Форум на Остановке...

Общение гепCников, эскулапов и примкнувших к ним...

Текущее время: 23 янв 2017, 22:53
Часовой пояс: UTC + 2 часа

Лечение гепатита С в Индии

Версия для печати  

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: CHAWLA MEDICOS
СообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 10:56 
add-minus
add-minus

Генотип: 1b
CHAWLA MEDICOS

Изображение

Фирма CHAWLA MEDICOS является быстро растущей фармацевтической сервис-компанией с уникальной бизнес-моделью, направленной на обеспечение гарантированного доступа пациентов к лекарствам, в которых они нуждаются, чтобы обеспечить улучшение качества жизни людей во всем мире.

Фирма CHAWLA MEDICOS официально зарегистрирована и имеет свой офис в городе Нью-Дели, Индия. Адрес офиса: 3515, Gali no6, Reghar Pura (second floor), Karol Dagh, NEW DELHI, Delhi (NCT), 110005, India

Управляет фирмой господин Ravinder Singh Chawla (CEO - Chief Executive Officer, Генеральный Директор), стоящий во главе команды специалистов с большим опытом работы в соответствующих областях деятельности фирмы.

По интересующим Вас вопросам Вы можете напрямую связаться с руководством фирмы в любое время.

В настоящее время фирма CHAWLA MEDICOS занимает ведущие позиции в поставках новейших противовирусных препаратов прямого действия (ПППД) для лечения вирусного гепатита С, выпускаемых на индийских фармацевтических предприятиях. Таких, как Ledifos, Sofovir, DaclaHep, Hepcinat LP, Hepcinat, NatDac, RESOF, MyDacla, MyHepLVR, SoviHep, Sofab, Sofocure, Sofosbuvir, MyHep и т.п.

В целом фирма CHAWLA MEDICOSявляется специализированным Оптовым продавцом, Дистрибьютором, Экспортером и Поставщиком лекарств для лечения гепатита C и других вирусных гепатитов, ВИЧ и онкологических заболеваний, что подтверждается соответствующими лицензиями и сертификатами.

Фирма старается отвечать самым высоким стандартам в вопросах поставки своим клиентам продукции самого высокого качества качество. Для этого она взаимодействует с производителями и продавцами, которые никогда не ставят под угрозу стандарты качества своей продукции.

Лицензии на продажу лекарственных средств и косметики (форма 20В и форма 21В)
Банковский сертификат расчетного счета фирмы
Регистрация фирмы в департаменте труда и налогов
Сертификат кода импортёра-экспортёра

Прайс лист на противовирусные препараты

Изображение

Условия поставки препаратов

1. Препараты отправляются почтовой службой EMS (время доставки 8-12 дней).
2. Поставка осуществляется только после получения оплаты заказа.
3. При покупке 3 и более упаковок - доставка бесплатна.
4. Вы можете отслеживать доставку посылки по трек-коду, который высылается покупателю сразу после отправки ему препаратов.

Способ оплаты заказа

Прямой банковский перевод на счет фирмы CHAWLA MEDICOS по системе SWIFT
Банковские реквизиты:

Bank Name (название банка): Axis bank ltd.
A/C Name (получатель): CHAWLA MEDICOS
Bank A/C (счет): 916020056610936
SWIFT код: AXISINBB223
Bank adress (адрес банка): B14/7 D B GUPTA ROAD DEV NAGAR KAROL BAGH

Сайт фирмы: http://www.chawlamedicos.com/

Заголовок сообщения: Re: CHAWLA MEDICOS
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016, 06:58 

DEAR ALL FREINDS,
I MYSELF RAVINDER SINGH REPRESENTING CHAWLA MEDICOS,
AS I AM NEW TO THIS FORUM,I PROMISE TO ALL MY FREIND TO,
GIVE YOU BEST SERVICE,BEST INFORMATION FOR HEPATITIS C VIRUS,
PLEASE YOU CAN CONTACT ME WHATSAPP/VIBER-+919999098733,
YOU CAN CONTACT ME ANYTIME,
EMAIL- chawlamedicos@hotmail.com

СообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 20:16 

Заказал, оказались очень отзывчивые, Общались на английском ( гугл толмач). Правда попал на индийские праздники, но после поступления на счет, прислали фото посылки. Ждууу.Изображение

СообщениеДобавлено: 18 окт 2016, 08:01 

Dear sir, we are always their for you, we are transparent to all,as we promise to give you best service in future also :] :]74

-- 18 Oct 2016, 08:03 --

Dear sir,
it is send by the company only .

СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 21:25 

Ravinder singh

Посылку получили! :]74 спасибо! Упакованно хорошо,на всех коробках Hepcinat lp защитная наклейка голограмма! Спасибо! :]74

СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 10:46 

THANK YOU SIR, GOOD LUCK]74 :]74

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 09:07 

Got a parcel within the specified period, started drinking, I wish all the fat minus, thank you friends

-- 13 ноя 2016, 11:15 --

:]bee

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 09:52 

GOOD LUCK FREIND, AS I WISH ALL THE FAT SHOULD BE MINUS :]74 :]74
WE ARE ALWAYS THERE FOR OUR GOOD SERVICES!!

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 16:49 

Спасибо большое за помощь в получении посылки
Изображение

Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 17:25 

THANK YOU SIR, FOR ORDERING US ,
beat the disease stay healthy :]74

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2016, 17:20 

Всем, привет!
После долгих размышлений, заказал препараты у данного поставщика. Оплатил 09.11.16г, 19.11.16г посылка была вручена мне курьером. Упаковано все хорошо, в пластиковом контейнере. Заказывал Mehep (Mylan) + Natdac (Natco) 3 упаковки. Обошлось все в 610$. Цена, по сравнению с конкурентами - хорошая. Продавец общительный. Отправил фото до и после упаковки. Продавец на рынке совсем недавно, поэтому отзывов мало, но и цена конкурентоспособная. Рекомендую данного продавца!!! :]74

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2016, 09:14 

Спасибо, сэр, как сэр, мы всегда готовы к нашим клиентам удачи :]74

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 14:54 

Можно ли заказывать по одной упаковке лед+соф и в течение какого времени будет идти посылка до Новосибирска ти сколько будет стоить доставка. 1 упаковка MYHEP LVR 220 доллров + доставка =??????

-- 25 ноя 2016, 19:55 --

Объясните как производить оплату и какие реквизиты для этого нужны :Ваши и мои???

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 16:03 

AlexDDD

как сэр я сообщение, которое вы, вы можете проверить, для получения более подробной информации напишите нам: chawlamedicos@hotmail.com

WhatsApp / Viber: +919999098733

СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 13:25 

Генотип: 3
Доброго всем времени суток !

Поделюсь своим небольшим опытом в приобретении таблеток(соф+дак) у CHAWLA MEDICOS.

Небольшое предисловие , кому не интересно могут не читать.

Никогда не предполагал о том,что когда-либо с таким нетерпением буду дожидаться посылки с .........
..... да с таблетками. Гепс подкрался незаметно. Даже не знаю когда -- может быть 5 , может 10, а может и 20 !!! лет назад. Так бы мы с ним и прожили , так бы и жрал бы он меня втихаря(а может и не сожрал бы--фиброз F=0 ,но зачем такая рулетка). СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО : в один прекрасный летний день июля 2016 г. стоматолог отправила меня сдать анализы крови для получения более полного представления о моём состоянии. И вот наконец-то готовы результаты анализа . Совершенно спокойно , уверенный в своём здоровье , иду забирать эти бумажки. :]44 ЧТО ЭТО ??? :]77 ДА , :]80 , поздравляем , у вас ГЕПС !!! :]96 :]00 :lol: :]15 :]42. ДВА ! месяца ушло на всякие разные уточнения, доп.анализы,узи, глотание зонда :]83 (такой кайф ,кто пробовал тот знает),раз пять сдавал кровь. Честно говоря всё можно сделать за одну неделю при грамотном подходе,только анализ на генотип долго делают -- около 3-х недель.Такая уж организация процесса ! Ну да ладно как получилось так и хорошо.
ИТОГ генотип 3,фиброз 0,вирусная нагрузка 1200000копий/мл,480МЕ/мл: для терапии два варианта : альгерон+рибавирин (6 месяцев) или софосбувир+даклатосвир (3 мес.) Засел за "словари", альгерон+рибавирин отпадают, всякие ужасы про это написаны, сам не пробовал и не хочу.
Я ВЫБРАЛ софосбувир+даклатосвир.

Итак ближе к делу. Нужен соф+дак. Ориентировочная стоимость , озвученная докторами , профессорами 800-1500$$ ! :]44 :]77 :]15. Бывали времена получше, надеюсь , что и ещё много раз будут. Но на сегодняшний день для меня эта сумма оказалась едва подъёмной. Если учитывать то, что всё это свалилось как снег на голову и в мои планы это совсем не входило,то можно считать и для меня эту сумму неподъёмной.Что уж говорить про те цены , что были год назад. :]18 . Чешем репу , читаем . Благо , есть сейчас интернет и конечно же славный парень Ravinder Singh Chawla. Движение дальше было похоже на спуск с парашутом из заоблачных высот. Поиски начались с первых предложенных вариантов : сайт предложенный в родной поликлинике=1113-1306$$ ; "брат по несчастью" из той же поликлиники=850-950$$ , объявления и так далее до 630$. Предложение Ravinder Singh Chawla оказалось ещё более выгодным, с единственной оговоркой , что всем этим нужно будет заниматься самостоятельно. Есть ещё такой нюанс, такая МЕЛОЧЬ , как так называемый "бренднейм": HEPSINAT, MYHEP, SOFOVIR, SOVIHEP (это про соф) и NATDAC, MYDACLA, DACLAHEP, DACIHEP (это про дак) и ещё разные другие. Разница в стоимости курса лечения соф+дак на 3 мес. в зависимости от выбранной вами "надписи на коробочках" приблизительно 200$ ! Где ни читал, у кого ни спрашивал , кому ни писал я письма --- никто и нигде не дал внятного объяснения чем софосбувир от HEPSINAT NATCO , например, лучше чем от SOVIHEP ZYDUS . Есть статистика о том , что HEPSINAT NATCO наиболее популярен и все предпочитают его . И ВСЁ ! А где-то в недрах форума есть тема по этому поводу, что все (около 11-ти) бренднеймы рассыпаются по разным баночкам из ДВУХ МЕШКОВ произведенных в ДВУХ ИНДИЙСКИХ ДЕРЕВНЯХ.
Ну а дальше всё очень просто и довольно быстро. Переписывался с Ravinder Singh Chawla по E-mail на английском используя свои небольшие познания и мощный переводчик GOOGL, Ravinder похоже им не пользовался, так как мы с GOOGLом с трудом переводили, читали "между строк", но самое интересное это то , что смысл был очень понятен. Но я вполне допускаю, что это GOOGL не такой уж и мощный как Ravinder Singh Chawla. Своё дело он выполнял добросовестно и достаточно оперативно. :]74

СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 15:12 

Dear serwas

we chawla medicos always be happy to help the peoples,
my wishes are with you, just beat the virus good luck :]74
waiting for your free from virus :]74

СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 16:58 
add-minus
add-minus

Генотип: 1b
serwas писал(а):
бренднеймы рассыпаются по разным баночкам из ДВУХ МЕШКОВ произведенных в ДВУХ ИНДИЙСКИХ ДЕРЕВНЯХ.

Практически, примерно так и обстоят дела. Больше того, есть подозрение, что и препараты, продаваемые в США, за десятки тысяч баксов, из тех же мешков рассыпаются по американским баночкам...

СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 21:54 

Генотип: 3
Если кому-то интересно, то вкратце :
1.письмо с заказом в адрес Ravinder Singh Chawla я написал 31.10.2016. в 19.06.
2.счёт для оплаты получил от Ravinder Singh Chawla 31.10.2016. в 22.08.!
3.я оплатил счёт 4.11.2016......---три дня решался, так как деньги приходилось отправлять почти "на деревню дедушке". На тот момент у Ravinder Singh был один единственный отзыв от vanya-da-marya от 17.10.2016. Прочитал кучу разных тем на форуме , поверил в Ravinderа , пошёл в Беларусбанк и свои честно заработанные отправил SWIFT переводом. :]11 Бабки ушли. Ау !
:]15 :]15 :]15
4. 5,6,7.ноября 2016г. в банках были выходные-праздники.9.11.2016 Ravinder Singh сообщил о получении денежного перевода :]02 :]30 :]38 !
5.прислал фото посылки 10.11.2016 с трек кодом.
6.Курьер доставил посылку 19.11.2016 на российский адрес моей сестры.Так я попросил Ravinderа. Всё хорошо упаковано, в целости и сохранности. Собственно на этом вся его работа окончена. :]74 Огромное спасибо для Ravinder Singh Chawla :]49 Не подвёл , могу с чистой совестью рекомендовать всем остальным. :]74
7.Ну а дальше сестра переслала посылку мне на белорусский адрес--так сегодня дешевле чем напрямую.
Наконец-то 29.11.2016 всё попало в мои руки. :]38

Сегодня 1.12.2016 приступил к приёму препаратов :]52. Гепс , ты засиделся :]42 !

Надеюсь мои рукописи будут кому-нибудь полезными .
Хотелось всё это подкрепить картинками и фото да компьютерная безграмотность не позволяет.
Всем удачи !

СообщениеСообщение было удалено | удалил: serwas | 04 дек 2016, 00:13.
СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 20:50 

заказывал 2 комплекта от zydus все пришло, спасибо за честную работу:)

Версия для печати