Страницы боли

Творчество гепатитчиков. Такая тема не раз поднималась на старом форуме. Продолжим?

Модераторы: baranka, Модераторы

Аватара пользователя
алерия
пряничная
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 22:22
Откуда: город Пряников
Возраст: 45

Re: Страницы боли

Сообщение: # 1078953Сообщение алерия

Lelka
да уж,точно :D жалко,что её нет :D она теперь без сталкера не приходит :D
.........................................................
EndRay
Модератор
Модератор
Сообщения: 27044
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:38
Возраст: 58

Re: Страницы боли

Сообщение: # 1078972Сообщение EndRay

Алерия:
:lol: пора, наверное, притащить стульев побольше, столиков, пепельниц, и табличку "курилочка"... :lol:
а мне переехать не в тягость, лишь бы вам было здесь комфортно...
Аватара пользователя
алерия
пряничная
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 22:22
Откуда: город Пряников
Возраст: 45

Re: Страницы боли

Сообщение: # 1078977Сообщение алерия

EndRay
терапия уже началась???
хотя дерзайте,мне плизззз кушетку)))
.........................................................
EndRay
Модератор
Модератор
Сообщения: 27044
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:38
Возраст: 58

Re: Страницы боли

Сообщение: # 1078989Сообщение EndRay

Алерия:
Не нравится мне, когда обсуждают личную жизнь отсутствующих. Но это ИМХО. Запретить не могу.
Вы сегодня настроены несколько... агрессивно. Сорри, двери закрываются.
Irika
,
,
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 19:42
Возраст: 44

Re: Страницы боли

Сообщение: # 1078992Сообщение Irika

EndRay писал(а):естественная модель поведения кроликов" - просто прелесть
:D
EndRay писал(а):Позавчера нашёл (слава инету!) х/ф "Сказка странствий". Такая сентиментальная волна накатила...
Помню этот фильм, он мне нравился...)
Вы меня своими стихами немного даж испугали... :-) , они мрачноватые...если честно... Хорошие..., но больше в них
темноты , чем света... Простите, если чем обидела...
когда один день похож на другой,люди перестают замечать то хорошее,что происходит в их жизни...
Аватара пользователя
алерия
пряничная
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 22:22
Откуда: город Пряников
Возраст: 45

Re: Страницы боли

Сообщение: # 1078999Сообщение алерия

EndRay
сталкер это парень которого забанели на форуме,у них с ангелом была взаимная любовь в кавычках...как только сталкера забанели,вервольф стала реже приходить...и это форумная жизнь,а не личная...это так к сведению..и у меня уже настроение улучшилось,а у вас видимо нет...
.........................................................
EndRay
Модератор
Модератор
Сообщения: 27044
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:38
Возраст: 58

Re: Страницы боли

Сообщение: # 1079013Сообщение EndRay

Irika писал(а): больше в них темноты , чем света...
Правдой обидеть нельзя. Разве что расстроить. :]06 .. Шучу! :D
Там у меня не темнота. Тени. Спутницы света.
Трагичные? Да. Грустное пробуждает разум, смешное - желудок. Жевать корм-поп и писи-колу на драматическом фильме как-то не принято... ;]
Irika
,
,
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 19:42
Возраст: 44

Re: Страницы боли

Сообщение: # 1079022Сообщение Irika

Согласна...)
Иннет очень раскрывает человека... , бывает, что достаточно нескольких сообщений- и уже понятно...внутреннее содержание...
когда один день похож на другой,люди перестают замечать то хорошее,что происходит в их жизни...
EndRay
Модератор
Модератор
Сообщения: 27044
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:38
Возраст: 58

Re: Страницы боли

Сообщение: # 1082403Сообщение EndRay

Жара... К аду нас, что ли готовят? Нет порядка в природе. Одни крайности... Как, впрочем, и вездесь. Всё течёт, всё меняется, непреходящ лишь один бардак. Или бордак? Мда-с...
Надуло форумными ветрами бесконечными (хорошо сказал, а откуда это?... счас... "ДаунХаус", кажись):

Мне часто снится бесконечность -
в глаза глядящие стволы,
квадрата линий безупречность
и круга острые углы

покоя мерное движенье
и параллельности излом,
привычных истин заблужденье
и безнадёжность аксиом.

Грудь сдавит логарифмов глыба,
оскалит зубы аргумент.
И ждёт корней квадратных дыба
под гильотиной экспонент.

А за пределами пределов,
под интегралом бытия,
своё вершит привычно дело
пустой, безликий нуль-судья.

Мечты мои он жадно схватит
и погрузИт в кровавый сон.
Мне не разжать его объятья.
И в темноту утащит он...

Где за стеклянною бронёю
пружиной сжатой тишина.
Холодной, скользкою змеёю
в мой сон опять вползёт она...

Вина дешёвого стаканом
звенящий страх на миг зальём.
Пока неслышными шагами
палач крадётся с топором.

Последнее предложение - плагиат, сорри. Если кто знаком с "1984" Дж. Оруэлла...
Пора глотать колёса. :]62 Какая гадость, эта заливная рыба!... :]49

P.S.: Чуть не забыл! Ничего личного, никаких ассоциаций. А если что пригрезится - списывайте на терапию (мою) и на издержки классического образования (ессеств., мои же)... :]49
Аватара пользователя
катёныш_22
.
.
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 17:41
Генотип: 3ab
Откуда: Санкт-Петербург - Москва
Возраст: 57

Re: Страницы боли

Сообщение: # 1082424Сообщение катёныш_22

Спасибо люблю стихи! Вот грусть навеяли ,столько стихов знаю и не один не подходит под настроение ,а ваши почти в точку.
EndRay писал(а):Как там в гепатоцентре написано? "... зло, излучённое тобой, к тебе вернётся непременно". Видать, где-то я солидно нагрешил...
Я тоже нагрешила .Только возмездие приходит к тем ,кто мучается своими грехами,а кто грешит дальше и кого это не волнует, в этой жизни возмездие не настигает,странная закономерность. Я буду держать за вас кулачки чтоб ПВТ проходила легче ,Моё начало будет в августе,прорвёмся.
НСV 3aв, F1 Начало терапии 19.04.11 Альтевир 3млн.каждый день, рибавирин С 22.05.11 Альтевир 5млн. Ч/з день. альтевир 3млн ч/з день с 26.06.11
4 недели--,24 недели--- 10 летминус

нет счастья без боли, нет правды без лжи!
EndRay
Модератор
Модератор
Сообщения: 27044
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:38
Возраст: 58

Re: Страницы боли

Сообщение: # 1082449Сообщение EndRay

катёныш_22 писал(а): .Только возмездие приходит к тем ,кто мучается своими грехами,а кто грешит дальше и кого это не волнует, в этой жизни возмездие не настигает,странная закономерность. Я буду держать за вас кулачки чтоб ПВТ проходила легче ,Моё начало будет в августе,прорвёмся.
Спасибо. :-) Всё будет у вас хорошо. :]74
Я вот считаю, что закон сохранения должен распространяться и на человеческую жизнь. Не может быть, чтобы всегда было плохо... Не должно быть так.
Правда, есть еще теория вероятности. И можно оказаться "исключением из хорошего". Можно..., но всё равно то хорошее, что сделал - не исчезает. Достанется другому? Пусть. Мне нравятся слова героя Брюса Виллиса из "Города грехов": "Старик умирает - девочка остаётся жить. Честная сделка." :-)
Всё будет хорошо :]74 .
Аватара пользователя
катёныш_22
.
.
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 17:41
Генотип: 3ab
Откуда: Санкт-Петербург - Москва
Возраст: 57

Re: Страницы боли

Сообщение: # 1082455Сообщение катёныш_22

EndRay писал(а):Всё будет хорошо :]74 .
А по другому быть не может я оптимистка по жизни ,но за грехи нужно платить самой,чтоб потом не расплачивались потомки,так вот я готова как пионер. И так юмор для поднятия настроения.
Грустной попой радостно не пукнешь
Если что-то само плывет к вам в руки, присмотритесь, возможно оно просто не тонет.
Сколько газету к жопе не прикладывай — читать не научишь
Туалетная бумага - единственная белая полоса в жизни, и то ее все пытаются засрать!
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они насранное закапывают.
Вас грызет совесть?! Выбейте ей зубы, пусть она вас нежно обсасывает!!!
Не жалей о прошлом - оно ведь тебя не пожалело!
Удачи!!!!! :]80
НСV 3aв, F1 Начало терапии 19.04.11 Альтевир 3млн.каждый день, рибавирин С 22.05.11 Альтевир 5млн. Ч/з день. альтевир 3млн ч/з день с 26.06.11
4 недели--,24 недели--- 10 летминус

нет счастья без боли, нет правды без лжи!
EndRay
Модератор
Модератор
Сообщения: 27044
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:38
Возраст: 58

Re: Страницы боли

Сообщение: # 1092959Сообщение EndRay

Странная и ненужная псих. побочка 1-го месяца: накрывает толстым одеялом безразличия, эмоциональность падает. Немного спасает интернешенэл хьюмор..., пока спасает. Пытался вдарить по чуйствам печальным - http://poiskm.ru/artist/178319-Zvezda-i ... eti#play-8 - не пробило... а должно было бы, проверено.
Млин, никому нельзя верить: обещали депрессию... а по факту - деградация в эмоционального овоща. Ежели так пойдёт далее, придётся искать донора гепСа 3а. Для восстановления моёйной психики...
Катёныш22:
Пошёл у вас терапийный процесс? Август-то уже в разгаре...
Аватара пользователя
катёныш_22
.
.
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 17:41
Генотип: 3ab
Откуда: Санкт-Петербург - Москва
Возраст: 57

Re: Страницы боли

Сообщение: # 1092992Сообщение катёныш_22

EndRay писал(а):Пошёл у вас терапийный процесс? Август-то уже в разгаре...

Не всё так получается как хочется. Пока не начинала,проблемы прут как из рога изобилия. Получила направление в МОНИКИ ,хочу попробовать чуток за счёт государства полечиться. Ездила с нашими на встречу ,ГОДЯЙ приехал на последнем месяце терапии ,бледненький ,глаза провалились.А ведь он молодой. Страшно начинать ,Господи помоги нам .У меня была подруга,она уже там где мы все будем . Я завидовала её мужеству, ей в 32 года пересадили почку ,в 39 она потеряла ногу, после перелома начался остеопороз,отрезали.Диабет инсулин зависимый ,никогда не теряла жизненный энтузиазм ,жила в полную силу ,умерла в 49 во сне ,впала в кому. Терапия пройдёт,а состояние эмоционального овоща и есть депрессия ,так что нужны колёса или общение , баранки в руки и в гости чай пить, зелёный . :]80 :]60
НСV 3aв, F1 Начало терапии 19.04.11 Альтевир 3млн.каждый день, рибавирин С 22.05.11 Альтевир 5млн. Ч/з день. альтевир 3млн ч/з день с 26.06.11
4 недели--,24 недели--- 10 летминус

нет счастья без боли, нет правды без лжи!
EndRay
Модератор
Модератор
Сообщения: 27044
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:38
Возраст: 58

Re: Страницы боли

Сообщение: # 1093040Сообщение EndRay

катёныш_22 писал(а): баранки в руки и в гости чай пить, зелёный . :]80 :]60
Неа, зелёный не лю, да и сам сейчас как баранка - неудачно дёрнулся, чего-то в "основании" защемил, стою тока сидя. Укол себе ставил, салфетка спиртовая пала на пол, млин... с иглой в попке и болью в боку пришлось наклоняться... настроение, однако, улучшилось - представил себя со стороны... смешно :D .
На Годяя равняться, думаю, не стоит. У человека 1b, всёж. Там битва посерьёзней, чем у "троечников"... :]83
Проблем много - так зато не скучно. :]69 Малые проблемы - добить, большие - забыть (на время). Бесплатное лечение - хороший приз, за него стоит побороться. Будут проблемы при терапии - всегда ведь можно остановиться. Тем более если образование медицинское... :]49
Аватара пользователя
катёныш_22
.
.
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 17:41
Генотип: 3ab
Откуда: Санкт-Петербург - Москва
Возраст: 57

Re: Страницы боли

Сообщение: # 1093621Сообщение катёныш_22

EndRay писал(а):На Годяя равняться, думаю, не стоит. У человека 1b, всёж. Там битва посерьёзней, чем у "троечников"... :]83
но ведь лечимся одними препаратами, срок разный, так что думаю состояние не кайф. Прервать терапию ,смысл тогда её начинать. Нет, если есть начало, нужно идти к победному,конечно если организм будет выдерживать.А то ведь всякое может быть. :]85 .Да, а с спинкой сочувствую, неприятное это состояние когда в спинку вступило.Массаж нужен.
EndRay писал(а):Неа, зелёный не лю
Я тоже не любила ,а угостили друзья привезли с Китая настоящий, попробовала понравился,сейчас только зелёный пью. Говорят ещё и полезно,кофе ведь нам нельзя,но я себе варю раз в два дня не могу отказаться совсем. Вот проблемы наверно доконали ,сегодня нужно было в Москву ,с ночи пришла и целый день сплю никуда не поехала,давно так дерьмово себя не чувствовала. Наверно погода виновата :]82 Нужно порыться по сусекам и поискать энтузиазм ,жизнь то продолжается. Ну вот нажаловалась зачем-то ,может просто поделиться захотелось. Наверно вам сейчас дермовее чем мне, поэтому держу кулачки и желаю, чтоб спина быстрее прошла. ;] :]60
НСV 3aв, F1 Начало терапии 19.04.11 Альтевир 3млн.каждый день, рибавирин С 22.05.11 Альтевир 5млн. Ч/з день. альтевир 3млн ч/з день с 26.06.11
4 недели--,24 недели--- 10 летминус

нет счастья без боли, нет правды без лжи!
EndRay
Модератор
Модератор
Сообщения: 27044
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:38
Возраст: 58

Re: Страницы боли

Сообщение: # 1093651Сообщение EndRay

катёныш_22 писал(а):
лечимся одними препаратами, срок разный,

Так и я про то. Короткую дистанцию бежать легче. А в конце ползком... А может быть, ничего и не будет ... ненужного.
катёныш_22 писал(а): Вот проблемы наверно доконали... никуда не поехала... Наверно вам сейчас дермовее чем мне

Неа, хроническая усталость похуже спины будет :]83 ... Или стимуляторами накачаться, или - телефон отключить и под одеяло, минут так на 600 и более. :-)
Да-с, советовать - все мастера, кто б время лишнего подарил... :]82
Аватара пользователя
катёныш_22
.
.
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 17:41
Генотип: 3ab
Откуда: Санкт-Петербург - Москва
Возраст: 57

Re: Страницы боли

Сообщение: # 1093653Сообщение катёныш_22

EndRay писал(а):кто б время лишнего подарил... :]82
хочу сутки 36 часов,ну ведь и работы прибавиться :]16 :]bee спок. ночи ,завтра на сутки, засыпаю
НСV 3aв, F1 Начало терапии 19.04.11 Альтевир 3млн.каждый день, рибавирин С 22.05.11 Альтевир 5млн. Ч/з день. альтевир 3млн ч/з день с 26.06.11
4 недели--,24 недели--- 10 летминус

нет счастья без боли, нет правды без лжи!
EndRay
Модератор
Модератор
Сообщения: 27044
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:38
Возраст: 58

Re: Страницы боли

Сообщение: # 1093658Сообщение EndRay

катёныш_22 писал(а): спок. ночи ,завтра на сутки, засыпаю
Спокойного сна... ;] Пойду тоже рухну в койку... :]49
Аватара пользователя
катёныш_22
.
.
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 17:41
Генотип: 3ab
Откуда: Санкт-Петербург - Москва
Возраст: 57

Re: Страницы боли

Сообщение: # 1094755Сообщение катёныш_22

Жизнь - гавно, смерть - еще большее гавно

Этот мир не должен был бы существовать вообще... Но поскольку он существует, то часть людей продлевают свое бессмысленное существование поедая себе подобных, остальные же пьют эту жизнь маленькими глоточками, как горький яд потому, что и смерть не дается человеку как избавление от мук жизни, но являет собой апофеоз его бесчеловечных мук, агонию его отчаяния
НСV 3aв, F1 Начало терапии 19.04.11 Альтевир 3млн.каждый день, рибавирин С 22.05.11 Альтевир 5млн. Ч/з день. альтевир 3млн ч/з день с 26.06.11
4 недели--,24 недели--- 10 летминус

нет счастья без боли, нет правды без лжи!
Ответить

Вернуться в «И не коснется увяданье ... этих строк»