подслушала историю..написался рассказ. Арбуз

Творчество гепатитчиков. Такая тема не раз поднималась на старом форуме. Продолжим?

Модераторы: baranka, Модераторы

Аватара пользователя
Aliska
помнящая о крыльях
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:41
Откуда: СПб
Возраст: 15

подслушала историю..написался рассказ. Арбуз

Сообщение: # 1770319Сообщение Aliska

Сегодня утром Андрей принес домой огромных размеров арбузище. Этот полосато- зеленый нахал,водруженный по середине кухонного стола,стоял и вызывающе смотрел на меня.Мол вот он я,съешь меня! Сначала я ехидно ему подмигнула,мол " не буду я тебя есть,мне с ребенком гулять часа три,не меньше, не вводи в грех.."Но арбуз неотрывно гипнотизировал своим присутствием, и телепатически внушал моему мозгу" зарежь меня!Я сладко-сахарный!". Руки сами потянулись к холодному оружию.....Арбузище крякнул,хруснул...и развалился на две сочно-красных половины.Ах, это было нечто!..Ммммм...сладкая мякоть радовала рот,глаз,пузо,желудок....и мочевой пузырь однозначно.За дверью канючил наш с Андреем 3х летка.Я быстро и украдкой поглощала мокрую арбузную свежесть...тайком от сына."Он еще мал,мало ли там,пестициды всякие,отравление и прочее...." лихорадочно перечислял мой мозг,пока рот хомячил огромную ягоду ( и кто это решил,что арбуз это ягода?)))Сын Артемка наконец то доканючил меня из кухни.Я пулей вылетела в коридор на ходу проглатывая последний живительный кусок,и тут совесть моя проснулась " Артемушка,солнышко!Сейчас мамочка денежку возьмет,купить тебе в магазине сладенького..хочешь чего нибудь сладенького?"Сын утвердительно кивнул.Я порылась в кошельке,вытянула оттуда пачку сторублевок.....раз,два,три....десять.Тысяча.Помахав денежкой перед Артемкиным носом,я победоносно засунула купюры в карман,схватила совочки,ведерко,машинку,Артема и хлопнув дверью мы были уже во дворе,в развеселой песочнице.Солнце шпарило не по деЦки,становилось утомительно жарко.Артем играл со сверстниками.Прошло всего минут 20ть как мы вышли погулять, мой живот начинал подозрительно урчать,а мочевой пузырь намекать на возвращение домой."Артем,сынок,пойдем скорей домой, мама писать хочет" зашипела я в ухо своему малолетке.....Сын обиженно посмотрел мне в глаза и отрицательно мотнул головой."Ну,сыночка,мама описается..."заканючила я,украдкой поглядывая по сторонам...Сын опять мотнул головой,потом изрек"сходи под кустик"и многозначительно посмотрел мне в глаза."Артемушка (взвыла я)сынок,хочешь я тебе 100 рублей дам,если ты домой пойдешь прямо сейчас?" Сын задумался,потом радостно улыбнулся и пропел"дай все!" "Дам,дам!!"обрадовалась я."Сейчас.." Я достала из кармана тысячу сторублевками и стала засовывать сыну в кармашек,параллельно пританцовывая на месте...Когда кармашек был застегнут,Артемка медленно протянул мне руку и мы пошли в сторону дома."Артемушка,а ты можешь идти побыстрей?" Я с надеждой посмотрела на сына.Он сопел и деловито вышагивал рядом совершенно не прибавляя скорости.."Все.(подумала я )я не дойду однозначно,обоссусь не заходя в подъезд..трындец! И нафиг мне этот арбуз сдался?(тихо проскулила я теряя последнюю надежду)"Тут Артем остановился и задумчиво произнес"Мам,а у тебя дома деньги есть?" "Есть,а что?" "Если ты дашь мне еще денег,то я побегу!"..................БЕГИ сынок,БЕГИ! И мы побежали.
РНКВГС кол-20 000 000МЕ/мл ; 1в ; ПВТ пегасис180 + риб 1000 , с ноя 2008г по 21 окт 2009. МИНУС.

Больше позитива! Если Вас послали, значит Вы посланник!!!

мой дневник:
viewtopic.php?f=25&t=30390
Аватара пользователя
lora1969
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 20:01
Возраст: 55

Re: подслушала историю..написался рассказ. Арбуз

Сообщение: # 1770373Сообщение lora1969

С удовольствием прочитала. Даже продолжения захотелось. Дороговато арбузик обошелся. А Артемка в добреее.
Учусь работать с компьютером и форумом.
PS: гепатит с, генотип 3а, 6 степень нагрузки Альтевир 3млн.3 раза в нед.+рибапег 800.Пвт с 27.01.12.Ответ с 4-ой недели ,24(-).Полгода после пвт ПЦР''-''. Год- ПЦР"-"
Аватара пользователя
Aliska
помнящая о крыльях
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:41
Откуда: СПб
Возраст: 15

Re: подслушала историю..написался рассказ. Арбуз

Сообщение: # 1771540Сообщение Aliska

А моим домашним ..Артемка не комильфо,,,,,,,,,,,,,,,,,,
РНКВГС кол-20 000 000МЕ/мл ; 1в ; ПВТ пегасис180 + риб 1000 , с ноя 2008г по 21 окт 2009. МИНУС.

Больше позитива! Если Вас послали, значит Вы посланник!!!

мой дневник:
viewtopic.php?f=25&t=30390
Ответить

Вернуться в «И не коснется увяданье ... этих строк»