Не могу начать терапию

Вирусолог, гепатолог, инфекционист, паразитолог (взрослый-детский).
Многопрофильный медицинский центр "О-Три", Санкт-Петербург.

Модераторы: baranka, Модераторы

Правила форума
Здесь можно ТОЛЬКО задать вопрос доктору.
Убедительная просьба: перед тем как задать свой вопрос - прочитайте информационные материалы на сайте и ответы на предыдущие вопросы.
Давайте уважать специалистов и беречь их личное время!
Комментарии и ответы неспециалистов удаляются.
Свое мнение можно изложить в полном объеме в других форумах или сообщить о нём через личную почту.
Аватара пользователя
leninkina
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 15:26
Генотип: 3
Откуда: под СПб
Возраст: 53

Не могу начать терапию

Сообщение: # 2785718Сообщение leninkina

Здравствуйте, Павел Андреевич!
У меня проблема заключается в том, что испытываю постоянные боли в кишечнике, в правом и левом подреберье, на днях попала в больницу просто с адскими болями в кишечнике, в то время когда пошла в туалет, у меня такое и раньше было, но тут случились такие боли, будто мне всадили нож в желудок, да такие сильные, что несколько минут ничего не видела перед глазами, а в голове такое произошло, что думала, кони двину. В общем сделали колоноскопию, нашли долихосигму, понижение тонуса кишечника, геморрой, фгс - дуоденит, рефлюкс, желчь в желудке, опущение органов, по анализам не знаю, выписку еще не дали, но месяц назад алт и аст 32, фиброскан несколько лет назад 1, интересно, что мне в больнице врач сказал у тебя печень увеличена, типа из под ребер торчит :]44 , а месяц назад делала узи, другой врач ничего такого не заметил. В общем больнице сказали не знаем что у тебя там такое и все. А боли остались, и в мозгу осталась эта страшная боль до паники :]82 А у гепатолога один ответ, пей, я ответственности не несу, что ты непонятные дженерики собралась пить. Подскажите как быть, если я сейчас начну пить, это повлияет на мое состояние, боюсь, а вдруг поплохеет, а ведь отказаться будет уже сложно, нужно продолжать пить. Или не зависимо ни отчего я пью, и совмещаю с другим лечением, если вдруг у меня стукнет или какая адская боль опять посетить, обезболивающие и дальше иду вперед. Это у меня главная дилемма, да у меня еще есть признаки каликоэктазии почки, густая кровь, вечно сдаю анализы и сворачивается, низкий вес 42 кг, гепатит в 1994 году лежала в больнице. Простите, что много написала, решила сразу выдать все что есть. Препарат приобрела Велпанат.
Геп С генотип 3a/b, начало
ПВТ 11.12.22 Велпанат
Александров Павел
Доктор
Доктор
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:50
Возраст: 39

Re: Не могу начать терапию

Сообщение: # 2785778Сообщение Александров Павел

Здравствуйте!
Подлечить желудок и спокойно начинать лечение
С ув., Александров Павел Андреевич,
зам. гл. врача клиники "О-Три",
врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог.
Санкт-Петербург, ул. Шпалерная 34,
тел. +7(812) 611-33-03
Ответить

Вернуться в «Вопросы доктору Александрову Павлу Андреевичу»