Судебный процесс с врачом-инфекционистом.

Общение на тему Гепатита С, и других гепатитов.
Спроси совет у гепатитчиков со стажем.
Поделись своим опытом.

Модераторы: VeraVEK, bobcat2, Vitek, Модераторы

Аватара пользователя
Martovskaja
..
..
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 18:31
Генотип: 3
Откуда: Slovenija
Возраст: 58

Re: Судебный процесс с врачом-инфекционистом.

Сообщение: # 2017759Сообщение Martovskaja

Alemadasja писал(а):всех тем ты не читал
Алён, какая разница сколько bobcat2 читал...

Ты ответь аргументировано на простой вопрос, ты ж давно в теме гепСа:
Существует ли регламентация терапии интерферонами (я на словенском не нашла!), или тера интерферонами негде не расписана, и у врача свобода выбора - что хочу, то и верчу.

И ты считаешь, что не предложить ничего при реактивации - это нормально?
И я должна смириться и радоваться, пока печёнка распадается на клаптики?
Аватара пользователя
Alemadasja
Pigалица
Pigалица
Сообщения: 37274
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 15:46
Генотип: 1
Откуда: Central Europe
Возраст: 43

Re: Судебный процесс с врачом-инфекционистом.

Сообщение: # 2017760Сообщение Alemadasja

Martovskaja писал(а):Это твоё субъективное.
Безусловно. Каждый из нас тут высказывает свое мнение. Верно?
Martovskaja писал(а):Ты. как адвокат врача, меня тренируешь и заставляешь искать аргументы.
Я сама за себя. Пишу свое видение ситуации. Я не знаю, хороший твой врач или плохой. В любом случае много говорит это:
Martovskaja писал(а):А пока буду гадить доктору..
Martovskaja писал(а):Т.е. прекращение теры - это падение нейтрофилов...?
Но, если мы посмотрим на % соотношение их же, то они на нижней границе, и это не угроза жизни.
При АЧН 0,57 тебе должны были пропустить укол, это если по правилам. Практика же иная, врач вел тебя дальше. Вот и делай после этого хорошее людям.
Martovskaja писал(а):Меня интересует, на каком основании, без определения фиброза, дали 24 недели?
При постановке диагноза, если сразу приступают к лечению, фиброз как правило не определяют.
Martovskaja писал(а):Каким образом, без определения фиброза, можно устанавливать сроки терапии?
Если коню ясно, что при Ф3-Ф4, нужно 48 недель.
Коню может и ясно. А по тем же рекомендациям европейским, как я уже выше писала, длительность терапии устанавливается по вирусологическому ответу. У тебя БВО, значит терапия 24 недели. Теперь услышишь?
Martovskaja писал(а): Получается, что тера интерферонами негде не расписана, у врача свобода выбора - что хочу, то и верчу.
Неправильный вывод. Расписана, в местных протоколах для гепатологов.
Martovskaja писал(а):Т.е. если УЗИ не видит фиброза, значит и проблемы не существует. Получается, что УЗИ и есть лучшая диагностика степени фиброза.
Я писала о "увеличении печени", причем тут фиброз? А увеличение видно как раз по узи. Тем более имея предыдущие узи, можна сравнить результаты.

На сим, пожалуй, закончу. :]30 Ато уровень сарказма уж слишком, имхо, зашкаливает, когда ответы не нравятся.
Удачи.
Биопсия 08.2012 - F1 А1.
Фиброскан 07.2016 - F2 (9кПа)

Дневничок. SOF+LDV c 08.08.2016
Все приходит к тому, кто умеет ждать...
Аватара пользователя
Танцующая тень
......
......
Сообщения: 6375
Зарегистрирован: 22 фев 2005, 23:00
Генотип: был 1б
Откуда: Изумрудный остров вечной весны
Gender:

Re: Судебный процесс с врачом-инфекционистом.

Сообщение: # 2017766Сообщение Танцующая тень

Ни в жизнь врач на коллегу не начнет бочки катить.
Это у них называется профессиональная этика

Алемадася повеселила: учить Bobcat как цирроз протекает. Ему читать давно уже не надо вообще не о чем.
1б с 2000 г
биопсия 2005 F0, 2009 F0
29.03.17 Викейра Пак 12 нед.
фиброскан 4.6 F0
ALT 42, AST 21, VL 218.702
4 нед - 45 ед, ALT 39 AST 17
8 нед - минус (<15) ALT 13 AST 15
12 нед - минус
УВО 3 года
Аватара пользователя
Магура
,
,
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 20:18
Генотип: 1b
Откуда: Москва
Возраст: 67

Re: Судебный процесс с врачом-инфекционистом.

Сообщение: # 2017769Сообщение Магура

Martovskaja писал(а):Ален, а то, что я чувствую себя всё хуже и хуже это преувеличения?
Самоощущения себя и своего состояния, это, господа, не просто слова. И общая гребенка здесь не подходит. Никто кроме Мартовской не может знать об изменениях в ее организме до и после. Психосоматика ведь и толкует об индивидуальном подходе к каждому человеку. Обследоваться нужно срочно. Держись, Мартовская, :]80 и борись за свою жизнь.
Виропак, кито-японоДАК, Совриад
3 нед (-)Склиф
6 нед (ультра-)CMD
Наивная F-0 Верльгофа
26.07.15 финиш 16 нед
УВО 24
viewtopic.php?f=25&t=61092

Не бери на битву белый флаг и ты будешь обязан победить!
Аватара пользователя
bobcat2
бобкот
бобкот
Сообщения: 18433
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 10:22

Re: Судебный процесс с врачом-инфекционистом.

Сообщение: # 2017774Сообщение bobcat2

Alemadasja писал(а):Со всем уважением, но сразу видно, что всех тем ты не читал

А какие надо читать? Фразу "фиброз 3 на биопсии " написал не я, кажется. Я словенского не знаю. Я пишу по написанному. Фиброз 3 на биопсии= нужно лечиться быстрее. Чего еще тут читать ? Гадать, как быстро дойдет до цирроза ? Это к Сержу. Он вон, говорит,что и вовсе фиброз уходит без лечения ))
Аватара пользователя
Alemadasja
Pigалица
Pigалица
Сообщения: 37274
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 15:46
Генотип: 1
Откуда: Central Europe
Возраст: 43

Re: Судебный процесс с врачом-инфекционистом.

Сообщение: # 2017776Сообщение Alemadasja

Танцующая тень писал(а):Алемадася повеселила: учить Bobcat как цирроз протекает.
Назвался груздем... - может еще покажешь, где именно я учила? лучше подчеркни в тексте, чтобы я поняла сразу.
Фиброз 3 на биопсии= нужно лечиться быстрее.
Дык лечение только недавно закончилось, ага.
Биопсия 08.2012 - F1 А1.
Фиброскан 07.2016 - F2 (9кПа)

Дневничок. SOF+LDV c 08.08.2016
Все приходит к тому, кто умеет ждать...
Аватара пользователя
bobcat2
бобкот
бобкот
Сообщения: 18433
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 10:22

Re: Судебный процесс с врачом-инфекционистом.

Сообщение: # 2017783Сообщение bobcat2

Alemadasja писал(а):Дык лечение только недавно закончилось, ага.

Недавно это когда- 2 недели назад? Два месяца назад? Вполне можно начинать новое.Что-то препятствует ? Чисто технически- ничего ( или это не описано, если препятствует ). Препятствия-чисто бюрократические, судя по всему.
Аватара пользователя
Martovskaja
..
..
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 18:31
Генотип: 3
Откуда: Slovenija
Возраст: 58

Re: Судебный процесс с врачом-инфекционистом.

Сообщение: # 2017810Сообщение Martovskaja

Olegetti писал(а):Адвокат тебе нужен хороший
Да, олежка, ты прав.
Но, эта страна - большое село, население 2 миллиона, им и интернет не нужен, они обходятся цыганской почтой. Тем более в спец кругах - на манеже одни и те же.
Единственное, что может пыль двигнуть, это, как ты говоришь - общественные организации, там где защита ВИЧ и наркоманов, нужно поискать и гепС...
И ещё, горластых журналистов поищу, тут много недовольных местной медициной.
В каждом городе существуют свои защитники прав пациентов, и можно идти только к ним, а они работают по 12 часов в сутки, говорят, что рассмотрение дел годами в ожидании.
Поэтому, я не испытываю иллюзий...но не сдамся без боя!
Нужно самостоятельно лечиться, и продолжать процесс "поиска правды", который затянется на долго.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Алён, "гадить врачу" - это абстрактно...но я так поняла, виртуалка у тебя плохо отрегулирована, и поэтому эта фраза о многом тебе говорит. :-) а мне, например, ни о чём...на мне ж не нарисовано, что кровожадный мститель, поэтому - опять твоё субъективное.
Вижу, невзлюбила ты меня, за мои гиперболы, абстракции тебе не понятные.
Ну хорошо, перейдём на удобоваримое для тебя общение - тогда аргументы и только аргументы документальные :]04
Alemadasja писал(а):При АЧН 0,57 тебе должны были пропустить укол, это если по правилам. Практика же иная, врач вел тебя дальше. Вот и делай после этого хорошее людям.
В этом случае "хорошесть", как раз и было бы - принять нужные меры.
Alemadasja писал(а):При постановке диагноза, если сразу приступают к лечению, фиброз как правило не определяют.
Alemadasja писал(а):А по тем же рекомендациям европейским, как я уже выше писала, длительность терапии устанавливается по вирусологическому ответу. У тебя БВО, значит терапия 24 недели. Теперь услышишь?
Нет, не услышу.
С моим фиброзом, такое решение изначально провально!...это первое.
Что такое БВО, это негатив в 4 недели, или в 5, или в 6....У меня в 4 недели негатива не было, и когда он появился, это никому не известно....это второе.
И где можно прочесть эти европейские рекомендации, на основании которых все гематологи, всех стран и народов рисуют свои внутренние протоколы.
Я об это уже давно прошу - покажите, где это подтверждено документально....и я услышу и заткнусь.
Alemadasja писал(а):Martovskaja писал(а):
Получается, что тера интерферонами негде не расписана, у врача свобода выбора - что хочу, то и верчу.
Неправильный вывод. Расписана, в местных протоколах для гепатологов.
Вопрос один и тот же - где можно ознакомиться с предшественниками, этих местных протоколов, тобишь - где эти евро-рекомендации, кто их видел?, колитесь.
:]53 ..дай мне, пожалуйста, ссылочку на ваши польские протоколы...плиз...
Alemadasja писал(а):Я писала о "увеличении печени", причем тут фиброз?
Я поэтому и писала/спрашивала -
Получается, что УЗИ и есть лучшая диагностика степени фиброза...т.к. по другим анализам этот диагноз не был поставлен, и поэтому тера в 24 недели - бессмыслица!
Alemadasja писал(а):На сим, пожалуй, закончу. Ато уровень сарказма уж слишком, имхо, зашкаливает, когда ответы не нравятся.
Удачи
Не вижу никакого сарказма, хотя уважаю это слово, и его значение.
Вижу твоё раздражение...в связи с моим несогласием.

А вот для меня, это конструктивное общение, и поиск аргументов, подтверждённых и обоснованных - но, пока не было ни одной ссылки, поэтому твои слова - это, просто, слова. :]75
Почему я должна им верить, если ты их ничем не обосновываешь документально?
К тому же, почему-то, ты пропускаешь неудобные вопросы...
А ведь, собственно, для того мы и лечимся, чтобы жить дальше, не правда ли?
Martovskaja писал(а):И ты считаешь, что не предложить ничего при реактивации - это нормально?
И я должна смириться и радоваться, пока печёнка распадается на клаптики?
Аватара пользователя
Танцующая тень
......
......
Сообщения: 6375
Зарегистрирован: 22 фев 2005, 23:00
Генотип: был 1б
Откуда: Изумрудный остров вечной весны
Gender:

Re: Судебный процесс с врачом-инфекционистом.

Сообщение: # 2017822Сообщение Танцующая тень

Martovskaja


Спокуха!
Твоя задача все- таки не с форумчанами спорить.
Все свои мнения высказывают со своего опыта ( практического или теоретического), взглядов на жизнь и конкретно на данный случай.
Попробуй вопрос задать в докторском отделе, что б они ссылку скинули на протоколы лечения. Да и вообще, там можно весь вопрос целиком задать.
Видят ли они ошибки, и есть ли смысл бороться.
Хотелось бы, конечно, что бы доктор был знаком с реалиями европейскими.
Но хоть что-то.
А из европейских кроме Павла, мне в голову никто не приходит.
Но как к нему подойти с таким деликатным вопросом- у меня идей нету
1б с 2000 г
биопсия 2005 F0, 2009 F0
29.03.17 Викейра Пак 12 нед.
фиброскан 4.6 F0
ALT 42, AST 21, VL 218.702
4 нед - 45 ед, ALT 39 AST 17
8 нед - минус (<15) ALT 13 AST 15
12 нед - минус
УВО 3 года
Аватара пользователя
Martovskaja
..
..
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 18:31
Генотип: 3
Откуда: Slovenija
Возраст: 58

Re: Судебный процесс с врачом-инфекционистом.

Сообщение: # 2017833Сообщение Martovskaja

Танцующая тень писал(а):Martovskaja Спокуха!
Да я как удав... :-)
Просто уже месяц ищу, и ни фига - одна абстракция, которую и не уважают, и одновременно её пользуются.

bobcat2
Так мне идти на повтор интерферонами?
Аватара пользователя
Olegetti
..
..
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 14:19
Генотип: 1a+1b
Откуда: Чемодан Вокзал Россия
Возраст: 45

Re: Судебный процесс с врачом-инфекционистом.

Сообщение: # 2017842Сообщение Olegetti

Martovskaja
Лечение страховая оплачивала? Они что говорят? По идее их в союзники надо.
Итальянец в дУше!
На 15.12.14 г. ф2 (8,8 KPa), 8,1*10^6 ME
ПЦР 0:.....3,6*10^6 МЕ
ПЦР 1:.....1,2*10^4 МЕ
ПЦР 2: НЕ ОБН. (15 МЕ)
ПЦР 4: НЕ ОБН. (15 МЕ)
УВО 2, 8, 14, 24
Аватара пользователя
Martovskaja
..
..
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 18:31
Генотип: 3
Откуда: Slovenija
Возраст: 58

Re: Судебный процесс с врачом-инфекционистом.

Сообщение: # 2017848Сообщение Martovskaja

Olegetti
Прости, там случайно тебя написала с маленькой буквы.
Olegetti писал(а):их в союзники надо.
Это было бы логично...но, оказывается, что все компенсации, связанные с ошибками врачей, выплачивает, именно страховая компания!
А уж какая там цепная реакция, это нормальным не понять.
Они потом подают на вредителя, на его страховую...? или сначала получают, а потом компенсируют - это тёмный лес, бизнес, наука целая.
Поэтому, куда не ткнёшся, одна песня - пока здоров, платишь - всё нормально, а вот начинаешь претензии предъявлять - всё запутывается, следовательно, лучшее решение для всех - нету тела, нету дела.
Да, если заплатить адвокату, то всё возможно...но это не мой случай, всё слишком дорого, а шансы доказать низкие.
Аватара пользователя
Olegetti
..
..
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 14:19
Генотип: 1a+1b
Откуда: Чемодан Вокзал Россия
Возраст: 45

Re: Судебный процесс с врачом-инфекционистом.

Сообщение: # 2017851Сообщение Olegetti

Martovskaja
Ну адвокату можно предложить 50/50 в случае успеха и минималку в обратном. Будет уверен, возьмется. Еще, как вариант, других жертв твоего деятеля поискать, тогда это уже система.
Итальянец в дУше!
На 15.12.14 г. ф2 (8,8 KPa), 8,1*10^6 ME
ПЦР 0:.....3,6*10^6 МЕ
ПЦР 1:.....1,2*10^4 МЕ
ПЦР 2: НЕ ОБН. (15 МЕ)
ПЦР 4: НЕ ОБН. (15 МЕ)
УВО 2, 8, 14, 24
Аватара пользователя
Martovskaja
..
..
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 18:31
Генотип: 3
Откуда: Slovenija
Возраст: 58

Re: Судебный процесс с врачом-инфекционистом.

Сообщение: # 2017867Сообщение Martovskaja

Не получится.
Адвокат сразу берёт, просто при первом разговоре 25 евро, а дальше всё глубже и дороже..."на потом" фифти-фифти тут не катит.
А список пациентов никому не доступен. Это если он прибьёт пару штук, и дело пойдет в полицию, тогда да, у них будет доступ.
А он же просто врач, хороший мужик, специалист уважаемый, на него можно наехать, только доказав не соблюдение протокола терапии.

И я так понимаю, в природе не существует протокола лечения гепатита С.

Есть рекомендации European Association for the Study of the Liver – EASL, на основании которых и принимаются те или иные схемы лечения...т.е. собрались, поговорили-послушали, поехали по домам, дома собрались и определили тактику лечения.
Поэтому так удобно пользоваться, какими-то абстрактными понятиями...быстрый ВО, не быстрый ВО - как дышло...

Ёлки..не знаю шо делать...
Может действительно, гиблое это дело...
Может действительно идти на интерферон, на пару месяцев, снизить нагрузку, потом купить еги-соф, и когда "сядет" кровь, перейти на соф, молча..они мне бесплатно дадут и фероны и рибы....или подключить всё одновременно.
Так я экономлю на сдаче анализов крови, и на софе, и время не потеряю...а?

Есть схемы.
Возьму и совмещу их на сколько выдержу.
А если достану дак, так и его подключу.

1- Комбинация Peg IFNα, рибавирина и софосбувира на протяжении 12 нед (А2)
2- Комбинация рибавирина и софосбувира в течение 24 нед (А2)
Эта терапия субоптимальна для пациентов с циррозом, ранее принимавших терапию, которым должно быть предложено альтернативное лечение (А2)
3-Комбинация софосбувира и даклатасвира на протяжении 12 нед (для пациентов, не получавших ранее терапию) или 24 нед (для больных, принимавших ранее лечение) (В1)
Предварительные результаты не подтверждают преимуществ дополнительного включения рибавирина. В то же время применение рибавирина должно быть рассмотрено у пациентов с негативными прогностическими факторами вирусологического ответа, особенно у лиц, не ответивших на предыдущее лечение, и у больных циррозом (В1)
http://health-ua.com/pics/pdf/ZU_2014_G ... /24-26.pdf
Аватара пользователя
Olegetti
..
..
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 14:19
Генотип: 1a+1b
Откуда: Чемодан Вокзал Россия
Возраст: 45

Re: Судебный процесс с врачом-инфекционистом.

Сообщение: # 2017873Сообщение Olegetti

Меня бы приперло если совсем, пошел бы на ебисоф+китадак, денег бы не хватало, то на ебисоф+пеги+рибы. А так вообще тройную на ингах хочется чтоб в 1-2 мес. управиться. Ждем китасуна. Но это я, 1ab, ф2 и наивный.
А уж потом, если скучно и сильно зубы заточил, и "лепилой" бы занялся. Как в евро-опе не знаю, а здесь эффективней не с адвокатом решать, а с помощью противоположных структур, заинтересовать только, неформально.
Итальянец в дУше!
На 15.12.14 г. ф2 (8,8 KPa), 8,1*10^6 ME
ПЦР 0:.....3,6*10^6 МЕ
ПЦР 1:.....1,2*10^4 МЕ
ПЦР 2: НЕ ОБН. (15 МЕ)
ПЦР 4: НЕ ОБН. (15 МЕ)
УВО 2, 8, 14, 24
Мягенькая
.
.
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 12:43
Генотип: 1b
Откуда: Московский бомж
Возраст: 63

Re: Судебный процесс с врачом-инфекционистом.

Сообщение: # 2017886Сообщение Мягенькая

Martovskaja
имхо, надо тебе четко понять, чего хочешь.
что обращение в суд для тебя игра и не требует нервных затрат - НЕ ВЕРЮ.
сознайся, чем ты не занимаешься, когда тратишь силы на разбирательство с врачом?
что тебе реально надо сделать для тебя, но ты это дело откладываешь?

я это все не тебе фактически говорю, а себе. я 5 лет через суд пытаюсь заставить тех, кто снес пятиэтажку и сделал меня бомжом, компенсировать причиненный мне вред. толку- ноль. За это время, поставь я себе задачу по-другому, я бы просто заработала себе на жилье.Но я почему-то стараюсь по-прежнему оставаться бездомной.

а ты предпочитаешь быть больной? приложи усилия, чтобы понять, почему. (о, это емкое слово "прокрастинация"!...)
обн.2011, биопсия F4 цирроз, IL28b CT/GT, фиброскан 2012 12,8кПа, 2014 16,9 кПа .
1.ПВТ 16.07.12 - вес 90кг; пег+риб 7+телапревир+урсосан2
4-19-24+ прорыв
2.ПВТ 30.12.15-04.04.16 Викейра+риб6, 8- УВО 12,24,48,60,72,96
Аватара пользователя
Танцующая тень
......
......
Сообщения: 6375
Зарегистрирован: 22 фев 2005, 23:00
Генотип: был 1б
Откуда: Изумрудный остров вечной весны
Gender:

Re: Судебный процесс с врачом-инфекционистом.

Сообщение: # 2017903Сообщение Танцующая тень

Я б больше на интерфероновой не шла.
1б с 2000 г
биопсия 2005 F0, 2009 F0
29.03.17 Викейра Пак 12 нед.
фиброскан 4.6 F0
ALT 42, AST 21, VL 218.702
4 нед - 45 ед, ALT 39 AST 17
8 нед - минус (<15) ALT 13 AST 15
12 нед - минус
УВО 3 года
Аватара пользователя
Martovskaja
..
..
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 18:31
Генотип: 3
Откуда: Slovenija
Возраст: 58

Re: Судебный процесс с врачом-инфекционистом.

Сообщение: # 2017937Сообщение Martovskaja

Olegetti писал(а):денег бы не хватало, то на ебисоф+пеги+рибы
Самостоятельно, прямо сейчас, лечиться - нет денег, т.е. их вообще нет, есть долги.
Пытаюсь продать квартиру в Ук...пока тихо.
На деньги от проданной квартиры, не получится пролечиться, не дают в Украине денег за квартиру...на полный курс их не хватит. А чтобы продать нужно ещё доверенность сделать, послать, людей найти, у меня там только 2 инвалида: брат парализованный, лежит уже 6 лет, в 34 года сломал позвоночник, и мама не выходящая из квартиры, за ним убирающая.
Словом, продаю свою квартиру на расстоянии 2 000 км.
Ёлочки-палочки...хоть к тебе на север шуруй, зарабатывать...поможешь устроиться? :D
Olegetti писал(а):А уж потом, если скучно и сильно зубы заточил, и "лепилой" бы занялся
Если пойду на пегах, то уже не смогу выйти на конфликт.
Мягенькая писал(а):что тебе реально надо сделать для тебя, но ты это дело откладываешь?
Что я откладываю?
Это меня откладывают.
Дамочка-заместитель врача, рубаху на себе рвала, рассказывала, что в стране только один циррозник пролечился софом, после того как кровью изливался.
Говорит, кроме пегов нет у них ничего, но пеги вам не помогут - идите домой, ждём через 3 месяца, будем контролировать ваше самочувствие - всё....а на фига его контролировать, без оказания помощи?
Так что времени до пересадки у меня ещё много, как сказал мой доктор - сижу, жду до пересадки, выполняю его рекомендации.
Был план, наехать на врача, мож не захочет скандала и начнёт лечить. Жду несколько дней, пойду к зав.отделением, к защитнику пациентов.
Вот тут, поэтому, и рассуждаю.

А если я соберусь лечиться самостоятельно, то это тут противозаконно, никто не будет меня вести...все анализы за мой счет(это тут дорого), и советы форума, больше ничего.
Нужно многое предусмотреть.
Танцующая тень писал(а):Я б больше на интерфероновой не шла.
Т.е. сидеть и ждать ветра в поле...а ведь процесс активный.
Если начну пеги, и время сэкономлю, и деньги.
Аватара пользователя
Anuta66
..
..
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 02:54
Генотип: 1b
Откуда: USA
Возраст: 57

Re: Судебный процесс с врачом-инфекционистом.

Сообщение: # 2017938Сообщение Anuta66

Мягенькая писал(а):а ты предпочитаешь быть больной? приложи усилия, чтобы понять, почему.
прислушайся к Мягенькой.займись новым лечением.оставь врача,ведь многие врачи досихпор уверенны что гепатит НЕ ЛЕЧИТЬСЯ...
Martovskaja писал(а): оказывается, что все компенсации, связанные с ошибками врачей, выплачивает, именно страховая компания!
но это разные страховые компании.все врачи платят страховку,на всякий случай.
доказать ошибку врача без адвоката не возможно! и с адвокатом оочень тяжело.(из своего опыта).
Лечись.иди к другому врачу и борись за свое здоровье.Удачи тебе :]80
6/2/12-22/7/12
Pegasys 180 ml Ribaverin 1000 Invecek 6 т.
4 нед -;8 нед.-;12 нед.- ;19нед.- ;24нед.-
после ПВТ 1м -;3м -;6м -;9м -
viewtopic.php?f=25&t=46856&start=2080
Аватара пользователя
Martovskaja
..
..
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 18:31
Генотип: 3
Откуда: Slovenija
Возраст: 58

Re: Судебный процесс с врачом-инфекционистом.

Сообщение: # 2017966Сообщение Martovskaja

Anuta66 писал(а):Удачи тебе
Спасибо, приятно было познакомиться. :]80
Ответить

Вернуться в «Советы бывалых...»