилией). Заказывал 3 упаковки Hepcinat и 3 упаковки Natdac. Все пришло на день раньше договоренного срока (на 9тый день). Доставка оговаривалась в течении 10 дней... С таможней проблем не возникало. Они даже помогли правильно оформить бланк международного перевода SWIFT (служащая сбербанка была не совсем компетентна в этом вопросе, и мне пришлось из-за этого перенести оплату заказа на следующий день). Ко всему в адресе (по моей вине) было неправильно указано название улицы доставки. Но EMS сработала профессионально и все дошло даже раньше.. Ну и понервничал я конечно изрядно... Фирма надёжная, всем советую! Теперь вот решаю, когда начать прием...

-- 24 фев 2016, 08:11 --

Lsan Доброго времени суток! Я благополучно получил лекарства от Million Health Pharmaceuticals и они попросили меня написать отзыв и скинули ссылку на ваш форум. Но моё сообщение в ленте почему-то не появляется.. Я в таких делах новичок. Объясните пожалуйста, может я что-то не так делаю...? С уважением...

СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 15:33 
add-minus
add-minus

Генотип: 1b
Все вроде бы на месте... Ваш отзыв виден всем. Спасибо. Это добавит уверенности новичкам, ищущим своего покупателя.
А то получается, что люди приходят, читают информацию о фирме, заказывают по мейлу препараты, фирма отправляет десятки заказов, клиенты их получают... а информация об этом на форуме отсутствует.

СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 13:23 

Добрый день,как можно заказать Софосбувир и Даклатасвир на курс 12 недель, сколько это будет стоить ? Россия Краснодар

СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 13:42 
Pigалица
Pigалица

Генотип: 1
Oberea, первое сообщение прочитать не пробовали?

Дневничок. SOF+LDV c 08.08.2016
Все приходит к тому, кто умеет ждать...

СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 14:54 
add-minus
add-minus

Oberea
В стартовом сообщении темы указаны цены в долларах по софосбувирам, даклатасвирам и аналогам харвони от различных производителей.
Доставка почтой - бесплатна. За перевод денег берет комиссию банк. В каждом банке - по своему...

СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 17:21 

Только что получили Hepcinat и Daklinza от Million Health Pharmaceuticals. Спасибо за четкую работу, на все вопросы по e\mail отвечали практически мгновенно и, когда пришлось при получении отвечать на вопросы таможни обеспечили всей необходимой информацией. Приступили к лечению, желаем всем избавиться от проклятого вируса и обрести здоровье.

СообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 08:18 

Всем привет!
Дважды заказывал в Million Health Pharmaceuticals: сначала 3 банки Софа, затем еще 3 банки Софа + 3 банки Дака.
Второй раз Соф был уже дешевле. Цены на лекарства надо уточнять, но указанные в топике близки к истине. Также следует иметь в виду, что Софосбувир 400 мг, выпущенный под разными торговыми названиями (MyHep, Hepcinat и др.) будет стоить по-разному. Хотите подешевле - уточняйте у поставщика стоимость различных препаратов, либо интересуйтесь, ориентируясь на действующее вещество, а не на торговое название. С Даком то же самое.

Денежный перевод:
1. Money Gram. Около 6-7% комиссия от суммы перевода. Доходят за считанные минуты.
2. Western Union - дороже на 10$ чем Money Gram.
3. Bank Transfer (по SWIFT-коду) - ни в коем случае! 2 месяца потерянных нервных клеток, в итоге перевод вернулся обратно за вычетом комиссий и еще штрафные 20 баксов сняли "за ручную обработку данных".

Доллары лучше купить самому и отправлять в долларах, чем прийти в Сбербанк с рублями и отправлять по их курсу. В Сбербанке до неприличия задран курс продажы валюты, у них был по 81.80, когда я в другом банке купил за 78.90 (разница почти 3 руб за 1$), при курсе ЦБ около 78.00.
Получатель получает в индийских рупиях - INR.

Посылка идет менее 2 недель. Первый раз отправитель неправильно указал мой адрес и номер телефона - все равно получил без проблем.

Алгоритм такой:
пишем письмо на millionhealthpharmaceuticals@gmail.com с просьбой указать стоимость интересующих препаратов:
Dear Sir! I need 3 packs of MyHep (sofosbuvir 400mg) and 3 packs of Daclatasvir 60mg. Give me your price, please. Your price includes shipping, is not it?
Thank you, best regards, ...

Получив ответ, просим сообщить реквизиты для MoneyGram/WesternUnion. Они пришлют:
First Name: XXX
Last Name: XXX
City: Chennai
Country: India

Могут возникнуть вопросы - что есть имя и фамилия и как это согласуется с First Name и Last Name.
Несмотря на кажущуюся очевидность, в банке, при подписании формы отправки денег, чувствуется некая недоопределенность.

Далее отправляете указанную сумму по указанным реквизитам через Money Gram.
Отправляем им идентификационный номер перевода (я просто отсылал фото бумаги из банка) и указываем адрес доставки. К примеру:
450000, Russia, Moscow, Lenin street, 44/2 - 245. Phone: +71234567890. Name: Ivan Petrov

Номер трекинга они высылают не сразу, а через пару дней. С чем связано не знаю, но по штампу на посылке, отправляют они в день получения денег.

Отзыв пишу в благодарность ребятам из Million Health Pharmaceuticals - добросовестные, ответственные, надежные партнеры. Спасибо.
Изображение

СообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 13:54 
add-minus
add-minus

Dmitriy_20160227 писал(а):
Bank Transfer (по SWIFT-коду) - ни в коем случае! 2 месяца потерянных нервных клеток, в итоге перевод вернулся обратно

Не все так категорично. Если оформляете перевод правильно и работник банка знает свое дело, как положено.
Ну и от банка зависит, как показывает опыт форумчан.

СообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 22:26 

Всем вечер добрый. У меня такой вопрос: я хочу заказать препарат. О какой таможне идет речь? Живу в Липецкой области.

СообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 03:41 
add-minus
add-minus

Товар проходит две таможни. В стране отправки и в России. Скорее всего в Москве. Но может и в другом российском городе, смотря по какому маршруту будет отправлена посылка из Индии.

СообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 10:07 

Спасибо за ответ. Еще хотелось бы узнать какие вопросы будут задавать таможеники, не запрещенно ли покупать препараты для индивидуального использования, в свете последних событий (о принятие законов запрещающих незарегистрированные в России препараты, или это не относится к гепатиту). Может какие документы предъявлять надо (типо выписки из истории болезни). Заранее спасибо.

СообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 11:47 
add-minus
add-minus

Дима48
По опыту форума задерживают единицы почтовых отправлений до выяснения некоторых обстоятельств.
Этого не стоит опасться. Ввозить лекарства для себя лично никто не запрещал.
Как и что делать в этом случае обсуждалось в нескольких темах.
последняя: viewtopic.php?f=3&t=64445

СообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 11:54 

Огромное вам спасибо Lsan

СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 16:57 

Генотип: 1 F1
Всем привет. Очень вежливые и общительные ребята. Все разьяснили, помогли. Посылка шла 12 дней. Спасибо огромное.

СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 18:08 

Генотип: 2 f1
Получила посылку Million Health Pharmaceuticals.14.02.16 отправили 29.02.16 пришла( неделю лежала на индийской таможне- "слегка" понервничала) .Деньги переводила в рупиях через Western Union. Отправили на следующий день( оплачивала вечером). Хороший поставщик. работают четко и оперативно. Отвечают на все вопросы практически сразу. Спасибо им огромное!

СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 13:58 

Вчера получила посылку от Million Health Pharmaceuticals. Оплатила 11 февраля.29 февраля доставил курьер. Немного зависла в С-Пб, но это видимо, косяк нашей почты. Спасибо большое форуму и сотрудникам компании. Все честно и оперативно.

СообщениеДобавлено: 12 мар 2016, 21:39 

Добрый вечер , подскажите доставка в Украину возможна ? Нужно 3 банки Hepcinat LP

СообщениеДобавлено: 13 мар 2016, 19:45 

Хочу поблагодарить компанию Million Health Pharmaceuticals! Заказывала 3 упаковки MyHep и 3 упаковки Natdac. Отправили 26 февраля, посылку ЕМS принесли домой 9 марта. 10 марта начала лечение.

Спасибо Million Health Pharmaceuticals.

СообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 10:12 

Добрый день!

У знакомого геп.1, купил Ледисоф на 12 недель. Подскажите к нему ещё нужно, что то добавлять? В одном месте сказали, что нет, а на форуме вижу, курс лечения Ледисоф+соф.

3 нед (-)
8 нед (-)
12 нед (-) конец.
После теропии
2 нед (-)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Версия для печати