Какие новости о Мирклюдексе? И есть ли вообще?

Поляна для Б-эшников, информация и обсуждения по вопросам гепатита Б.

Модераторы: bobcat2, Модераторы

Yuri_k
.
.
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 16:50
Откуда: Красногорск
Возраст: 49

Re: Какие новости о Мирклюдексе? И есть ли вообще?

Сообщение: # 1734569Сообщение Yuri_k

Я их, кстате, и имел ввиду. Люди знакомые там наблюдаются, и передают мне.
Геп В, тенофовир алафенамид
veteranB
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 15:11
Возраст: 49

Re: Какие новости о Мирклюдексе? И есть ли вообще?

Сообщение: # 1741738Сообщение veteranB

ребята вас зомбировали нюками.. :]18

Эти препараты были разработаны для лечения рака изначально. Что они делают так это замедляют рост клеток. Сообственно по этому и вирусная нарузка, падает. Вирус в клетке живет, копии не делает следственно.. А иммунная система перестает атаковать печень как следствие.. Поэтому и сообственно как и перестаешь пить эти лекарства вирусная нагрузка возвращается.. И стримительно, так как иммунная система вычищает организм. А основная задача вируса выжить. Поэтому и такие и стремительны и скочки после останавливания терапии..

Как человек который 7 лет пьет бараклуд могу сказать, нет это не счастье..

Заработал повышенное давление, 150/90 норма, жировое перождение печени есть, волосы на теле престали рости. Стричься нужно чуть ли не раз в год.. И чем больше читаешь об этиx аналогаx нюклиоцидов тем больше понимаешь нам они не надо..

Высокая токсичность этого пойла, ещё больше гробит иммунитет.. токсичность митоxондрий и макрофагов не дает ни какиx шансов организму побороть гепатит..

Лечение вот Репликор препарат, или другие новые препараты которые у фармакологическиx монстров есть в загажнике которые разваливают оболочку вируса.

На самом деле все придуманно уже, и они знают, просто отбивают бабки на продаже нюков..

Так что нет не добропорядочные это врачи кто говорит что принимать нюки это xорошо.. Это лично мое мнение... как пациента со стажем приема этого дерьма - энтекавира..
xронический гепатит Б, e-, генотип А. Принимаем Бараклуд с 2006 года.
SergeAG
,
,
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:52
Возраст: 45

Re: Какие новости о Мирклюдексе? И есть ли вообще?

Сообщение: # 1741764Сообщение SergeAG

veteranB

У вас был большой фиброз и вам назначили бараклюд? А сейчас какой фиброз?
Для чего вы его принимали всё это время если он не улучил состояние печени?
HBV, TENVIR
Аватара пользователя
Solod
,
,
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 15:38
Возраст: 45

Re: Какие новости о Мирклюдексе? И есть ли вообще?

Сообщение: # 1741768Сообщение Solod

veteranB
да, бараклюд-не витамин С. Кто спорит. Побочки минимальны, если и бывают. Жертвуем малым, чтобы спасти большее. В любом случае медицина для хрон гепатита В не может ничего предложить в наст время лучше нюков.
По репликору посмотрим, но мало вероятно что лекарство оказалось настолько эффективным насколько они это заявляли. Ну, не верю я в мировые фарм заговоры при исследованиях такого рода, было бы стоящая тема уже бы ухватились они за него. Это что то из разряда "Арменикума" для ВИЧ, поэтому мало интересна им.
HBV,ИГА6,F1
veteranB
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 15:11
Возраст: 49

Re: Какие новости о Мирклюдексе? И есть ли вообще?

Сообщение: # 1743619Сообщение veteranB

SergeAG писал(а):veteranB

У вас был большой фиброз и вам назначили бараклюд? А сейчас какой фиброз?
Для чего вы его принимали всё это время если он не улучил состояние печени?
ребята, я живу в Америке. Тут такой стандарт, хронь геп-Б > прописувают нюки не разбираясь. Они вообще пропустили по моему в активной фазе мой случай. Я то не знал чего надо делать надо было. Я думал иду к специалистам кто берет 400-500 за визит и они что-то знают. А как показало время знают они лишь то что им продавцы лекарств дали почитать в брошуре о лечении геп-б..

Сейчас знаю что да надо было интерферон давать, но ктож мог знать что врачи получают откаты именно от рецептов нюков. Так меня и посадили на Энтекавир.. Да и страховые компании любят их покрывать, так как на пеге можно и в больницу залететь, а больница тут только койка 1,000 баков в сутки стоит.

Сейчас по стандарту мне интерферон не дают, так как нет вируса в крови. Опять же страховая компания не щетает нужным.. вот такое дело - реалии страховой медицины за деньги. Цены самые высокие в мире, качество на 40 месте по сравнению с другими развитыми странами.

== 05 июл 2013 16:05 ==
Solod писал(а):veteranB
да, бараклюд-не витамин С. Кто спорит. Побочки минимальны, если и бывают. Жертвуем малым, чтобы спасти большее. В любом случае медицина для хрон гепатита В не может ничего предложить в наст время лучше нюков.
По репликору посмотрим, но мало вероятно что лекарство оказалось настолько эффективным насколько они это заявляли. Ну, не верю я в мировые фарм заговоры при исследованиях такого рода, было бы стоящая тема уже бы ухватились они за него. Это что то из разряда "Арменикума" для ВИЧ, поэтому мало интересна им.
да вот есть инфа что вроде в Германии с поддержской Роше будут проводить еще клинические испытания... Я лично им верю.
xронический гепатит Б, e-, генотип А. Принимаем Бараклуд с 2006 года.
Risha B
,
,
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 15:19

Re: Какие новости о Мирклюдексе? И есть ли вообще?

Сообщение: # 1743719Сообщение Risha B

veteranB, официальная информация?

Ты про мирклюдекс спрашивал - исследования продлили до конца года, набрали дополнительную группу из 16 человек, которая будет получать более высокие дозы препарата. По первой группе официальных результатов пока нет, говорят, что получены данные о безопасности препарата и первые результаты сижения вирусной нагрузки.
Все сказанное - личное мнение.
Аватара пользователя
Solod
,
,
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 15:38
Возраст: 45

Re: Какие новости о Мирклюдексе? И есть ли вообще?

Сообщение: # 1743736Сообщение Solod

Risha B писал(а):veteranB, официальная информация?

Ты про мирклюдекс спрашивал - исследования продлили до конца года, набрали дополнительную группу из 16 человек, которая будет получать более высокие дозы препарата. По первой группе официальных результатов пока нет, говорят, что получены данные о безопасности препарата и первые результаты сижения вирусной нагрузки.
Откуда инфа, если не секрет? Василенко?
HBV,ИГА6,F1
Risha B
,
,
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 15:19

Re: Какие новости о Мирклюдексе? И есть ли вообще?

Сообщение: # 1744020Сообщение Risha B

Ребята на другом форуме писали, а потом я посмотрела в реестре минздравсоцразвития, действительно, набрали еще людей и продлили испытания.
Все сказанное - личное мнение.
veteranB
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 15:11
Возраст: 49

Re: Какие новости о Мирклюдексе? И есть ли вообще?

Сообщение: # 1744247Сообщение veteranB

ну хоть это радует. Хотя секретность испытаний новых препаратов шокирует. Военная тайна прямо. ;]20
xронический гепатит Б, e-, генотип А. Принимаем Бараклуд с 2006 года.
Аватара пользователя
Solod
,
,
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 15:38
Возраст: 45

Re: Какие новости о Мирклюдексе? И есть ли вообще?

Сообщение: # 1771489Сообщение Solod

Лето закончилось. Результаты появились кто- нибудь знает?
HBV,ИГА6,F1
реалист
,
,
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 21:15
Возраст: 45

Re: Какие новости о Мирклюдексе? И есть ли вообще?

Сообщение: # 1771501Сообщение реалист

результаты неутешительные.. идет 2 фаза испытаний но с уже большей дозой , например у Степановой.
baranka
Модератор
Модератор
Сообщения: 17608
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 12:33
Откуда: москва

Re: Какие новости о Мирклюдексе? И есть ли вообще?

Сообщение: # 1824634Сообщение baranka

Говорят, в Мониках идет набор пациентов В+Д с Мирклюдексом. Проверьте поточнее, кто знает.
mishaaka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 12:22
Откуда: Москва
Возраст: 41

Re: Какие новости о Мирклюдексе? И есть ли вообще?

Сообщение: # 1835619Сообщение mishaaka

Да в МОНИКИ идёт набор Дэшек. Но всё ясно будет где то в феврале.
B дельта агент, F2(06.11.2013)
Дима 31
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 11:33
Возраст: 39

Re: Какие новости о Мирклюдексе? И есть ли вообще?

Сообщение: # 2292810Сообщение Дима 31

Ребята, ну так что есть новости по разработкам новых лекарств? Лазил в сети и нашел вот это http://www.hepb.org/blog/is-a-cure-for- ... s-say-yes/
Вроде как новый препарат ARK-520 разрабатывают против Гепатита В, и уже вторую фазу испытаний прошел, хочется узнать ваше мнение
Дима 31
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 11:33
Возраст: 39

Re: Какие новости о Мирклюдексе? И есть ли вообще?

Сообщение: # 2293441Сообщение Дима 31

Да что то по нему тишина совсем...Видимо все еще КИ проходят...
Kuba_55
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 05:30
Gender:
Возраст: 43

Re: Какие новости о Мирклюдексе? И есть ли вообще?

Сообщение: # 2524926Сообщение Kuba_55

Доброго времени суток дорогие соотечественники! Я хотел узнать есть у кого информация по поводу новых лекарств от ХГВ , вроде уже 3 года прошла как клинические испытания проводятся,
Аватара пользователя
Solod
,
,
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 15:38
Возраст: 45

Re: Какие новости о Мирклюдексе? И есть ли вообще?

Сообщение: # 2524977Сообщение Solod

Если кратко : для Б-шников ничего не изменилось , к сожалению.
HBV,ИГА6,F1
Ответить

Вернуться в «HBV - Гепатит В (Б)»