Подскажите пожалуйста по анализам!

Вирусолог, гепатолог, инфекционист, паразитолог (взрослый-детский).
Многопрофильный медицинский центр "О-Три", Санкт-Петербург.

Модераторы: baranka, Модераторы

Правила форума
Здесь можно ТОЛЬКО задать вопрос доктору.
Убедительная просьба: перед тем как задать свой вопрос - прочитайте информационные материалы на сайте и ответы на предыдущие вопросы.
Давайте уважать специалистов и беречь их личное время!
Комментарии и ответы неспециалистов удаляются.
Свое мнение можно изложить в полном объеме в других форумах или сообщить о нём через личную почту.
Zaporozhec
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 сен 2019, 10:17
Gender:

Подскажите пожалуйста по анализам!

Сообщение: # 2616767Сообщение Zaporozhec

Здравствуйте, на форуме сижу уже пару месяцев, в виду данной проблемы у моей половинки.
Так наверное бывает, может мнительный стал, а может какие проблемы по жкт, заболел бок..
Периодически стал мучать, ночами, днями, каждый раз по разному..Проходит на пару дней, потом опять о себе дает знать.
Делал общую биохимию в городской, сдавал кровь, мочу общие анализы..по всем нормам - я космонавт! и место мое на МКС))))
пошел в ЦМД, сделал анализ на антитела - Вич, Б и С геп. Антитела не обнаружены.
Периодически появляется ощущение - что под ребром справа просто мешает что-то..при пальпации ни уплотнений, ни так - все в норме. Лежа на боку ощущение, будто потянул мышцу - тянет, но не напрягает.
Как итог истории: так как с женой нужно было ехать на прием к Лопаткиной, и на фиброскан. Заодно, между делом, о своих проблемах рассказал все врачу, поделился, спросил, что еще можно было бы сделать в такой ситуации, раз все анализы чистые.
Назначила фиброскан + анализ на количественный вирус геп С...(у жены геп С).
Вопрос к знатокам, я уже облазил интернет и не пойму! а смысл сдачи количественного вируса? если антител в крови не обнаружено? может я что-то не понимаю? хотелось бы узнать у вас.
Спасибо!
Александров Павел
Доктор
Доктор
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:50
Возраст: 39

Re: Подскажите пожалуйста по анализам!

Сообщение: # 2616960Сообщение Александров Павел

Здравствуйте! Смысла нет, бегите от такого врача.
С ув., Александров Павел Андреевич,
зам. гл. врача клиники "О-Три",
врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог.
Санкт-Петербург, ул. Шпалерная 34,
тел. +7(812) 611-33-03
Ответить

Вернуться в «Вопросы доктору Александрову Павлу Андреевичу»