как пережить-пережила блин

Общение на темы, отличные от гепатита.

Модератор: Модераторы

Правила форума
В разделе "Поговорим" запрещены обсуждения тем, ущемляющих интересы кого-либо из форумчан, оскорбляющие достоинство участников форума. В первую очередь, это касается острых тем по вопросам политики и религии, по национальным вопросам, и т.п.
Администрация форума оставляет за собой право удаления подобных тем, либо перенесения их в закрытые разделы. Кроме того, данный раздел более жестко модерируется на предмет соблюдения Правил форума, в которые внесены существенные дополнения и уточнения, в соответствии с новыми Законами РФ.
Давайте взаимно уважать друг друга, тем более, что среди нас достаточно много людей с ослабленным здоровьем.
Доступ в закрытый раздел ГепКурилка предоставляется, как правило, тем, кто уже давно присутствует на форуме и не отличается склонностью попадать в бан за нарушения правил форума. Желающим получить доступ к этому разделу необходимо обратиться к администрации форума.
Аватара пользователя
Kotofeushka
.
.
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 31 май 2015, 21:36
Генотип: 1b F4
Откуда: Санкт Петербург
Возраст: 57

Re: как пережить-пережила блин

Сообщение: # 2237066Сообщение Kotofeushka

Лучше ЖИТЬ свободным от чужих желаний и хотений.
2000г,обнаруж02.2014,наив,циррозС12балл
ИБС2ст,гиперт2ст,гидроцеф гол мозга,порт гиперт,СД,гипотериоз,ХОБЛ,спленомегалия,гем 46, асцит
Старт10.11.15.Соф+дакпор+асун
6,7:10*6
8д 10ме +
15д 50ме -;10ме+
18д,21д-10ме
финиш
УВО2,6,10,13,26,1год
год УВО сталоF1-F3
Аватара пользователя
Liana_
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 19:34
Генотип: 1
Откуда: Беларусь
Возраст: 56

Re: как пережить-пережила блин

Сообщение: # 2237068Сообщение Liana_

Kotofeushka писал(а):здесь,выражение желания внуков в данной ситуации, это элемент манипуляции, и опять таки её личные желания. Будет другая на месте Елены , будут другие желания
Мячта писал(а):заводится лялечка- и куда-то сразу все помощники исчезают
Кажется мне, что тут больше проецируется свой опыт, не правда ли?

Манипулируют так или иначе все. Иначе поведение людей можно будет описать несложными программами.

А Лена очень душевный и ответственный человек, который тащит, простите, проблемы всех, "кого приручила". И проблема скорее, в этом.
Гепатит С 1, ф0
26/03/2016 старт Соф+Дак
ПЦР 200 000 me/ml
2н. - не обнаружено (Инвитро, 50)
4н - не обнаружено (Синево, 10)
8н - не обнаружено (Синево, 10)
УВО 24
Аватара пользователя
supermax
......
......
Сообщения: 6712
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 12:08
Генотип: G
Откуда: россия
Gender:
Возраст: 57

Re: как пережить-пережила блин

Сообщение: # 2237283Сообщение supermax

Kotofeushka
Безусловно
При полном понимании что вокруг твориться
live is motions
3а -
G+
Аватара пользователя
supermax
......
......
Сообщения: 6712
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 12:08
Генотип: G
Откуда: россия
Gender:
Возраст: 57

Re: как пережить-пережила блин

Сообщение: # 2238395Сообщение supermax

Елена!? :]80
live is motions
3а -
G+
Елена155
Питерская несмеяна
Сообщения: 17077
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53

Re: как пережить-пережила блин

Сообщение: # 2238616Сообщение Елена155

Kotofeushka писал(а):Слишком долго и поздно происходит должный рост ,и уровень развития достигает сознания тогда , когда уже под ногами не клад ,а руины
:]74 :]74 :]74 :]74

да блин здесь вот говорили что я к детям лезу. мама дорогая да я супер современная мать по сравнению с со многим. а уж ванина мама это что то вообще. она всех превзойдёт.

я не лезла к детям ,не мешала им принимать решения.мне не хватало да,от них тёплых снов.да.
так это от одиночества. когда кроме них никого. но чтоб так. да поверте они бы мне и не позволили так лезть. свалили бы.

у меня дочь гуляет .как гуляет. познакомилась в игре в контакте с парнем. ну играли вместе. прикалывалис.и через месяц им стало не до приколов. влюбились. просидели переписывались день и ночь.два месяца. только переписывались.и по скайпу болтали.она вот кричит мама это мой человек. я его понимаю с полуслова.он замечательный.и правда сидят там день и ночь и не надоедает общатся. всё забросила. так он женат
и она замужем. долго думала.страдали. а теперь всё. приезжает к ней в воскресенье. он с белоруссиии воообще.приезжает на месяца два не меньше.уже квартиру сняли. вот так
и чего? что здесь скажешь?это любовь. она меня спрашивала,всё о нём рассказывала. я сказала поступай как знаешь. любишь значит пусть едет. а там...откуда кто знает как и что дальше....бывает люди находят друг друга не сразу. когда уже женаты или замужем.а потом понимают что вот их

== Пт 22 апр, 2016 16:35 ==

я у неё не выпытывала. она сама дочь каждый день звонила,о нём рассказзывала. мальчик и правда замечательный. там такие жизненные позиции и хороший парень. я её понимаю.
потому что у нас в питере вообще молодёжь капризная. всё мамы папы.да она и живёт с таким. и зять у меня такой. мама сумки носит сыночке 28 летнему.
а там он парень с многодетной семьи. их шестеро было. родители вырастили. и сказали. вырастили живи. а мы тоже теперь пожить хотим. и он их понимает.всё сам. и женился и жену обеспечивает сам. и женился рано. хороших парней быстро разбирают. хороший мальчик. и они долго боролись чтоб типа растаться. не рушить семьи. но вот так и не смогли. говорит тянет. юлька говорит это мой человек. потому что она тоже всё сама. а муж без мамы никуда. её всегда это бесило.

== Пт 22 апр, 2016 16:38 ==

вот такие дела. там любовь сперва началась по переписке просто.
потом там они фотками обменялись. у юльки сперва не было фоток на странице. они только месяц общались.писались. и день и ночь. и не надоедало общатся. потом только фотками обменялись. потом скайп. и всё. там такая любовь началась.

== Пт 22 апр, 2016 16:40 ==

и что я должна истерики закатывать. да пусть счаслива будет. как там бкудет никто незнает. но любит то пусть встречается. если и дальше так. да пусть разводится. по фиг. лишь бы счастлива была

== Пт 22 апр, 2016 16:55 ==

вот мы все спешим. работа важна. учёба важно. жить как все важно. всё важнее становится чем сам человек. живущий с тобой.
да всё это не важно.важно самое важное встретить в жизни своего человека. и это не всегда удаётся. но это надо искать.
мы с мужем прожили 11 лет. почти. и не чего не приелось. ни чувства ни любовь. ни понимание.ни забота. каждый день было желание быть с ним как можно больше проводить времени.
вот это счастье. вместе быть. не жить. не жить. а быть вместе душой и телом. вот это главное.а остальное само придёт.
Говорят, что несчастье хорошая школа; может быть. Но счастье есть лучший университет.
Аватара пользователя
supermax
......
......
Сообщения: 6712
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 12:08
Генотип: G
Откуда: россия
Gender:
Возраст: 57

Re: как пережить-пережила блин

Сообщение: # 2238771Сообщение supermax

Привет , Елена!
:]52
live is motions
3а -
G+
EndRay
Модератор
Модератор
Сообщения: 26981
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:38
Возраст: 58

Re: как пережить-пережила блин

Сообщение: # 2238984Сообщение EndRay

Елена155 писал(а):вот это счастье. вместе быть. не жить. не жить. а быть вместе душой и телом. вот это главное.а остальное само придёт.
Ну, вот, в вашем случае, пришла "свекровь".
И уже её счастье стало для вас важнее, чем своё.
Надо как-то определиться: что - главное, а что - в сад. А то: на словах - одно, а на деле - совсем другое.
Елена155 писал(а):и не чего не приелось. ни чувства ни любовь. ни понимание.ни забота. каждый день было желание быть с ним как можно больше проводить времени.
Если это действительно было так, то подобное является исключительным исключением, уникальным феноменом, идеалом, и, я бы сказал - идеалом недостижимым.
Елена155 писал(а):они долго боролись чтоб типа растаться. не рушить семьи. но вот так и не смогли
:-) С кем боролись? С интернетом?
Не справились, и перенесли поединок в постель?
Может, и к лучшему так. Развлекутся, от своего быта приевшегося отвлекутся на время, адреналин погоняют. Главное: денег ему не давать. И про контрацепцию помнить.
Аватара пользователя
Kotofeushka
.
.
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 31 май 2015, 21:36
Генотип: 1b F4
Откуда: Санкт Петербург
Возраст: 57

Re: как пережить-пережила блин

Сообщение: # 2239006Сообщение Kotofeushka

EndRay
+1000
"В вашем случае пришла свекровь" :]74 :]74 :]74
"С кем боролись ? С интернетом?......" :]74
2000г,обнаруж02.2014,наив,циррозС12балл
ИБС2ст,гиперт2ст,гидроцеф гол мозга,порт гиперт,СД,гипотериоз,ХОБЛ,спленомегалия,гем 46, асцит
Старт10.11.15.Соф+дакпор+асун
6,7:10*6
8д 10ме +
15д 50ме -;10ме+
18д,21д-10ме
финиш
УВО2,6,10,13,26,1год
год УВО сталоF1-F3
Аватара пользователя
supermax
......
......
Сообщения: 6712
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 12:08
Генотип: G
Откуда: россия
Gender:
Возраст: 57

Re: как пережить-пережила блин

Сообщение: # 2239066Сообщение supermax

Все как всегда
Только о себе
Прямой дорогой
И с тем же результатом



Гунжу гунжу гунжу :]75
live is motions
3а -
G+
Елена155
Питерская несмеяна
Сообщения: 17077
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53

Re: как пережить-пережила блин

Сообщение: # 2239208Сообщение Елена155

EndRay писал(а):Если это действительно было так, то подобное является исключительным исключением, уникальным феноменом, идеалом, и, я бы сказал - идеалом недостижимым.
так и было.
я быстрее поверю в то что на земле живёт чёрт. как там говорится зависть богов. мой муж погиб.
это просто любовь. и жаль что люди перестали в неё верить.

Я незнаю как заканчивается любовь
если она заканчивается
то любовь ли это
EndRay писал(а):Ну, вот, в вашем случае, пришла "свекровь".
дело не в том,кто пришёл,кто ушёл. проблемы?а есть такие у кого их нет?да они всегда. разного рода,но существуют.
важно решать их вместе и вместе переносить. об этом думать важнее,чем о самой проблеме
EndRay писал(а):Развлекутся, от своего быта приевшегося отвлекутся на время, адреналин погоняют. Г
поживём увидим


а вообще скучно. ну скучно. не во что никто здесь не верит. ну печально. всё надо опошлить :D
а верить надо. даже несмотря на негативный опыт

и любовь есть. только не каждому дано. ну и чтоб её сохранить надо старатся.
supermax писал(а):Только о себе
где о себе то?я уже о себе перестала писать. неинтересно.вам то театр. то фигня. то был ли мальчик
а я вот несмотря ни на что верю что хорошего больше чем плохого. что любовь она есть. а не андреалин гонять. что есть люди для которых деньги на последнем месте .
знаете я вот что скажу. теперешнее поколение намного чище нас.

== Вс 24 апр, 2016 00:18 ==

иль так легче найти везде изьяны и успокоится :D :D :D :D
Говорят, что несчастье хорошая школа; может быть. Но счастье есть лучший университет.
Аватара пользователя
Kotofeushka
.
.
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 31 май 2015, 21:36
Генотип: 1b F4
Откуда: Санкт Петербург
Возраст: 57

Re: как пережить-пережила блин

Сообщение: # 2239210Сообщение Kotofeushka

Елена155 писал(а):теперешнее поколение намного чище нас.
Они тоже разные, как и мы)))
2000г,обнаруж02.2014,наив,циррозС12балл
ИБС2ст,гиперт2ст,гидроцеф гол мозга,порт гиперт,СД,гипотериоз,ХОБЛ,спленомегалия,гем 46, асцит
Старт10.11.15.Соф+дакпор+асун
6,7:10*6
8д 10ме +
15д 50ме -;10ме+
18д,21д-10ме
финиш
УВО2,6,10,13,26,1год
год УВО сталоF1-F3
Елена155
Питерская несмеяна
Сообщения: 17077
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53

Re: как пережить-пережила блин

Сообщение: # 2239235Сообщение Елена155

Kotofeushka писал(а):Они тоже разные, как и мы)))
зай верно.вообще ты что говоришь всё верно
но есть разница. они верят.бьют коленки но верят в хорошее.что оно живёт.понимаешь.я не писатель.
а мы уже всё готовы опошлить. любовь-ха весенний секс. андреналин. траханье. а может хату хотят украсть.ааааа какая любовь. может нужно чего. может из за денег.....и пр и пр
печально это.печально......
нечего не слышим. и думаем сразу о плохом.опыт
незнаю. я много раз била коленки.а уж предавали меня....

== Вс 24 апр, 2016 03:48 ==

или театр.а был ли мальчик
мы не во что не верим в хорошее. такой вывод.увы

== Вс 24 апр, 2016 03:54 ==

вы вот говорите у меня прям тоска. да я жила в склепе. но пообщашься с людьми моего возраста . и так же.что оо нужно. всё не так просто. а здесь смотри обманут. а влюбилась. а слушай что ему от тебя нужно...
и ты подумаешь. да верно меня нельзя любить. раз говорят подумай что ему нужно.тоска...
а в 45 о чём разговоры. деньги. квартиры. дети. внуки. болячки. всё.....всё.....ты уже существуешь

на х буду зажигать. не хочу не во что не верить. жить как старая бабка. и думать где меня обманут. обманут поплачу.хоть какие эмоции.кому нужна эта унылая мудрость.

я не писатель . но может кто поймёт что я имела в виду

== Вс 24 апр, 2016 03:55 ==

лучше прожить 5 лет в счастье и сдохнуть. чем жить 20 в тоске
Говорят, что несчастье хорошая школа; может быть. Но счастье есть лучший университет.
Аватара пользователя
Kotofeushka
.
.
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 31 май 2015, 21:36
Генотип: 1b F4
Откуда: Санкт Петербург
Возраст: 57

Re: как пережить-пережила блин

Сообщение: # 2239236Сообщение Kotofeushka

Елена155
Мне и так изначально было все понятно. Более того, я всегда была за, если прочтёшь мои сообщения. А другие ,они только из-за беспокойства за тебя озвучивают подобные мысли, переживают. Было бы пофиг, никто бы не писал. А про секс и подобные измышления.... так это же здорово, и по весне и не по весне :]74 , всегда польза ,и для души, и для тела))))
А на счёт дочери, я бы ,как мама ,присмотрелась к мальчику из Белоруссии ... У неё пусть любовь, а у тебя мозги и внимание.это не значит лезть и рушить :]59 , это значит :нос по ветру, внимание. :]04 этого у мамы тоже никто не отнимал, на то она и мама :]60 :-)
2000г,обнаруж02.2014,наив,циррозС12балл
ИБС2ст,гиперт2ст,гидроцеф гол мозга,порт гиперт,СД,гипотериоз,ХОБЛ,спленомегалия,гем 46, асцит
Старт10.11.15.Соф+дакпор+асун
6,7:10*6
8д 10ме +
15д 50ме -;10ме+
18д,21д-10ме
финиш
УВО2,6,10,13,26,1год
год УВО сталоF1-F3
Елена155
Питерская несмеяна
Сообщения: 17077
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53

Re: как пережить-пережила блин

Сообщение: # 2239238Сообщение Елена155

Kotofeushka писал(а): А другие ,они только из-за беспокойства за тебя озвучивают
я как ценю это. я не о том. я и о себе в том числе. умерает в нас после 40 дух авантюризма :D
всё присаматриваемся. ни во что не верим. всё нам подозрительно. я об этом. так и я такая.

а советы и беспокойсва.ну что вы. если б не вы. и я всё слушаю на самом деле.
и твои все сообщения читала конечно.
и ты оч права во всём. особенно мне понравилось. что не даём мужчинам самим думать и принимать решения.а потом плачим. и я поверь приняла это к сведению.поэтому и решила.а пуст он сам решает нафик.
Kotofeushka писал(а):значит :нос по ветру, внимание.
она мне всё расказывает. мало того у меня была старая страница в контакте. я туда и не ходила раньше. только своих иногда посмотреть.так она у меня её забрала. там с ним пишется. :D :D :D :D :D чтоб не запалил муж.

и даже почитать давала сама.я не просила.незнаю мне кажется хороший мальчик.искренен он.
Kotofeushka писал(а):значит :нос по ветру, внимани
светуль а это как? я правда думаю что хороший парень. но если бы думала по другому. то что бы я сделала. как не лезть.если ты уже высказываешь негативное мнение своё. это уже получается лезешь. потому что не переубедишь. она любит и всё

== Вс 24 апр, 2016 05:33 ==

я вот и о том и говорю.там любовь. но мы не верим.мы сразу о плохом. а денег не давай и прочее и прочее.

да в белоруссии бедно живут.у них там 50 тысяч наших можно на три месяца жить.
так за фига парню ехать в питер на месяц. он ведь на работе берёт за свой счёт 1 месяц.чтоб потрахатся. он и та найдёт.да у меня красивая дочь.нечего не скажешь. но белорусские девочки тоже красавы.

у юльки есть квартира. у них фирма имеет квартиры для клиентов. юлька спокойно бесплатно там поживёт.
а остальное. он ей сказал пока не накоплю на подарки тебе и так чтоб нам прожить не поеду.
да он честно сказал. что он не богат. так он ещё и теряет деньги раз берёт за свой счёт. и чего здесь сразу о плохом.

он то как раз нормальный. парень. он с многодетной семьи и мама с папой вырастили и сказали живи. он то как раз привык всё сам.и родителям помогает. и считает что родители правы. даже моей это сказал. а то они мои тоже обижались что я не помогаю. а вот мой зятёк без мамки и шага не сделает. не может.и возможность есть чего то добится. так лень.
хороший там парень.и красивый. их прямо пара. я сама помогу такому :D :D :D :D

вот у этого парня были бы возможности он бы делал сам. ещё больше.

== Вс 24 апр, 2016 05:36 ==

наоборот нормально всё будет. пусть остаётся :D :D :D

не у них там сумашедшая любовь. и он ласковый мальчик. моя то не очень.

== Вс 24 апр, 2016 05:44 ==

у него жена простите дура
она его любит да.
но она живёт у родителей. рядом с его городом.но не в его городае.они шесть лет встречались. год назад поженились.он хочет семью и детей. а она не хочет жить на сьёмке у него.он снимает там дом .
и короче он ездит к ней на выходные чтоб потрахатся и уехать. а так один. и ему всё это наспопиздило простите.
он семью хочет и детей. чтоб вместе.
а так она да,звонит,следит за его страничкой. пароль знает.пишет про любовь. но не живёт с ним.
ну вот он сидел один. скучал.вечно ждал. и что. долго так мужик сидеть будет. он семью хочет.
вот с юлькой познакомился.теперь др страницу сделал и всё.
так если у них сложится то он разведётся. потому что это не семья. и юлька разведётся со своим маменькиным сынком. :D ну и пусть.
Говорят, что несчастье хорошая школа; может быть. Но счастье есть лучший университет.
Аватара пользователя
supermax
......
......
Сообщения: 6712
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 12:08
Генотип: G
Откуда: россия
Gender:
Возраст: 57

Re: как пережить-пережила блин

Сообщение: # 2239240Сообщение supermax

Бразилия на отдыхе :]bee
live is motions
3а -
G+
EndRay
Модератор
Модератор
Сообщения: 26981
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:38
Возраст: 58

Re: как пережить-пережила блин

Сообщение: # 2239316Сообщение EndRay

Елена155 писал(а):теперешнее поколение намного чище нас.
:-) Моются, что ли, чаще?
Или в голове у них чище? Ну, в смысле, опыта меньше. Потому и верят во всё, что угодно.
Елена155 писал(а):они шесть лет встречались. год назад поженились.он хочет семью и детей. а она не хочет жить на сьёмке у него.он снимает там дом .
Возникает вопрос: за эти пять лет, что они "дружили", не получилось, что ли, про детей поговорить, про жильё, мнения узнать? Или любовь мешала? :-)
Вот, разведутся ваши голубки со своими воронами, и куда? Она к нему, в съёмный дом, или он к ней - в съёмную квартиру?
Аватара пользователя
Kotofeushka
.
.
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 31 май 2015, 21:36
Генотип: 1b F4
Откуда: Санкт Петербург
Возраст: 57

Re: как пережить-пережила блин

Сообщение: # 2239348Сообщение Kotofeushka

EndRay
+1000
У неё есть квартира. Он к ней. Любовь, любовью, но не она же к нему в Белоруссию .
Елена155

Давай реально, если убрать истинную любовь, то : берёт отпуск за свой счёт, приедет, поживут месяц на съёмной , про подарки.... и т.д. : оч хорошее вложение , потерял вначале, получил Питер с молодой ,красивой ,с квартирой. Не будет же кв. стоять пустая , а они жить на съёмной , это же бред, а значит переберётся к ней. То что признаётся, так тоже : рассказал сразу, честно, своего рода игра, ничего не скрывает. Так все одно раскроется!! Он же собрался сюда на долго, если не на всегда. Надо же выбираться с перефирии . Фиг ли бы ему плохо : молодая, образованная, красивая, с работой( сама себя обеспечивает), за сексом не надо в соседний город бегать, с жильем в Питере , где он может найти работу не плохую( ты пишешь, что он трудяга). Так чем ему социально плохо? Он же ,как я не поехал из Питера в жопу мира, на дальний восток в 20 лет с грудным ребёнком без квартиры, без денег вслед за любимым, бросив в Питере жильё , учебу, работу.... Я к таким вещам отношусь аккуратно, внимательно.
Не надо ничего ей негативного говорить, тем более агрессивно, но присмотреться ,обсудить, проанализировать, хорошо подумать, быть внимательной... Не упиваться восторгом, на волне своих сейчас эмоций ,мир в розовом свете, а мудро, анализирующее, может даже несколько цинично, внимательно отнестись к той песне которую он поёт, слишком гладко и сладко..и вообще меня смущают мужчины , у которых виновница исключительно жена, а он сам :]74 ..я бы ОЧЕНЬ насторожилась.....
Хорошо, если все хорошо.... :]60 , а если получится как всегда.....дочку то поболя будет жалко, чем сама за свои разочарования и боли душевные поплачешь.....
2000г,обнаруж02.2014,наив,циррозС12балл
ИБС2ст,гиперт2ст,гидроцеф гол мозга,порт гиперт,СД,гипотериоз,ХОБЛ,спленомегалия,гем 46, асцит
Старт10.11.15.Соф+дакпор+асун
6,7:10*6
8д 10ме +
15д 50ме -;10ме+
18д,21д-10ме
финиш
УВО2,6,10,13,26,1год
год УВО сталоF1-F3
Елена155
Питерская несмеяна
Сообщения: 17077
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53

Re: как пережить-пережила блин

Сообщение: # 2239351Сообщение Елена155

EndRay писал(а):Ну, в смысле, опыта меньше. Потому и верят во всё, что угодно.
блин в этом вся и прелесть. они не то что верят а хотят верить. и ещё не потеряли способность любить. без задних там мыслей. после 40 весь опыт только мешает в данном случае. если ты думаешь а есть ли у него квартира машина тачка кляча,а то какая эта любовь уже.
или думаешь а не сволочь ли он,то какая это любовь.
EndRay писал(а): за эти пять лет, что они "дружили", не получилось, что ли, про детей поговорить, про жильё, мнения узнать? Или любовь мешала?
ну она учится в своём городе. отучится типа и приедет жить.
EndRay писал(а):? Она к нему, в съёмный дом, или он к ней - в съёмную квартиру?
да если всё хорошо будет. то найдут где.поедет где до замужества жила. к брату с сестрой. там 4 жка хватит им места. они там дружно живут.генка с лялькой только рады будут.на крайняк снимать будут если захотят одни.

мы с мужем знаете 2 года в комуналке прожили,потом он квартиру эту купил. нечего.главное вместе.

== Вс 24 апр, 2016 15:11 ==
Kotofeushka писал(а):Давай реально, если убрать истинную любовь, то
во во. вот я о чём.
только такой вопрос:а зачем её убирать истинную любовь?так всё можно испоганить.прости но всё.
вот тебе пример:поеехала бросив питер за любимым? добрая мама скажет:а что там за мужик?что позволил с грудным ребёнком тебе умотать и бросить всё? разве не так?
взрослые всегда найдут что сказать и всё опошлить. чтоб так жизнь мёдом не казалась. чтоб в голову вбить своему дитю негатива поболе.

мне мама другое втирала,убивая самооценку. типа что такому красивому и не глупому мужику(про мужа)от тебе надо.
ты с ним намучаешься,ему знаешь какая нужна чтоб держать,ого ого,а ты что? ума кот наплакал,ни кожи ни рожи.
знаете я так рада что ума кот наплакал,а то бы послушала мудрую маму и всё бы испортила.

и какая разница чья квартира и кто больше зарабатывает? главное что людям хорошо вместе. и их это больше устраивает чем остальное.

почему мы убираем хорошее и начинаем тереть негатив.

вот если бы я ей сейчас его тёрла,то фиг бы она мне рассказывала.

== Вс 24 апр, 2016 15:20 ==

вот мужиков мы судим по поступкам. привёл в свою в свою квартиру. есть машина дача кляча. подарил брильянты.
дарит подарки. всё хорошо значит. значит любит. Аэто всё бабки бабки бабки
куда важнее если он принесёт лекарства когда тебе плохо,бросив всё приедет в больницу,бросив всё посидит с тобой когда тебе плохо на душе. что ценнее?квартира машина будет рядом когда тебе хреново. или всё таки человек нужен а

== Вс 24 апр, 2016 15:22 ==

надо не с квартир начинать а с отношений. и если поверте у людей в отношениях всё хорошо и они и правда любят друг друга сердцем а не бытом. то и деньги придут. остальное можно нажить.

== Вс 24 апр, 2016 15:29 ==

а любовь штука хрупкая.
вот мамы внушат что что нужна. волей не волей начинает дитё гонять. и это начинает сказыватся на их отношениях.
вот тебе мама зла и не желает. не желает нет. только у мамы один негатив в голове.

вооо мне все кричали что красивый мужик да гулять будет.да бросит. да наплачешься.
наплакалась,когда не стало.
а если б послушала,то начала бы ревновать,проверять карманы,извела бы его. тогда бы точно свалил. и я бы сказала мама была права. ага. вот оно.
Говорят, что несчастье хорошая школа; может быть. Но счастье есть лучший университет.
Аватара пользователя
supermax
......
......
Сообщения: 6712
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 12:08
Генотип: G
Откуда: россия
Gender:
Возраст: 57

Re: как пережить-пережила блин

Сообщение: # 2239372Сообщение supermax

Блин
Примеров мало
Любовь
-6 могу поделиться
live is motions
3а -
G+
EndRay
Модератор
Модератор
Сообщения: 26981
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:38
Возраст: 58

Re: как пережить-пережила блин

Сообщение: # 2239374Сообщение EndRay

Елена155 писал(а):ну она учится в своём городе. отучится типа и приедет жить.
:-) Начинаются нюансы. да?
Она думает о будущем, а парень
Елена155 писал(а):ездит к ней на выходные чтоб потрахатся и уехать. а так один. и ему всё это наспопиздило
Ну, а почему бы ЕМУ не пожить пока с ней и её родителями?
Если он её любит и хочет?
Елена155 писал(а):они не то что верят а хотят верить
:]09 В их возрасте с хотением нет никаких проблем. Встаёт даже на то, на что вставать не должно.
Они думают, что все должны их любить, хотеть и вообще.
Они ошибаются.
:-) Пацаны говорят, что нынче молодёжь заморачивается на людей постарше. Типа, сверстники(цы) - дебилы безрукие и бездуховные, а старый конь умеет вставить со всем уважением и церемониями.
Елена155 писал(а):генка с лялькой только рады будут
:-) Уверены?
Ответить

Вернуться в «Поговорим?»