Самоизлечение или требуются ещё Анализы?

Вирусолог, гепатолог, инфекционист, паразитолог (взрослый-детский).
Многопрофильный медицинский центр "О-Три", Санкт-Петербург.

Модераторы: baranka, Модераторы

Правила форума
Здесь можно ТОЛЬКО задать вопрос доктору.
Убедительная просьба: перед тем как задать свой вопрос - прочитайте информационные материалы на сайте и ответы на предыдущие вопросы.
Давайте уважать специалистов и беречь их личное время!
Комментарии и ответы неспециалистов удаляются.
Свое мнение можно изложить в полном объеме в других форумах или сообщить о нём через личную почту.
LaVerna063
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 19:18
Gender:

Самоизлечение или требуются ещё Анализы?

Сообщение: # 2537380Сообщение LaVerna063

Добрый день ! Во время беременности в 2009 году было выявлено что у меня хронический гепатит С с низкой степенью активности количественно 1,2*10^6 копий/мл. Но испытав, массу унижений в местной поликлиники и т.п. Я решила доверится судьбе и жить как здоровый человек , соответсвенно пила алкоголь , курила , ела запретную пищу. В июне 2018 года решила все таки начать лечение . Сделала фиброскан- Фиброз :0-1. В первой лаборатории «Наука»- РНК Вируса гепС Колич. Не обнаружена ; генотипирование : тип 2 . Поняв , что показатели противоречат , пошла пересдавать в Инвитро : вирус гепС( колич.) РНК - не обнар ( чувствительность 60 МЕ/мл) ; генотипирование - не обнаружено. К гепатологу и инфекционисту с результатами ещё не ходила . Подскажите какие ещё Анализы нужно сдать что бы понять я ещё болею и нужно ли мне лечиться ? Или у меня самоизлечение ?
Александров Павел
Доктор
Доктор
Сообщения: 6669
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:50
Возраст: 39

Re: Самоизлечение или требуются ещё Анализы?

Сообщение: # 2537430Сообщение Александров Павел

Здравствуйте! Через 6 месяцев сдать ПЦР на гепатит С качественно с чувствительностью 60 ме, АЛТ.
С ув., Александров Павел Андреевич,
зам. гл. врача клиники "О-Три",
врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог.
Санкт-Петербург, ул. Шпалерная 34,
тел. +7(812) 611-33-03
Ответить

Вернуться в «Вопросы доктору Александрову Павлу Андреевичу»