ЕГИСОФ+СОДАК. Порассуждаем о возможных схемах на ингибиторах

Дневники людей, проходящих противовирусную терапию. Сообщаем о ходе терапии, обсуждаем побочки, задаём вопросы прошедшим через всё это, делимся своим опытом

Модераторы: VeraVEK, Vitek, Werwert, Модераторы

Аватара пользователя
Valentin64
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 01:10
Генотип: 1b
Возраст: 60

ЕГИСОФ+СОДАК. Порассуждаем о возможных схемах на ингибиторах

Сообщение: # 2069275Сообщение Valentin64

Начал и я второй заход. Предистория такая. 10 лет назад пройдена терапия погасис + копегус . 48 недель. Через три месяца после окончания возврат. После этого решил не мучить свой организм. Фиброз был низкий. В общем жил себе спокойно. Проблем не ощущал. Со спиртным попрощался. Несколько месяцев назад зашел на сайт. Как раз пошла движуха с дешевыми ингибиторами. Так что спасибо всем тем, с кем общался, кто помог войти в тему, купить таблетки, спасибо за советы и информацию. Люди с сайта при всех своих болячках и нервозности просто замечательные. Еще на первой терапии стало понятно, что информацию по лечению, по побочкам, по анализам максимально полно можно получить на этом сайте. Чего не скажешь о врачах, даже о тех, кто при званиях и степенях. Смешно становилось, когда лечащий тебя доктор знал частенько меньше того, что можно было почерпнуть из общения на форумах. Плюс бесценный опыт форумчан, которые прошли терапию. Одним словом- сытый голодному не товарищ. Тут же все такие как и сам и все с пол слова понимают проблемы и помогают чем могут. Создателю сайта, всем завсегдатаям и старожилам сайта HCV.RU большущий респект! Но с лирикой хватит.
Каждый начавший терапию хочет пройти её максимально эффективно и легко. Поэтому очень важна информация пролечившихся или идущих впереди тебя. Мне же хочется со своей стороны разобраться и понять - как наиболее грамотно пройти лечение с учетом появившихся возможностей в приобретении новых лекарств.
Классику лечения на интерферонах оставим для обсуждения в других темах. Кто прошел такое лечение, меня отлично поймет.
Очень интересно читать дневники "бывалых" и рассуждения на счет возможных вариантов терапии. Сейчас многие и я в том числе толком не определились по какой схеме идти. И с этой точки зрения Ваш опыт бесценен . Хотелось бы услышать Ваши точки зрения на некоторые вопросы. Я думаю, всем было бы интересно это обсудить.
Порассуждаем на счет ингибиторов и пегов. В моем понимании удачное или неудачное лечение интерферонами зависит от двух факторов. а) насколько быстро получится уменьшить концентрацию вируса в крови с их помощью и останутся ли еще силы у собственного иммунитета после отмены терапии держать вирус в узде и не давать ему плодиться дальше , а возможно и полностью его уничтожить, хотя это - ? Тут много непоняток. кто-то добивает свой вирус окончательно, а кому-то щастья нет. И после такой терапии получаем покалеченное здоровье и возврат уже мутантов.
С появлением ингибиторов принцип лечения совсем другой. Мы не замещаем собственный иммунитет чужими интерферонами и не ослабляем его на терапии. Ингибиторы бьют точно по вирусу на разных этапах его размножения. И чем больше ингибиторов, тем меньше шансов у вируса выжить. С появлением таблеток -ингибиторов по адекватным ценам у народа появился шанс вылечится и Вы первопроходцы этому доказательство. Остается только подобрать для себя более подходящие комбинации.
Но по порядку.
-Если ингибиторы так хороши, то Интерфероны по возможности нужно совсем убрать???
-Что делать с рибоверином? пилюльки эти тоже далеко не безопасны и сильно снижают показатели крови а значит иммунитет тоже. Да и побочки с ними очень смазывают общее хорошее впечатление на терапии только ингибиторами. Если их включать, то когда и в каких случаях. (1 ингиб+риб; 2инг+риб; 3 инг+риб; с фиброзом или возвратом или просто их жрать для большей уверенности при контроле крови, и как поступать с дозировками?
Теперь с комбинацией ингибиторов. Берем на сегодняшний день классику из доступных Егисоф+ Sodak. Допустим повезло и получилось приобрести три ингибитора. . Егисоф+ КитДак+Симепревир (Асун). Конечно скоро узнаем о результатах КИ тройной и будет более понятно, но сейчас мнения отличаются. Или на них начинать сразу и всю терапию , или третий подключать частично. В начале, середине, конце. Сейчас многие уже стартанули на радостях или с беды. Схемы и комбинации разные. Информации же мало. Сейчас по крайне мере как факт выяснили, что дешевые Егисоф, китайский соф и китайский Дак работают по отдельности и вместе. Даже порошки Дака и те дают результат, что особенно радует.
Пока могу сделать собственные выводы пообщавшись с проходящими терапию на ингибиторах, прочитав дневники получивших УВО 12 и больше.
1. 3-4 недели СОФ+ДАК, добиваемся или не добиваемся ультра минуса и добавляем СИМ,
2. Идем всю середину терапии на трех ингибиторах или до окончания терапии на трех.
3. В зависимости от состояния организма и побочек регулируем правильные дозировки или исключение некоторых ингибиторов из терапии.
4. Продолжительность терапии выбираем исходя из исходных данных: а) какой фиброз, б) вирусная нагрузка, в) рецидивист или наивный, в) какой генотип, г) скорость вирусного ответа на терапию.
5. Правильный мониторинг лечения.
- пцр до лечения, количество через неделю, повторяем до обычного минуса, потом до ультра минуса.
-биохимия АЛТ, АСТ, ГГТ
- общая кровь
- билирубин ( особенно актуально после подключения симепревира)
- аллергический статус ( С реактивный белок и т.д)

Большая просьба ко всем, кому это интересно добавлять свои "пять копеек". Буду очень благодарен за информацию и дополнение. Я думаю, тема для многих тут актуальна.

Ну и напоследок о своей терапии.
Старт после опыта рецидива и начальным фиброзом, генотип 1б. Очень большая начальная вирусная нагрузка 1,1 *10\7 МЕ/мл. После недели приема ЕГИСОФТ+КИДАК количество копий падает до 41 МЕ/мл.
ALT-23, AST-26, GGT-27, biliribin -10.4, клеточный состав крови - все норма.
Теперь об ужасных побочкам.
Их просто НЕТ. Будем подождать :-). Наверно они будут, но не буду я их торопить своим ожиданием.
По крайней мере сегодня я получил огромное наслаждение от любимого мною дайвинга на глубинах до 25 метров, просто жрать и загорать, думаю, побочек прибавит больше в виде лишнего жирка. Но, как говориться -"не говори гоп!". Терапии пока прошло не полных две недели, так что возможно все еще впереди.
ДНЕВНИК
1ПВТ:2004 Пег+Риб 48н. С 4 недели (-).3 мес. после тер+
2ПВТ:
06 05 15 СОФ+ДАК.(ПЦР1,1*10c7 МЕ/мл)
12 05 15 ПЦР41 МЕ/мл)
18 05 Не обнаружено (до 30ME/ml)
02 06 СОФ+ДАК+СИМ
09 06 УЛЬТРА ПЦР НЕ ОБНАРУЖЕНО
УВО-21
Аватара пользователя
WiNNER
...
...
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 29 июл 2003, 16:27
Генотип: Был 1b
Откуда: Москва
Возраст: 50

Re: ЕГИСОФТ+СОДАК. Порассуждаем о возможных схемах на ингибиторах

Сообщение: # 2069280Сообщение WiNNER

Valentin64 писал(а):Старт после опыта рецидива и начальным фиброзом, генотип 1б. Очень большая начальная вирусная нагрузка 1,1 *10\7 МЕ/мл. После недели приема ЕГИСОФТ+КИДАК количество копий падает до 41 МЕ/мл.
Очень хороший стартовый результат. Через 2-3 недели придет ЦМД минусяка и до финиша контролировать уже будет нечего :-) .
2003 обнаружены HCV + HBV (острый?), терапия короткими 5 млн.МЕ в сутки, частичный ответ.
2005 2-я терапия. Переменный успех, прорыв.
2014. IL28b CT/TG, F-3 (10.1 кПа). Терапия №3 ингибиторами. УВО с 01.2015.
Walking on Fire
,
,
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 10:39
Генотип: 1b
Откуда: Москва
Возраст: 49

Re: ЕГИСОФТ+СОДАК. Порассуждаем о возможных схемах на ингибиторах

Сообщение: # 2069284Сообщение Walking on Fire

Valentin64 писал(а):Очень большая начальная вирусная нагрузка 1,1 *10\7 МЕ/мл. После недели приема ЕГИСОФТ+КИДАК количество копий падает до 41 МЕ/мл.
Наконец-то ты стартанул и очень очень не плохо, 5.5 лога за неделю на удобрении от содак :]74 :D
Death Note: Егисоф + ДжоноДак

Старт: 89000 МЕ/мл
4 день: 110 МЕ/мл
9 день: МИНУС
18 день: УЛЬТРА (CMD)
16н: Финиш 13.08.2015
УВО 18
Аватара пользователя
WiNNER
...
...
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 29 июл 2003, 16:27
Генотип: Был 1b
Откуда: Москва
Возраст: 50

Re: ЕГИСОФТ+СОДАК. Порассуждаем о возможных схемах на ингибиторах

Сообщение: # 2069285Сообщение WiNNER

Walking on Fire писал(а):5.5 лога за неделю на удобрении
Егисоф красава. Даже переплюнул через протокольные цифры :-) .
2003 обнаружены HCV + HBV (острый?), терапия короткими 5 млн.МЕ в сутки, частичный ответ.
2005 2-я терапия. Переменный успех, прорыв.
2014. IL28b CT/TG, F-3 (10.1 кПа). Терапия №3 ингибиторами. УВО с 01.2015.
Аватара пользователя
Lightman
физрук
Сообщения: 5163
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 14:29
Генотип: 1b
Откуда: Санкт-Петербург
Gender:
Возраст: 45

Re: ЕГИСОФТ+СОДАК. Порассуждаем о возможных схемах на ингибиторах

Сообщение: # 2069294Сообщение Lightman

Walking on Fire писал(а):5.5 лога за неделю на удобрении от содак
Нифига себе :]74 Вот те и китайское удобрение :]02

В принципе уже давно стало ясно, что именно от величины стартовой нагрузки зависит насколько будет падение нагрузки. И графики падения Соф+Дак можно далеко свернуть.

Valentin64
Мочи гада! :-)

2011: Пегасис+Риб. F0, СТ/TG, Relapse.
2015: Соф+Дак+Асун, 12.05-31.08 Дневник УВО155
2023: минус


некто
.
.
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 25 ноя 2004, 00:22
Возраст: 46

Re: ЕГИСОФТ+СОДАК. Порассуждаем о возможных схемах на ингибиторах

Сообщение: # 2069301Сообщение некто

Их просто НЕТ. Будем подождать :-). Наверно они будут, но не буду я их торопить своим ожиданием.
По крайней мере сегодня я получил огромное наслаждение от любимого мною дайвинга на глубинах до 25 метров, просто жрать и загорать, думаю, побочек прибавит больше в виде лишнего жирка.
1. Слава богу что побочек нет. Правда движение и отдых сильно от них отвлекает - побочки очень хорошо замечаются сидя за компом часов так 10 и читая про побочки других :D

2. Дайвинг 25 метров на ПВТ с Софом.... вы смелый. Я без ПВТ в том году на 30 метрах схватил повышение давления и азота в крови, так что мало не показалось - минуты полторы было тунельное зрение, пока не поднялся на 25 и не остыл там. Правда я не очень опытен в дайвинге и имею проблемы с сосудами головы и шеи.

3. Загар - напоминаю, если добавите Сим - загар противопоаказан. Да и вообще лучше на ПВТ не загорать.

4. Лишний жирок - будьте осторожны, не могу сказать что это у всех так - но я на Ингах прибавил, а после окончания ПВТ прибавил еще. Итого на сегодня имею +12-13 кг к своему стабильному последние 10 лет весу. И скинуть пока не могу.
Аватара пользователя
WiNNER
...
...
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 29 июл 2003, 16:27
Генотип: Был 1b
Откуда: Москва
Возраст: 50

Re: ЕГИСОФТ+СОДАК. Порассуждаем о возможных схемах на ингибиторах

Сообщение: # 2069307Сообщение WiNNER

Lightman писал(а):В принципе уже давно стало ясно, что именно от величины стартовой нагрузки зависит насколько будет падение нагрузки. И графики падения Соф+Дак можно далеко свернуть.
Нет, это не так. Откуда тогда берутся вялые падения типа 3 лога за неделю с нагрузки 25 млн.?
2003 обнаружены HCV + HBV (острый?), терапия короткими 5 млн.МЕ в сутки, частичный ответ.
2005 2-я терапия. Переменный успех, прорыв.
2014. IL28b CT/TG, F-3 (10.1 кПа). Терапия №3 ингибиторами. УВО с 01.2015.
Аватара пользователя
sergeykas
,
,
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 11:13
Генотип: 1
Откуда: Белые Росы
Возраст: 50

Re: ЕГИСОФТ+СОДАК. Порассуждаем о возможных схемах на ингибиторах

Сообщение: # 2069318Сообщение sergeykas

WiNNER писал(а): Егисоф красава. Даже переплюнул через протокольные цифры .
И я про то же :]74

== 20 май 2015, 16:20 ==

Ну космонавты выкладывайте предложения по срокам подключения olysio к софодаку
Аватара пользователя
Lightman
физрук
Сообщения: 5163
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 14:29
Генотип: 1b
Откуда: Санкт-Петербург
Gender:
Возраст: 45

Re: ЕГИСОФТ+СОДАК. Порассуждаем о возможных схемах на ингибиторах

Сообщение: # 2069319Сообщение Lightman

WiNNER писал(а):Нет, это не так. Откуда тогда берутся вялые падения типа 3 лога за неделю с нагрузки 25 млн.?
Это какие именно? На порошке - да? Или на таблетках такое было?

Витя, я уже даже не подозреваю, а практически точно заявляю, что примерно 2 недели назад ты начал вести двойную игру. Уж не сговор ли это?
Сначала ты приветствовал Джоновские таблетки и это естественно - ты сам на них шел и получил УВО18. Но теперь ты резко сменил позицию, которую прикрываешь лженейтральностью. Людям, которые ходят по твоим следам в ветках и все твои сообщения вычитывают это очевидно.
В общем, не хорошо это все. Ты поставил цель разоблачить агента - ты эту цель выполнил, а заочная партизанская атака на Джона не угасает. Уж не хочу знать, кто заказчик этой движухи, хотя я имею определенные соображения на этот счет.

2011: Пегасис+Риб. F0, СТ/TG, Relapse.
2015: Соф+Дак+Асун, 12.05-31.08 Дневник УВО155
2023: минус


Аватара пользователя
Bozenaka
,
,
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 20:22
Возраст: 56

Re: ЕГИСОФТ+СОДАК. Порассуждаем о возможных схемах на ингибиторах

Сообщение: # 2069331Сообщение Bozenaka

WiNNER писал(а):Нет, это не так. Откуда тогда берутся вялые падения типа 3 лога за неделю с нагрузки 25 млн.?
статистики очень мало еще. я планирую обязательно сдавать перед началом качественный (чтобы без сюрпризов) и количественный, после первой китдак через 24 часа повтор количество. Каждую неделю количество, жаль у нас не делают с большой чувствительностью. далее решать по падению, что подключать и надо ли.
С 1 ,F0-F1 ф-скан 10.11.2014
Содак (Китай) + SоviHep (Индия)
Старт 11.06.15 - 468 850 МЕ/мл.
минус на 14 день. Финиш - 02.09.15. УВО 12, 24, 48
viewtopic.php?f=25&t=61727
Аватара пользователя
WiNNER
...
...
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 29 июл 2003, 16:27
Генотип: Был 1b
Откуда: Москва
Возраст: 50

Re: ЕГИСОФТ+СОДАК. Порассуждаем о возможных схемах на ингибиторах

Сообщение: # 2069333Сообщение WiNNER

Lightman писал(а):Витя, я уже даже не подозреваю, а практически точно заявляю, что примерно 2 недели назад ты начал вести двойную игру. Уж не сговор ли это?
Что за бред? Я никогда не приветствовал Джоновский Соф. Я всем говорил что он медленнее оригинала. Мы на нем лечились потому что другого ничего не было.
Потом появился Египетский, и я заметил, что динамика падения нагрузки у стартующих на нем лучше, что косвенно подтвердило мои подозрения.
Когда порошковая компания начала тесты типодака, то у большинства результаты получились хреновые. Джонодак на их фоне выглядел существенно лучше. Я именно это и говорил. Но позже начали разбираться, и поняли, что порошки оказались "говном" потому что их неправильно проверяли. "Космонавты" сначала развешивали полностью весь пакет, попутно наевшись пылью порошка, а на утро шли сдавать стартовый ПЦР, уже изрядно просевший. Естественно на суточном контроле порошки выглядели бледненько. Позже правильно сделанные тесты, и тесты капсул дака от спектрума на соседнем форуме разницы в эффективности с Джонодаком не показали.
А рекламная компания Джона на форуме уже свое дело сделала. С форумов можно поудалять все ссылки, это существенного значения на продажи уже не окажет. Сайт ежедневно делает свое дело независимо от нас. Мне вчера позвонил один знакомый, и рассказал что ему врач посоветовала содак :]77
Моя война с преждевременной рекламой Джонософа уже проиграна.
Теперь уже время все расставит по своим местам. Я уверен, косяки на честных 12-недельных схемах с Джонософом будут.
2003 обнаружены HCV + HBV (острый?), терапия короткими 5 млн.МЕ в сутки, частичный ответ.
2005 2-я терапия. Переменный успех, прорыв.
2014. IL28b CT/TG, F-3 (10.1 кПа). Терапия №3 ингибиторами. УВО с 01.2015.
Аватара пользователя
Lightman
физрук
Сообщения: 5163
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 14:29
Генотип: 1b
Откуда: Санкт-Петербург
Gender:
Возраст: 45

Re: ЕГИСОФТ+СОДАК. Порассуждаем о возможных схемах на ингибиторах

Сообщение: # 2069336Сообщение Lightman

WiNNER писал(а):Я уверен, косяки на честных 12-недельных схемах с Джонософом будут.
Они и так будут. И на оригиналах тоже. Напомню процент при 12 недель = не выше 95%. А то и ниже...
Именно поэтому я с самого начала решил перестраховываться.
WiNNER писал(а):Позже правильно сделанные тесты,
Какие такие "правильные тесты"? Те, по которым ты ориентируешься? Так я тоже скажу твоими же словами - это бред.
Lightman писал(а):именно от величины стартовой нагрузки зависит насколько будет падение нагрузки. И графики падения Соф+Дак можно далеко свернуть.
Это почти догма на сегодняшний день. Завтра ситуация может измениться. Но пока это так. Хочешь ты этого или нет.
После суток ПВТ у любого пациента нагрузка падает на уровень 1000 Ме +/- 1000 в зависимости от стартовой.

И даже здесь Валентин публикует результаты Соф+Дак за неделю, а ты как будто бы не видишь слово Дак, и аплодируешь египетскому Софу. Такая вот беспристрастная у тебя позиция.

Впрочем, наверное ты прав - мне это приснилось. :]75

2011: Пегасис+Риб. F0, СТ/TG, Relapse.
2015: Соф+Дак+Асун, 12.05-31.08 Дневник УВО155
2023: минус


Аватара пользователя
WiNNER
...
...
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 29 июл 2003, 16:27
Генотип: Был 1b
Откуда: Москва
Возраст: 50

Re: ЕГИСОФТ+СОДАК. Порассуждаем о возможных схемах на ингибиторах

Сообщение: # 2069341Сообщение WiNNER

Lightman писал(а):После суток ПВТ у любого пациента нагрузка падает на уровень 1000 Ме
Это ты по двум ПЦР-ам понял? На нашем первом тесте Джонодака падение было с 500.000 до 300. Уже не сходится.
Lightman писал(а):И даже здесь Валентин публикует результаты Соф+Дак за неделю, а ты как будто бы не видишь слово Дак, и аплодируешь египетскому Софу. Такая вот беспристрастная у тебя позиция.
Я видел много недельных результатов с Двумя Джоновскими препаратами. Ничего подобного не было ни разу. А отличие в чем, при условии что Дак один и тот же?
2003 обнаружены HCV + HBV (острый?), терапия короткими 5 млн.МЕ в сутки, частичный ответ.
2005 2-я терапия. Переменный успех, прорыв.
2014. IL28b CT/TG, F-3 (10.1 кПа). Терапия №3 ингибиторами. УВО с 01.2015.
Аватара пользователя
Lightman
физрук
Сообщения: 5163
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 14:29
Генотип: 1b
Откуда: Санкт-Петербург
Gender:
Возраст: 45

Re: ЕГИСОФТ+СОДАК. Порассуждаем о возможных схемах на ингибиторах

Сообщение: # 2069355Сообщение Lightman

WiNNER писал(а):Это ты по двум ПЦР-ам понял?
Вообще-то уже больше 10 человек на Джонодаке + Еги/Инод-Соф опубликовали свои начальные результаты... сегодня будет готов мой и сегодня-завтра сдаст nn-aleks.
И я не только про таблетки Джона щас говорю. В том числе и порошок имею ввиду - схожие результаты. Ну может порох незначительно чуть меньше в некоторых случаях.

Вопрос в том, что ты слово Дак как-будто бы игнорируешь. Я это хотел донести.

2011: Пегасис+Риб. F0, СТ/TG, Relapse.
2015: Соф+Дак+Асун, 12.05-31.08 Дневник УВО155
2023: минус


Аватара пользователя
WiNNER
...
...
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 29 июл 2003, 16:27
Генотип: Был 1b
Откуда: Москва
Возраст: 50

Re: ЕГИСОФТ+СОДАК. Порассуждаем о возможных схемах на ингибиторах

Сообщение: # 2069360Сообщение WiNNER

Дак я не игнорирую. То что он не хуже порошков я вижу. Вот лучше ли? Это пока вопрос.
2003 обнаружены HCV + HBV (острый?), терапия короткими 5 млн.МЕ в сутки, частичный ответ.
2005 2-я терапия. Переменный успех, прорыв.
2014. IL28b CT/TG, F-3 (10.1 кПа). Терапия №3 ингибиторами. УВО с 01.2015.
Mdm
,
,
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 14:57
Генотип: 1b
Возраст: 109

Re: ЕГИСОФТ+СОДАК. Порассуждаем о возможных схемах на ингибиторах

Сообщение: # 2069374Сообщение Mdm

WiNNER
Этот вопрос будет всегда! Курица или яйцо? :]71

На вкус и цвет фломастеры разные... На одном одно лучше работает, на другом - другое, но если подходить научно, то надо провести очную лабораторную ставку и сравнить количество действующего вещества в порошке и в таблетках и прекратить срач :]75
1b, 30 лет. В 90х, обнаружен в 2001г. Наивный...
0:18.04.15 - 2,9*10^6ме/мл
1:25.04 - < 300ме/мл
3:12.05 - н/о (CMD, 10ме/мл)
8:11.06 - н/о
16:8.08 - финиш
Sodac_sof+dac_16 недель
23:27.09 - н/о (CMD, 10ме/мл)
УВО 7, 12
Аватара пользователя
WiNNER
...
...
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 29 июл 2003, 16:27
Генотип: Был 1b
Откуда: Москва
Возраст: 50

Re: ЕГИСОФТ+СОДАК. Порассуждаем о возможных схемах на ингибиторах

Сообщение: # 2069381Сообщение WiNNER

Собственно спорить уже не о чем. Соф у Джона уже не покупают чисто по экономическим соображениям.
Дак китайский похоже весь одинаковый. По крайней мере существенной разницы по суточным тестам в пользу того или другого я сейчас не вижу.
2003 обнаружены HCV + HBV (острый?), терапия короткими 5 млн.МЕ в сутки, частичный ответ.
2005 2-я терапия. Переменный успех, прорыв.
2014. IL28b CT/TG, F-3 (10.1 кПа). Терапия №3 ингибиторами. УВО с 01.2015.
Аватара пользователя
Lightman
физрук
Сообщения: 5163
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 14:29
Генотип: 1b
Откуда: Санкт-Петербург
Gender:
Возраст: 45

Re: ЕГИСОФТ+СОДАК. Порассуждаем о возможных схемах на ингибиторах

Сообщение: # 2069401Сообщение Lightman

WiNNER писал(а):Дак китайский похоже весь одинаковый.
Такой ты упертый, Витя.
Дак в Джоновской таблетке имеет в формуле 2hcl. Эта информация, кстати, появилась за несколько месяцев до того, как мы стали понимать что это такое.
Порох же имеет неводорастворимую формулу. А стабильность хим вещества еще никто не отменял.
Тчк.

2011: Пегасис+Риб. F0, СТ/TG, Relapse.
2015: Соф+Дак+Асун, 12.05-31.08 Дневник УВО155
2023: минус


Аватара пользователя
WiNNER
...
...
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 29 июл 2003, 16:27
Генотип: Был 1b
Откуда: Москва
Возраст: 50

Re: ЕГИСОФТ+СОДАК. Порассуждаем о возможных схемах на ингибиторах

Сообщение: # 2069422Сообщение WiNNER

Lightman писал(а):Порох же имеет неводорастворимую формулу
Порох разный бывает. Правильный дак имеет CAS:1009119-65-6, а что там в пакетиках закупают надо уточнять у тех кто их ест.
2003 обнаружены HCV + HBV (острый?), терапия короткими 5 млн.МЕ в сутки, частичный ответ.
2005 2-я терапия. Переменный успех, прорыв.
2014. IL28b CT/TG, F-3 (10.1 кПа). Терапия №3 ингибиторами. УВО с 01.2015.
Аватара пользователя
Lightman
физрук
Сообщения: 5163
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 14:29
Генотип: 1b
Откуда: Санкт-Петербург
Gender:
Возраст: 45

Re: ЕГИСОФТ+СОДАК. Порассуждаем о возможных схемах на ингибиторах

Сообщение: # 2069434Сообщение Lightman

WiNNER писал(а):Порох разный бывает. , а что там в пакетиках закупают надо уточнять у тех кто их ест.
Давай тогда договоримся, что не будем делать вид, что это не обсуждалось в китайском разделе.
Один только DZANZERO взял правильный порошок с 2hcl- формулой.
WiNNER писал(а):Правильный дак имеет CAS:1009119-65-6
Вот по твоему же CAS-номеру и указана формула:
Molecular Formula:
C40H50N8O6.2(HCl)
Читаем:
http://www.guidechem.com/cas-100/1009119-65-6.html

Так что одному Богу известно как пойдет тера на этом порохе. И чем закончится...
Я и сам в стреме, потому что на последний 4-й месяц у меня не таблетки и порох из 1-й партии :]85

2011: Пегасис+Риб. F0, СТ/TG, Relapse.
2015: Соф+Дак+Асун, 12.05-31.08 Дневник УВО155
2023: минус


Ответить

Вернуться в «Моя антивирусная терапия»