Форум на Остановке...

Общение гепCников, эскулапов и примкнувших к ним...

Текущее время: 17 янв 2017, 23:32
Часовой пояс: UTC + 2 часа

Лечение гепатита С в Индии

Версия для печати  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 680 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 34  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 21:01 

Генотип: 1b
Добрый вечер!

Сегодня утром наша ЕМС наконец разродилась:
18.04 принято в отделении связи
19.04 прибыло на границу Индии
19.04 ожидает отправку из Индии
24.04 прибыдо на территорию России
05.04 прибыло на границу России

т.е. эти ..... 10 дней ничего не делали и даже в трек забить не удосужились!
Для меня это было критично, сегодня доел остававшиеся леки, пришлось докупать оперативно здесь, в Питере. Теперь придется пристраивать куда то, когда получу посылку :]71

-- 08 май 2016, 23:25 --

Здравствуйте!

Сегодня, 08.05 получил посылку от курьера в СПб.
К "Ананд медикал сторс" претензий нет, все ОК!

С момента посещения банка прошел ровно 31 день.
Долго шли деньги и долго пролежала посылка в Москве.

0 нед. 4,6х10*5
2 нед; 7,3х10*2
4 нед; 3,2х10*2
5 нед; <10*2
6 нед; "+" (60Ме) на границе чувств.
7 нед; "-" (10Ме)

СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 21:41 

Генотип: 3ab
вот и моя посылка прошла таможню в Москве в пути примерно 10 дней ...на почте емс Россия сказали еще примерно три дня и будет у меня в городе) так что ждем...

СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 17:59 

Всем доброго времени суток! Про Anand Medical Stores я узнала из этого форума, даже еще не будучи зарегистрированной. Прочитав отзывы я тоже решила рискнуть. Перед этим я решила "погуглить" в инете и посмотреть информацию о данной аптеке, гугл выдал мне индийский дубль гис, где был указан тот же адрес и номер телефона, что и на форуме. Мой супруг по вайберу позвонил по указанному номеру, на звонок ответил вайберу мистер Випул, который отлично говорит на английском. В ходе разговора он задал все интересующие нас вопросы. затем мистер Випул отправил нам по вайберу свои банковские реквизиты. Деньги мы перечислили 14 апреля 2016 г. через ЕАТП банк. Правда деньги шли не 3-4 дня как обещали в банке, а 9. На следующий день, полсе получения денег мистер Випул отправил посылку и выслал нам фото посылки с трек-кодом. 10.05.2016 г. посылка пришла на почту! Почта емс не подвела, посылка дошла за 10 дней. Таможню посылка прошла благополучно! Хочу лично поблагодарить мистера Випула за оказанную мне услугу! Дай Бог ему здоровья и процветания его делу! Рекомендую всем мистера Випула как честного и порядочного человека. Фото не могу загрузить, что -то тут с этим не так просто:(((

СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 18:54 

Генотип: 3ab
добрый вечер ) сегодня ЕМС принесли посылку с долгожданными таблетками , задержек с доставкой не было хоть и майские праздники были, теперь успешно пройдя этот путь от заказа до получения хочу поблагодарить данный форум, форумчан за информацию, и конечно благодарю Ананд медикал, все прислал на вопросы отвечал, начинаю завтра терапию, всем кто еще на пути заказывания таблеток можете смело заказывать , позже попробую загрузить фото моих коробочек сюда пока все на телефоне

-- 22 май 2016, 11:15 --

Изображение

-- 22 май 2016, 11:16 --

Изображение

СообщениеДобавлено: 25 май 2016, 13:28 

Вот и получили мы свои последние две банки Хепсинат-Лп. Т.к. в Украине теперь нужно получать разрешение МОЗ, а муж с этим возиться не хотел, то моя подруга согласилась получить для меня эти лекарства в России и потом мы забрали их из Белгорода.
Все начиналось, как обычно: оплата, фото от Vipul:
Изображение
Посылка улетела 27 апреля, а 7 мая подруга уже ее получила и передала дяде в Белгород.
Вскоре мы получили наши лекарства :).
Изображение
Сняли пленку, вот они красавцы:
Изображение
Сроки в порядке:
Изображение
Таблетки тоже на месте:
Изображение
Изображение

До конца нашей истории осталось 2,5 банки. У мужа уже давано стабильные анализы, отрицательные. Детей мы не проверяли пока что, но всех деток я родила, как выяснилось, от уже болеющего мужа. Меня саму проверяли каждую беременность, все отрицательно. Так что, те, кто только ступил на путь лечения, не отчаивайтесь. Сейчас это вполне излечимо, а ваши родные совсем не обязательно тоже больны.

Всем здоровья. Огромная благодарность Vipul. Очень ответственный и отзывчивый продавец.

СообщениеДобавлено: 26 май 2016, 09:10 

Добрый день!

Считаю необходимым оставить отзыв, так как итог оправдал все мои ожидания.

Написал по Виберу на номер указанный в шапке. Ответил Мистер Випул. После выяснения потребности мне был выслан инвойс. Платил через ВТБ24, обязательно указывайте в деталях платежа код IFSC code (Indian Financial System Code) - ICIC0001340. В итоге деньги шли дня 3 (рабочих). Посылка пришла дней за 7 до Москвы. Все хорошо упаковано и в наличии. Спасибо большое данной компании за оперативность и помощь!

Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 26 май 2016, 21:13 

Изображение

СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 12:19 

Меня зовут Виктория! Хочу выразить огромную благодарность господину Ананду!!! Спасибо ему за то, что он очень внимательный, терпеливый и понимающий человек! История моя получилась очень сложная. Кратко : я из Украины, сделала заказ на Москву на другого получателя, ошиблась в адресе - указала не ту улицу и фамилию получателя. Так вот, господин Ананд не оставил меня без помощи в сложившейся ситуации не взирая на языковой барьер.Я доставила ему много хлопот из-за своей невнимательности. Порядочность и доброта - основные черты господина Ананда!!! Спасибо ему, за то что он делает для нас!!!

-- 28 май 2016, 16:31 --
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 30 май 2016, 17:18 
,
,

HEPCINAT LP, LEDIFOS и др. индийские препараты - по самым низким ценам на форуме.

-- 30 May 2016, 20:48 --

HEPCINAT LP, LEDIFOS и др. индийские препараты - по самым низким ценам на форуме. :-) :-)

СообщениеДобавлено: 07 июн 2016, 22:33 

Добрый день Випул.

Меня заинтересовали Ваши препараты, а именно Hepcinat LP. Но остались вопросы по сертификатам, прикрепленным к первому сообщению:

1. Лицензия на продажу лекарств.
То что предоставлено это сертификат о её продлении, но не сама лицензия. Хотелось бы увидеть именно лицензию.

2. Сертификат препарата Ledipasvir and Sofosbuvir.
Здесь представлен отчет об анализе из химической лаборатории. Отчет не содержит информацию о каком именно препарате идет речь (будь то Ledifos или Myhep LVR) и к чему этот анализ вообще относится. Многие на этом форуме, как и я, ждали начала выпуска в Индии именно лицензированных препаратов и поэтому хотелось бы увидеть лицензию на препарат или сертификат соответствия который выполнен на оригинальном бланке и содержит информацию о конкретной партии (с её номером или серией) и кому, на каком основании выдан. Для примера прикрепляю отечественный сертификат соответствия, там всё это подробно расписано. Изображение

СообщениеДобавлено: 18 июн 2016, 22:10 
,
,

Генотип: 3 F4
добрый день, у меня 3 генатип. не знаю что и сколько нужно купить. подскажите, хочу купить курс

Последний раз редактировалось Дмитрий 1976 19 июн 2016, 12:35, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 19 июн 2016, 05:48 
add-minus
add-minus

Генотип: 1b
Дмитрий 1976
Читайте раздел Лечение (ссылки вверху каждой страницы).
Там - Рекомендации EASL 2015 года

СообщениеДобавлено: 19 июн 2016, 17:39 
,
,

HAPPY FATHERS DAY TO ALL.... WISH YOU GOOD HEALTH .. :]02 :]80

СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 15:15 

всем привет!

вчера приехала посылка гепцината лп для моей подруги и это здорово! г-н Випул надежный продавец и все делает быстро и ответственно, платила я через citi-банк, причем сначала заехала в отделение банка - так там барышня напутала и платеж не прошел, зато я уже поняла что как и справилась сама через он-лайн форму. назначение платежа в банке мне посоветовали поставить медицинское обслуживание, деньги пришли чуть ли не в тот же день и г-н Випул тут же отправил лекарства, это круто! я даже платежку скинуть не успела, ситик прислал заверенную копию в мейл через 4 дня, когда наша посылка уже путешествовала по Индии
4 июня - отправлена
12 июня - приехала в Россию
13 июня прошла таможню и - тадааам! ура почте россии - 21 была доставлена курьером по адресу))

тут правильно пишут - обязательно указывайте IFSC code (Indian Financial System Code) - ICIC0001340.

большое человеческое спасибо господину Випулу) через 2 недели подруга начинает терапию, йехуу!

https://yadi.sk/d/2MPy8wW9sjXY5

Последний раз редактировалось trashette 23 июн 2016, 12:23, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 09:17 
,
,

Дмитрий 1976 писал(а):
добрый день, у меня 3 генатип. не знаю что и сколько нужно купить. подскажите, хочу купить курс

sir

you can write to me on anandmedical19@gmail.com
viber/whatsapp +9779110066

trashette писал(а):
всем привет!

вчера приехала посылка гепцината лп для моей подруги и это здорово! г-н Випул надежный продавец и все делает быстро и ответственно, платила я через citi-банк, причем сначала заехала в отделение банка - так там барышня напутала и платеж не прошел, зато я уже поняла что как и справилась сама через он-лайн форму. назначение платежа в банке мне посоветовали поставить медицинское обслуживание, деньги пришли чуть ли не в тот же день и г-н Випул тут же отправил лекарства, это круто! я даже платежку скинуть не успела, ситик прислал заверенную копию в мейл через 4 дня, когда наша посылка уже путешествовала по Индии
4 июня - отправлена
12 июня - приехала в Россию
13 июня прошла таможню и - тадааам! ура почте россии - 21 была доставлена курьером по адресу))
тут правильно пишут - обязательно указывайте IFSC code (Indian Financial System Code) - ICIC0001340.

большое человеческое спасибо господину Випулу) через 2 недели подруга начинает терапию, йехуу!

https://yadi.sk/d/2MPy8wW9sjXY5

Thank you for the kind words ... :]02
Evgenia2016 писал(а):
Меня зовут Виктория! Хочу выразить огромную благодарность господину Ананду!!! Спасибо ему за то, что он очень внимательный, терпеливый и понимающий человек! История моя получилась очень сложная. Кратко : я из Украины, сделала заказ на Москву на другого получателя, ошиблась в адресе - указала не ту улицу и фамилию получателя. Так вот, господин Ананд не оставил меня без помощи в сложившейся ситуации не взирая на языковой барьер.Я доставила ему много хлопот из-за своей невнимательности. Порядочность и доброта - основные черты господина Ананда!!! Спасибо ему, за то что он делает для нас!!!

Thank you for the kind words and having faith in my company !
Wish you good health!

DmitryLee писал(а):
Добрый день!

Считаю необходимым оставить отзыв, так как итог оправдал все мои ожидания.
Написал по Виберу на номер указанный в шапке. Ответил Мистер Випул. После выяснения потребности мне был выслан инвойс. Платил через ВТБ24, обязательно указывайте в деталях платежа код IFSC code (Indian Financial System Code) - ICIC0001340. В итоге деньги шли дня 3 (рабочих). Посылка пришла дней за 7 до Москвы. Все хорошо упаковано и в наличии. Спасибо большое данной компании за оперативность и помощь!

Wish your mother good health Dmitri. :-)

СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 20:54 

Доброго времени суток! Тоже заказывал у мистера Ананда лекарства для лечения гепатита: Myhep и Mydacla. Перевод делал через банк Авангард, через интернет банк.Деньги переводились недели 2. Как деньги поступили, мне отправили посылку, перед этим сфотографировав её. Через 2 недели посылка была доставлена. Хотелось сказать спасибо мистеру Ананду за возможность преобрести современные препараты недорого.

СообщениеДобавлено: 03 июл 2016, 17:05 
,
,

Изображение

-- 03 Jul 2016, 20:41 --

-- 03 Jul 2016, 20:57 --

Изображение

СообщениеДобавлено: 03 июл 2016, 18:55 
Модератор
Модератор

anand medical
Вам нужно не фото препаратов, а именно ссылка на pictub.club, для подсчёта просмотров?

СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 12:10 

Ответственный и надежный продавец! Оплачивал через сбербанк. В сбербанке по указанному swift code можно оплатить только в один филиал icici bank и адрес не совпадает с тем, что указан в инвойсе. Это сначала смутило и я постоянно дергал продавца вопросами. Мне ответили, что если это единственная возможность перевести деньги, то надо переводить так. В сбербанке какие-то свои странности: поначалу хотел оплатить в одном отделении (до вопроса о адресе отделения) мне сказали что обязательная комиссия 15$ и плюс 10$ (поначалу не понял за что). И вроде как все 25$ обязательно платить. Потом когда разобрался с вопросом оплачивал уже в другом отделении сбербанка, там мне объявили что обязательная комиссия 15$ и плюс 20$ (так называемый full pay, чтобы вся сумма дошла до адресата). Получается один и тот же сбербанк дает разные цены в разных отделениях. Время было к закрытию, поэтому оплатил full pay - побоялся что скупой платит дважды, вдруг нехватило бы нескольких долларов и пришлось бы вновь доплачивать с обязательной комиссией в 15$. Здесь на форуме уже кто-то писал что не платил дополнительные 20$, но этот человек был с Украины и назвал это комиссией чтобы вернулась вся сумма. Я от греха подальше не стал больше мучаться терзаниями, платил всю комиссию. Оплата была 20го, 28го посылка прибыла на границу Индии. 6го получил посылку в руки. К заказанным таблеткам бонусом лежало две пластинки витаминов Supradyn. Может продавец не рассчитывал на full pay, поэтому побаловал подарочком, я не знаю)
P.S. По просьбе продавца добавил фото.
Изображение

Последний раз редактировалось GoodSanta 07 июл 2016, 12:25, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 17:03 
,
,

GoodSanta писал(а):
<font><font>Responsible and reliable seller! </font><font>I paid through the Savings Bank. </font><font>The savings bank at the specified swift code can be paid only in one branch icici bank and the address does not match with what is specified in the invoice. </font><font>It was first confused, and I was constantly pulled seller a question. </font><font>I was told that if it is the only opportunity to transfer money, you have to transfer the case. </font><font>The savings bank some of his oddities: first wanted to pay in one unit (to address the issue of separation) I was told that a mandatory fee of $ 15 plus $ 10 (at first did not understand what). </font><font>And like all of $ 25 is required to pay. </font><font>Then when the care of the issue paid in another branch of the Savings Bank, where I announced that a mandatory fee of $ 15 plus $ 20 (the so-called full pay, to the entire amount has reached the destination). </font><font>It turns out the same savings bank gives different prices in different locations. </font><font>The time was to close, so paid the full pay - afraid that the miser pays twice, would suddenly lacked a few dollars and would have to pay extra to re-commission the mandatory $ 15. </font><font>Here in the forum someone has written that did not pay the extra $ 20, but the man was from the Ukraine and the Commission called it to [u] returned [/ u] full amount. </font><font>I'm away from sin was no longer suffer torments, I paid the entire fee. </font><font>Payment was 20th, 28th parcel arrived at the border of India. </font><font>6th received a parcel in his hands. </font><font>By the ordered pills lay two bonus Supradyn Vitamins plate. </font><font>Maybe the seller did not count on full pay, so indulged Presents, I do not know)</font></font>

thanks for the kind words, I wish you good health

-- 06 Jul 2016, 20:34 --

http://www.fda.gov/NewsEvents/Newsroom/ ... 508915.htm

-- 06 Jul 2016, 20:36 --

-- 06 Jul 2016, 20:37 --

EndRay писал(а):
<font><font>[b] anand medical [/ b ] </font></font>
<font><font>You do not have photos of preparations, namely a reference to the pictub.club, to count views?</font></font>

what do you want to say

-- 06 Jul 2016, 20:39 --

Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 680 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 34  След.

Версия для печати