Вопрос о консультации

Гастроэнтеролог, гепатолог, доктор медицинских наук, профессор, главный врач ГЦ "ЭкспертЪ"

Модераторы: baranka, Модераторы

Правила форума
Здесь можно ТОЛЬКО задать вопрос врачам.
Убедительная просьба: перед тем как задать свой вопрос - прочитайте информационные материалы на сайте и ответы на предыдущие вопросы.
Давайте уважать специалистов и беречь их личное время!
Комментарии и ответы неспециалистов удаляются.
Свое мнение можно изложить в полном объеме в других форумах.
Аватара пользователя
AntonKuzmin
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 18:36
Генотип: 1b
Откуда: СПБ, Луганск
Gender:
Возраст: 32

Вопрос о консультации

Сообщение: # 2643675Сообщение AntonKuzmin

Приветствую. Подскажите пожалуйста: Примерно около четырёх лет назад обнаружили гипатит ц, 3 года назад сдавал анализы сказали что антитела есть а вируса «вроде» как нет. Вчера сдал анализ РНК кач. ответ положительный. Вопрос: каким образом можно без шатаний неделями по лабораториям (мужа сёстры так наганяли на 70000 одни анализы :]44 ) Какие самые главные мне анализы сделать что бы я к вам уже с ними на руках обратился очно либо онлайн и вы назначили мне курс лечения? Заранее благодарю.
-Гепатит C 1B с 2011 или 2015 🤷‍♂️
-Решил заняться им в 2020
-Ф-0-1:5.9КпА🩸 АЛТ-56: АСТ-27
-💊Sof-Vel 22.01.20- 🚣
Профессор Мехтиев
Доктор
Доктор
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 16:10

Re: Вопрос о консультации

Сообщение: # 2648681Сообщение Профессор Мехтиев

Здравствуйте! Вам необходимо сдать ПЦР HCV количественно, генотип вируса гепатита С, anti-HBcor total, КАК+СОЭ, АЛТ, АСТ, ГГТП, ЩФ, общий билирубин и фракции, липидограмму, протеинограмму. Так же до начала противовирусной терапии необходимо пройти УЗИ органов брюшной полости и эластографию печени.
С уважением,
доктор медицинских наук, профессор Мехтиев Сабир Насрединович,
гастроэнтеролог, гепатолог, главный врач ГЦ "ЭкспертЪ",
(812) 426-33-88
Ответить

Вернуться в «Вопросы доктору Мехтиеву Сабиру Насрединовичу»