цена соф/дак непосредственно в Индии, знает ли кто?

Обсуждаем вопросы закупки лекарств в Индии, Египте, Бангладеш и других странах.
Оригиналы и лицензионные генерики Совальди (Софосбувир), Харвони (Софосбувир+Ледипасвир), Даклинзы (Даклатасвир), Эпклусы (Софосбувир+Велпатасвир) и т.д.

Модератор: Модераторы

АндрейЕкатеринбург
Re: цена соф/дак непосредственно в Индии, знает ли кто?

06 мар 2018, 12:44

Я свой алгоритм обрисовал в помощь нуждающимся. С помощью моего алгоритма эти нуждающиеся составят свой алгоритм. Крупнейшие компании легко гуглятся и не нуждаются в рекламе.

Lsan
add-minus
add-minus
Генотип: 1b

08 мар 2018, 11:19

АндрейЕкатеринбург писал(а):
06 мар 2018, 11:53
Прилетел, поменял доллары на рупии. В рознице лекарство стоит 25000 рупий упаковка (они ее называют bottle, на ней, кстати, тоже стоит цена), менеджер сделал скидку 10%.
С учетом расходов на проезд и проживание получается, что каждая упаковка покупалась где-то по цене двух, если бы делался заказ по почте.
Удачи!
ПВТ 2002-2003 (48 нед).
15 лет без вируса
05.2017 - фиброскан (F1 - 6,4 кПа), чего и всем вам желаю!

АндрейЕкатеринбург

09 мар 2018, 10:19

Заказ по почте? Все ли доверяют заказам по почте? Многие доверяют из-за безнадеги (где купить и как)? В Индии в аптеках купить такое лекарство ой, как непросто. Я ради интереса спрашивал в аптеках Дели. Нет там этого лекарства. Говорят, заказывать надо, да и рецептик просят. В итоге я купил сам и вылечился. Что касается авиабилетов, то они обошлись вполовину стоимости лекарства. Проживание два дня в Дели - недорого. Условно говоря, 1100 долларов лекарство, 600 долларов авиабилет и 100 долларов проживание. Естественно, я в Дели еще кое-что сделал и посмотрел, купил, но к теме это отношения не имеет. Меня интересовал вопрос стопроцентного излечения, а не денег. Доверять кому-то (интернет-магазину) свое здоровье не каждый будет.

sologudman
Генотип: 3

09 мар 2018, 10:57

Любому магазину или сайту доверять сразу и наивно и глупо. Надо тему изучить посмотреть почитать отзывы, почти все продавцы имеют знак trustseal на indiamarte, что значит проверенный поставщик,а также можно посмотреть годовой оборот,дату основания и штат сотрудников,некоторые имеют реальные аптеки в Индии. Да и самое главное масса положительных отзывов и излечившихся. А то,что менеджер аптеки выразил своё недоверие интернет-магазинам, так понятно,что каждый кулик своё болото хвалит. И любой ритэйлер сейчас имеет свой интернет-магазин. Та аптека , где вы покупали,тоже наверное имеет. А то что на их препаратах не было возвратов, это либо лукавство,либо им не сообщали возвратчики об этом. Потому что на дорогущих оригиналах есть возвраты, а у них нет,это почему спрашивается)?

Lsan
add-minus
add-minus
Генотип: 1b

09 мар 2018, 13:40

Доверять кому-то (интернет-магазину) свое здоровье не каждый будет.
Ну, да. Когда иностранец (россиянин) приезжает в Индию, заходит в индийскую аптеку, а там нет нужных препаратов, но ему обещают их сделать "на заказ"... тут ведь не надо доверять никому, тут ведь все чисто и прозрачно "по определению"... :D :]74
Условно говоря, 1100 долларов лекарство, 600 долларов авиабилет и 100 долларов проживание.
За то, что могли привезти до дверей квартиры за 500-700 баксов.
я в Дели еще кое-что сделал и посмотрел, купил
Могли бы к тем же интернет-продавцам обратиться предварительно и получили бы в Дели свои препараты по гораздо более низким ценам. У этих интернет-продавцов такие же аптеки в реале. Возможно, что еще и скидку получили, поскольку у вас был бы "самовывоз", а не доставка почтой в Россию.
Удачи!
ПВТ 2002-2003 (48 нед).
15 лет без вируса
05.2017 - фиброскан (F1 - 6,4 кПа), чего и всем вам желаю!

sologudman

09 мар 2018, 15:14

Если на то пошло,то можно и Харвони на Украине купить за приемлемую цену,если уже ехать есть желание непосредственно самому, а Харвони покошернее Хепцината будет). Только и Харвони не даёт 100% излечение

sologudman

09 мар 2018, 16:06

Вот и мне хотелось бы узнать по каким параметрам эта индийская аптека надёжная, это субъективно или это реальный анализ всей информации, всех отзывов,сертификатов,опыта поставок-продаж и прочее и хотелось бы узнать, что это за крупнейшая фармкомпания. Крупные фармкомпании известны, это Хетеро,Милан,Натко и др.,но они сами ничего не продают,есть дистрибьютеры и кто из них крупнейший и какие критерии оценки? Желание поделиться своим опытом я прекрасно понимаю и приветствую это очень интересно, просто хотел понять момент именно насчёт крупнейшей компании и какой алгоритм оценки надёжности и крупности сработал именно в этом случае

Слони

29 мар 2018, 10:29

Что то Андрей как то запугал народ. Ну захотела я купить препарат, ну зарегилась в индиамаркет, ну сказали мне цены высокие со скидками)) ну не поверила, помониторила на аналогичных сайтах, узнала тел индусов, ну не поверила, ну так захотелось мне дело до конца довести в моем личном расследовании, что поехала я в индию, обошла почти все аптеки в 3-х штатах. продают только Хепсинат и натдак по 15000 и 3500 на шт соответственно. Цены фиксированы. Оригинальны. Ну дорого!!! По вацапу у тех, же индусов цены другие. Прилетела домой, написала в вацап индусу, заполнила форму, заказала. оплатила в бинбанке свифт с коммисией 35дол и через 14 дней получила бандероль. Лечусь. Последнее -это уже многократно проверенный алгоритм! :]74

АндрейЕкатеринбург

29 мар 2018, 15:25

Как английский у Джона? Это хорошо, что Вы ему доверились. Я даже представил себе, как Вы аптеки в Индии в трех штатах обходите. И почти поверил. Я днем полицейского в 100 м от гостиницы спросил, долго ли идти до самого центра Дели пешком. Прогуляться захотел...Он на меня глянул и порекомендовал проехать туда на такси, автобусе (одну остановку) или тук-туке. Я понял, что могут затащить в вигвам на обочине ради ботинок. Вы видели вигвамы на обочине длиной в 300 м в центре Дели?

Слони

30 мар 2018, 05:25

АндрейЕкатеринбург,
В Дели не была. Была на Гоа, Мумбай, Карнатака, Керала. Фантазия у вас богатая) обойти все аптеки это образно)),тем более, там ни где нет вывесок, ну или почти ни где. Цены просто фиксированы на упаковках. и др препаратов не предлагают, а данные препараты есть во всех аптеках, кроме аюрведы и купить их проблемы нет, но дороже в два раза и еще считай перелет в оба конца) А как вы вывезли? Российская таможня не возмущалась? Я набрала других лекарств ( как известно в индии много факр компаний и качество на высоте) так таможня по списку все проверяла...но все обошлось. Запрещенных не было))

Ответить

Вернуться в «Где и как купить новые препараты для лечения гепатитов В и С»