Помогите доктор

Вирусолог, гепатолог, инфекционист, паразитолог (взрослый-детский).
Многопрофильный медицинский центр "О-Три", Санкт-Петербург.

Модераторы: baranka, Модераторы

Правила форума
Здесь можно ТОЛЬКО задать вопрос доктору.
Убедительная просьба: перед тем как задать свой вопрос - прочитайте информационные материалы на сайте и ответы на предыдущие вопросы.
Давайте уважать специалистов и беречь их личное время!
Комментарии и ответы неспециалистов удаляются.
Свое мнение можно изложить в полном объеме в других форумах или сообщить о нём через личную почту.
Serj1989
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 18:13
Gender:

Помогите доктор

Сообщение: # 2496874Сообщение Serj1989

С 14 анти тела положительные. Рнк не сдавал. Спорт и гепатопротекторы. Нелечился птв тер. В 17 гепатоспленомегалия и боли в правом подреберье в ноябре.анализы от 25 ноября единицыине знаю пишу с эпикриса Билирубин 9.2. Аст 0.27. Алт 0.55 соэ 12. Белок 83.5 щфф 240 ггт 102.5 альбумин 41.4 пи 104 мно 0.95. Ат к геп б отриц вич отриц. Слабость суставы ломит.печень по мрт в декабре 16 на 7 щяс 17.4 на 9. Гепатоспленомегалия.болит бок с ноября. Нарастает слабость.сохнет кожа.Хуже видеть стал в темноте. Просыпаюсь ночью по 2 раза. Болит бок постоянно. Бледный. Щяс биохимия от 21. 02 2018 бил 12 прямой 2. Аст0.49 мккатал алт 0.33 мкаттал щ фф 2.40мккатал ггт 0.3 мккатал хол 5.2 белок 69 амилаза 246 ме пти 89 % это 21. 02 2018. На анализах от 26.02.2018. Щфф 2.10. Лдг 1.4 мккатал срб числ 2.7 мг/л. Белок 69г/л ревматоидный фактор отриц мочевая кислотп 345 мкм. Выписан с диагнозом срк )) сопутствуют носитель анти hcv жир гепатоз хотя я спортсмен . Гастродуодэнит расстройство вегетативной нерв. Системы. Отмахиваются говорят накручиваю себя.Лечюсь панкреатин. Фосфоглиф. Омепразол. Птв неназначают при рнк отриц а бок болит. Фиброскан не делал. Может ли вирус рак разрушать печень если рнк отриц ? В вич центре сказали в регионе делай фиброскан будем лечить. Потом лежал в гастро органы в норме кроме печени и селезенки ито это я по мрт сам слежу а на узи сказали 145 на 80 размеры.это когда лежал. Помогите док вяну на глазах. Что делать фиброскан и в вич центр лететь региональный или в москву ? Я за писан в мкнц к гастроэнтерологу на конец марта толтко через него к гепатологу можно. И стоит ли делать фибромакс перед этим ? Чтоб к врачу с ним идти а не с диагнозом срк просто боюсь поставят опять срк какой нибудь. Диагноз поставили пока неделю лежал а в гастроэн. Тоесть обыч врачи отталкивают а в вич центре говорят рнк нет. Как быть доктор может на свой страх и риск купить птв и какую. Есть еще антитела к токсоплазме вир эппш бар и циталомег но рнк всех отриц. Помогите, с уважением к вам . Спасибо
Александров Павел
Доктор
Доктор
Сообщения: 6669
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:50
Возраст: 39

Re: Помогите доктор

Сообщение: # 2497065Сообщение Александров Павел

Здравствуйте! Если ПЦР отр гепатита С нет. Ищите другую причину, аутоиммунный гепатит например.
С ув., Александров Павел Андреевич,
зам. гл. врача клиники "О-Три",
врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог.
Санкт-Петербург, ул. Шпалерная 34,
тел. +7(812) 611-33-03
Serj1989
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 18:13
Gender:

Re: Помогите доктор

Сообщение: # 2497111Сообщение Serj1989

Доктор аутоимунно сдавал анти тела к микросомам печени и почек отриц, и антинуклеарный фактор на клеточной линии hep 2 с определением 6 видов свечения отриц симптомы на данный момент слабость, ухудшение сумеречного зрения, боль в правом боку, ухудшилась память, вегетативные расстройства, ломота в суставах нарушение обмена веществ. Какие анализы сдать подскажите на аутоимунку.

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Просто работал сварщиком периодически употпеблял алко. Может биопсию сделать чтоб сразу причину по биоптату определить ? Ночью просыпаюсь от метиоризма, тошноты. Но кушать всегда хочу, . Просто щеки краснели всегда раньше а щяс бледный, цвет лица и так то смуглый, а еще как зеленее стал. Пожалуйста помогите

Отправлено спустя 5 минут 27 секунд:
Жир появляется на боках а мышцы сохнут. Обследовали обследовали ставили хроеический холлецистит, хронический гастродуоэнит, геп с неактивный, а потом просто отпихнулись от меня и по и ставили срк и расстройство цнс. это может обычная интоксикация быть

Отправлено спустя 8 минут 53 секунды:
Поставили в догонку хронь токсоплазмоз, анти тела мои джи 16 ме реф знач лабы меньше 6.49 отриц полож больше 8. Рнк отриц это уже дома сдавал. Антитела к циталомегавирусу дди у меня 5.5 больше 1.1 полож М отриц рнк отриц. Антитела к ядерному антигену эпштейн барр джи у меня 22 а норма больше 1 уже полож. Рнк сдал сегодня на токсоплазму, эпштейн и циту – отриц. Что сдать по печени подскажите прошу вас

Отправлено спустя 5 минут 28 секунд:
Афп у меня 1.30 ме норма тут 0.5 до 5.5 холинестераза у меня 10536 ед а норма тут5300 до 12900.гормоны в январе т4 св 13.04 пмоль/л норма 12–22 ттг 1.33 норма тут 0.27 – 4.2 т3 у меня 1.84 норма тут 1.3– 3.1 аттпо тут норма 0–34 у меня 37.64

Отправлено спустя 7 минут 6 секунд:
А диагноз оффициально поставили после обследования в достоверности которого я сильно сомневаюсь т.к. класть нехотели – срк без метиоризма, а сопутствующие носительство а нсв, хрон поверх гастродуоэнит, хп негативный. Затихающее обострение. Грибковый эзофагит написали, рубцовая деформация луковицы 12 п кишки. Фобическое тревож расстройство неуточненное. Хроническая геопетическая инфекция вызванная циталомегавирусом и випусом эпштейен барр в стадии нестойкой ремисси хронический токсоплазмоз, латентное течение. Доктор расстройства и идут что бок болит а я вяну на глазах((((

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Надежда гаснет с каждым днем

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Это у нас в областной окб куда меня с гепсом брать нехотели ((( а по мж говорят над нами регион что мы сделаем (((

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Я свой организм знаю док имунка слабеет и быстро прогрессирует болезнь. калл желтый жирный с непереваренными кусочками пищи. Моча соломенного цвета. Я у матери один, главный источник дохода и неработаю с ноября.
Александров Павел
Доктор
Доктор
Сообщения: 6669
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:50
Возраст: 39

Re: Помогите доктор

Сообщение: # 2497162Сообщение Александров Павел

Вам нужен лечащий врач - терапевт. который и будет вести направление.
С ув., Александров Павел Андреевич,
зам. гл. врача клиники "О-Три",
врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог.
Санкт-Петербург, ул. Шпалерная 34,
тел. +7(812) 611-33-03
Ответить

Вернуться в «Вопросы доктору Александрову Павлу Андреевичу»