Сказка для взрослых девочек.

Творчество гепатитчиков. Такая тема не раз поднималась на старом форуме. Продолжим?

Модераторы: baranka, Модераторы

Аватара пользователя
Aliska
помнящая о крыльях
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:41
Откуда: СПб
Возраст: 15

Сказка для взрослых девочек.

Сообщение: # 904402Сообщение Aliska

В одной прекрасной стране, жила - была маленькая девочка. У девочки были мама и папа, бабушка и дедушка... Девочка очень любила своих родителей и своих бабушку и дедушку. Она была очень послушной девочкой, никогда не перечила родителям, слушала старших и уважала стариков.Семья жила счастливо и долго. Через некоторое время не стало бабушки и дедушки. Они переселились в другой мир, к своим предкам и оттуда наблюдали за тем, как росла маленькая девочка.
У девочки был свой Ангел ( у каждого мальчика и у каждой девочки есть свой Ангел ). Ангел тоже любил маленькую девочку, так же как и мама с папой, как бабушка и дедушка. Девочка со всех сторон была окружена любовью. Но Ангел, в отличие от мамы и папы, всегда - всегда старался угодить девочке, исполнить любое её желание, . Ангел умел не только слышать, всё что говорила девочка, но и так же он слышал мысли...Он постоянно записывал всё, что говорит и думает девочка. А потом, ночью, когда она спала Ангел разбирал записи и выстраивал их в логический ряд. Ведь люди не умеют мыслить по порядку, их мысли обычно" скачут"туда - сюда. Вот например сегодня днём девочка думала вот так :
" Ах, какая красивая бабочка сидит на цветке. Завтра нужно сказать подружке Светке , что бы перестала дружить с Колькой, он глупый...Нет, я не хочу пить по утрам кефир.
Мама просила сходить в магазин за хлебом. Бабочка...где она теперь ? Самолёт летит куда то, наверно к морю...Светка забыла у меня свою книжку. А на море жарко...как можно пить кипячёное молоко..."и т.д. и т. п. и так бесконечно. Мысли текут как бесконечная река, и не останавливаются ни на секунду. Ангел записывает всё в подряд, буквально всё,что слышит. А потом сидит по ночам и пытается разобрать, что же хочет его Девочка?
Ага,- думает он,-она хочет кипячёного молока,потому, что спрашивает" как можно его пить?", значит хочет попробовать... Значит завтра нужно устроить так, что бы из питья было только одно кипячёное молоко. Пусть напьётся вдоволь, ей будет приятно. Я же хочу сделать приятно?
Так думает Ангел. И записывает в свою книжку:
" 12 августа.12.00.- кипячёное молоко для Девочки"
- Что там ещё?
Спрашивает Ангел. и начинает скрупулёзно просматривать записи сделанные за целый день.
- Ага, вот ещё :" я не хочу пить по утрам кефир". А когда же она его хочет пить?Значит по вечерам... Хорошо.Думает Ангел
И так целые тома записей " мыслей и слов".Ангел как пчёлка трудится над расшифровкой и исполнением желаний...
Девочка подросла,полюбила. Как то раз она пришла домой под утро... Мать с отцом были очень сердиты на Девочку. Они сердились и даже наказали Девочку. Она обиделась и спросила :"За что ? что я такого сделала ? Ведь со мной ничего не произошло "
Мама в гневе сказала: " Вот подожди, будут у тебя дети , тогда и поймёшь " Девочка в ответ с обидой крикнула:" Не
хочу иметь детей ! Никогда их у меня не будет!"
А в это время, Ангел на небесах записал всё сказанное ею.
Прошло время.Девочка полюбила и вышла замуж.
Муж любил её,родители любили её, бабушка с дедушкой смотрели с небес и тоже любили её. Но не было у
Девочки детей. Как не старалась она, не могла родить ребёнка. Как-то Бог не давал...И как Ангел не старался исполнить желания Девочки, но не было у неё детей, и всё тут.
Если бы знала она тогда, что нельзя было говорить той фразы" не хочу иметь детей...".Если бы она только знала...
А Ангел забыл уже о том, что было много лет назад.Нет, он мог бы вспомнить, если бы просмотрел свои старые записи, но Она не просила его об этом. Ведь Ангел привык работать в том дне, в котором находился в данный момент, а возвращаться в прошлое, он мог только по просьбе.

А на небесах, стояли в очереди маленькие дети, которые выбирали себе родителей, здесь, на земле; и
очень многим из них хотелось родиться именно в семье Девочки и её мужа. Но на двери, через которую ребёнок мог войти в "чрево" своей будущей мамы, висела табличка "ВХОД ЗАПРЕЩЕН" ( её когда то повесил Ангел, по просьбе Девочки). Вот дети и не открывали эту дверь. Так, только, заглядывали в окошко над дверью.Они любовались Девочкой, но не трогали дверь, ведь там была табличка...И уже состарились родители Девочки, и сама она стала слишком взрослой, муж ушёл от неё, т.к.хотел иметь детей, а их не было.И вот как то поздно вечером, взрослая Девочка стала вспоминать своё далекое детство. Она вспомнила как однажды, прогуляла целую ночь на пролёт с мальчиком, они даже целовались в подъезде. Пришла она домой под утро, мама очень сердилась потому, что не спала
целую ночь т. к. переживала за дочку. Мама ругалась, Девочка обижалась на то , что её не понимают и мама
сказала тогда "вот будут у тебя свои дети, тогда ты поймёшь..." " Но у меня нет детей, и я всё теперь понимаю. Я хочу не спать по ночам, а ждать свою дочку и переживать за неё, я зря обижалась на маму...прости меня мамочка..."Подумала взрослая Девочка.И тут на небесах, табличка висевшая на её "двери", вдруг оборвалась и упала. И маленькая девочка , что ждала своей очереди,подошла к двери и заглянула в окошко..." Она совсем одна, - подумала девочка,- ничего, я позабочусь о ней..." И она потянула за дверную ручку, дверь поддалась и впустила маленькую девочку внутрь.
Ангел просмотрел старые записи и улыбнулся. Он выполнил просьбу своей Девочки. Как тогда, в её детстве, так и теперь. Если бы Девочка не вспомнила тот случай,из детства, вряд ли бы Ангел тоже вспомнил о нём... А так он понял наконец, чего на самом деле хочет его Девочка. Ведь её мысли вечно скачут туда сюда, и их так много и они такие разнообразные, поди тут разберись.
ТЯЖЕЛА РАБОТА У АНГЕЛА.
Если бы люди умели следить за своими мыслями... Порой они шутят или говорят то, что им совершенно не нужно, или ещё хуже - противоречат сами себе " хочу что бы ты ушёл!" говорят они , и тут же думают" останься !". Ангел записывает всё в подряд и мысли и слова, а поздно ночью , когда человек спит , Ангел разбирает дневные записи... Он не любит" догадываться ", он любит" исполнять "Ангел привык исполнять то, о чём говорят и думают.Вот и исполняет. А как уж там получится... Это зависит от того , кто говорит и думает. СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМИ МЫСЛЯМИ !.ДУМАЙТЕ О ТОМ , ЧТО ПРОИЗНОСИТЕ ! ПОЖАЛЕЙТЕ СВОИХ АНГЕЛОВ! НЕ УСЛОЖНЯЙТЕ ИХ , И БЕЗ ТОГО, НЕЛЁГКУЮ РАБОТУ ! А ЕСЛИ С ВАМИ ПРОИСХОДЯТ СОБЫТИЯ КОТОРЫЕ ВЫ "НЕ ЗАКАЗЫВАЛИ", ТО ПОДУМАЙТЕ ХОРОШЕНЬКО КТО В ЭТОМ ВИНОВАТ ???
(Алиска)
РНКВГС кол-20 000 000МЕ/мл ; 1в ; ПВТ пегасис180 + риб 1000 , с ноя 2008г по 21 окт 2009. МИНУС.

Больше позитива! Если Вас послали, значит Вы посланник!!!

мой дневник:
viewtopic.php?f=25&t=30390
Аватара пользователя
Наталья
-
-
Сообщения: 13493
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 18:49
Откуда: Москва
Возраст: 43

Re: Сказка для взрослых девочек.

Сообщение: # 904411Сообщение Наталья

аж комок к горлу подкатил.
Понравилось :]53
1ПВТ янв-окт 2009г.неответ.
2ПВТ с 13.04.12 по 30.05.13. ПегИнтрон 80,ребетол 800, плацебо-неответ.
С 23.07.12 Боцепревир и мой первый МИНУС в 16 нед.Теперь УВО!
Только привыкну жить хорошо, как тут же становится еще лучше
.
Malinka--
ядовитая
ядовитая
Сообщения: 13091
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 20:07
Откуда: Москва

Re: Сказка для взрослых девочек.

Сообщение: # 904418Сообщение Malinka--

Aliska
:]07 Спасибо! Очень трогательная сказка))) Скорее притча.
НСV 1a, F1 ПВТ с 09.02.09 по 11.01.10 (пегасис+рибавирин) РВО. МИНУС, надеюсь, что навсегда. УВО. 6 мес. после -, 1г3мес. после УЛЬТРАМИНУС!!!)
Не нашел себя утром в списке «Форбс» - вставай и иди на работу.
Suncool
..
..
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:31
Откуда: от веБРюда
Возраст: 42

Re: Сказка для взрослых девочек.

Сообщение: # 904423Сообщение Suncool

Да уж,до слез! :]07
Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один.(с)
Аватара пользователя
Христианин
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 02:36
Возраст: 50

Re: Сказка для взрослых девочек.

Сообщение: # 940521Сообщение Христианин

Aliska
Прочитал сказку как-бы для взрослых мальчиков не предназначенную. Зашел на форум случайно - за невольное вторжение прости.
Присоединяюсь к женщинам. Тоже понравилось, как говорится зацепило.
Фомка
Аватара пользователя
Экспрессом
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 20:58
Откуда: город-герой
Возраст: 47

Re: Сказка для взрослых девочек.

Сообщение: # 940525Сообщение Экспрессом

мысли материальны...
Алиска, если ты аффтар - респект :]74

пысы. я думаю - это сказка как раз для не очень взрослых мальчикоф и девачек
Аватара пользователя
Лёлёка
ША-МАНКА
ША-МАНКА
Сообщения: 26034
Зарегистрирован: 05 мар 2005, 07:31
Откуда: оттуда......

Re: Сказка для взрослых девочек.

Сообщение: # 942750Сообщение Лёлёка

отличная сказка.. замечательная!
Есть вещи, которые следует делать красиво или не делать вовсе…
терапия с 10.08.07 по 10,05,08
ПЦР -, со второй недели.Живем...
терапийный дневник
Аватара пользователя
Анка
,
,
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 12:39
Возраст: 53

Re: Сказка для взрослых девочек.

Сообщение: # 949784Сообщение Анка

апсолютно, когдато я неосторожно попросила что бы меня научили терпению, ... научили! В желаниях надо быть ооочень осторожными :]02
Хорошо живет на свете Винни Пух, оттого поет он эти песни вслух...
tany
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 22:36
Возраст: 52

Re: Сказка для взрослых девочек.

Сообщение: # 951880Сообщение tany

да...мысли мыслишки поудержать бы их :]09
Ответить

Вернуться в «И не коснется увяданье ... этих строк»