Париет при лечении Велпанат

Вирусолог, гепатолог, инфекционист, паразитолог (взрослый-детский).
Многопрофильный медицинский центр "О-Три", Санкт-Петербург.

Модераторы: baranka, Модераторы

Правила форума
Здесь можно ТОЛЬКО задать вопрос доктору.
Убедительная просьба: перед тем как задать свой вопрос - прочитайте информационные материалы на сайте и ответы на предыдущие вопросы.
Давайте уважать специалистов и беречь их личное время!
Комментарии и ответы неспециалистов удаляются.
Свое мнение можно изложить в полном объеме в других форумах или сообщить о нём через личную почту.
Sandra05
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 21:07
Gender:

Париет при лечении Велпанат

Сообщение: # 2432013Сообщение Sandra05

Добрый вечер Павел Андреевич!
Огромное спасиьо за ответ по свертываемости
У меня ещё вопрос- знаю и смотрена потопающие совместимости что парики лучше не принимать при лечении велпанатом он ослабляет действие
А что делать если жуткие боли, не сплю ночами, эта проблема была и ранее , в августе весь месяц была на Париете с ним смогла нормально жить без тошноты кислоты и поносов
Гастроэнтеролог сказала что может быть эрозии и кровотечения , один раз было давно ..
Что делать ?могу пару недель попито Париет на ночь ? А велпанат утром пью
У Вас были случаи минуса если ингибиторы длительно сочетали с аппаратами протоновой помпы ? У меня была невысокая вирусная нагрузка 3 х 10 5
Ни омепращол ни нольпаза мне уже не помогает ...

Отправлено спустя 2 часа 44 минуты 6 секунд:
И можно ещё вопрос. Гастроентеролог приписала каждый день на ночь ещё и фосфалюгель - основные боли ночью. Тоже нельзя с Велпанатом?
Генотип 1b, F0-1, до тера вирусная нагрузка 3,7 х10 5 , Алт -100-120, Аст -50-65
Велпанат с 05.11
Александров Павел
Доктор
Доктор
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:50
Возраст: 39

Re: Париет при лечении Велпанат

Сообщение: # 2432864Сообщение Александров Павел

Здравствуйте! Применение нежелательно, в таком случае попробуйте применить препараты, защищающие стенку желудка механически (например Фосфалюгель и т.п., только разнесенные во времени с Соф-Вел не менее 2 часов). Были, но только на Омепразоле.
С ув., Александров Павел Андреевич,
зам. гл. врача клиники "О-Три",
врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог.
Санкт-Петербург, ул. Шпалерная 34,
тел. +7(812) 611-33-03
Ответить

Вернуться в «Вопросы доктору Александрову Павлу Андреевичу»