Вы как лучик СВЕТА... Примите новенькую пожалуйста

Дневники людей, проходящих противовирусную терапию. Сообщаем о ходе терапии, обсуждаем побочки, задаём вопросы прошедшим через всё это, делимся своим опытом

Модераторы: VeraVEK, Vitek, Werwert, Модераторы

Аватара пользователя
pvkfrend
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 13:22
Генотип: 1b
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 60

Вы как лучик СВЕТА... Примите новенькую пожалуйста

Сообщение: # 2367787Сообщение pvkfrend

Всем, всем, всем здравствуйте!!! Огромная благодарность и низкий поклон организаторам и всем форумчанам этого сайта!!! Вы словно лучик света в темном, темном туннеле!
Моя история такова: в 2013 году проходила медкомиссию для замены прав(10 лет прошло) и у меня после долгих и нервных скитаний по больницам поставили диагноз саркоидоз легких, вначале хотели ставить туберкулез при всех отрицательных показаний анализов, но я не сдалась и сама нашла адрес Уральского НИИ фтизиопульмонологии в Екатеринбурге(ЕКБ) и прошла там все обследование. При выписке из диагностического центра зав.отелением сказала: « У вас завышены показатели АлТ и АсТ 76/55, на гепатит не проверялись?». Вот тут-то всё и началось…
Приехав домой быстро побежала сдавать платно анализы на гепатиты. Результат В –отр., С – полож.! Дальше как у всех: истерики, слезы, страх, где, как, когда. В 1991 году при операции кесарево сечение потеря крови составляла 2620,0 мл, в меня 4 дня вливали потом кровь, на 4-ый день я вся покрылась пятнами и сразу прекратили все вливания, не знаю, что это было, но вокруг меня бегали все врачи со всего отделения роддома. Возможно причина появления гепатита в этом, может при посещении частной стоматологии, маникюрного кабинета, кто его знает, да и теперь и не суть важно.
Взяв себя в руки, стала искать инфо в интернете и тогда впервые познакомилась с вашим сайтом, читала днем и ночью все подряд.
Сходила, сдала анализы: качественный, на вирусную нагрузку, генотип. Результат: обнаружено, 3,7*10^4 МЕ/мл, 1b. ВИЧ – отрицательный. Проверила всю семью, Слава Богу у всех все нормально. Собравшись с духом пошла к участковому врачу, та отправила в ОКБ1 в ЕКБ к гастроэнтерологу. Там, как и у всех: 3 года назначали фосфоглив и диета 5, умудрялись записывать не мои анализы в заключение, выдаваемые мне на руки, над которыми я плакала до следующего приема. За три года вирусная нагрузка 6,3*10^3; 1*10^5 в 2016 году, АлТ, АсТ менялись от min до 100, в зависимости от соблюдения диеты наверно.
Пульмонологи внесли свою лепту в «поправку» моего здоровья – от назначенных лекарств я просто еле ноги таскала, им говорю мне плохо от лекарств, а они нет все равно нужно пить, а потом оказалось мне не пошел пентоксифиллин и зав.отделением сказала, что нужно было сразу его исключить и можно было его не принимать. Такое количество препаратов я за свою жизнь ни разу не принимала, как за этот период. Ну, теперь я знаю зато где находятся печень, поджелудочная, прибавился шум в голове, страшная горечь во рту, усталость. До лечения ничего не ощущала, бегала бегом. Правда, с 25лет в моем, на сегодняшний день, «букете» здоровья – желчнокаменная болезнь.
Саркоидоз мой то исчезал, то появлялся вновь. В 2016 зав.отделением предложила попробовать полечится метотрексатом(как я поняла, типа химиотерапии, возможно я не права) и по моей просьбе отправила к гепатологу по решению возможности лечения данным препаратом. На, что в ОКБ1 мой гастроэнтеролог сказала: «А зачем они отправляют ко мне, я откуда знаю надо принимать, не надо» и на мои докучающие вопросы по гепатиту сказала: «да вас вообще никто не будет лечить с вашим саркоидозом, да и лет-то вам уже не мало.»
После этого приема, как говорят, я забила на все и ушла с головой в работу, решила ну, сколько Бог даст мне времени, столько и моё.
Правда всё равно хочется увидеть какими станут мои дети, внуки( в мае 3-ий родится), что не говори, а хочется жить! По ночам всё равно нет, нет да плачу в подушку тихонько и постоянное напряжение внутри.
Недавно услышала в СМИ, что гепатит С излечим!!! Посмотрела в интернете цена этому счастью просто жесть!!! Зашла к вам на сайт… ААААА, Боже, я все пропустила, тут такое творится, ребята все лечатся и получают свои долгожданные минусы. Срочно сдала все анализы и поехала в ОКБ1 к гастроэнтерологу. Там как обычно – фосфоглив, диета и отказ в бесплатном анализе ПЦР: « а зачем он вам, вы все равно пропустили прошлый прием, придете через три месяца, там посмотрим». На мои вопросы про дженерики, как и у всех: « в РФ не зарегистрированы».
Сдала сейчас сама платно ПЦР, гормоны, АлТ, АсТ, завтра еду в ЕКБ на эластометрию и УЗИ, записалась к Ошмариной О.В. на прием 03.04.16г. платно и решила, буду лечиться с вашей помощью, на которую я очень и очень надеюсь и уверена на все 100%, вы мне не откажите. Правда очень расстроилась и не поняла до конца, есть ли возможность сейчас получить заветные баночки или нет? Всё пропустила опять. Как обстоят дела с поставкой в РФ и что мне делать дальше, после получения всех результатов анализов и эластометрии и нужна ли поездка к Ошмариной???
Прошу прощенья за такой длинный текст, но уж больно сильно накипело, дааа ещё прочитала такую информацию о внепеченочных проявлениях (может кому тоже пригодиться): «Вирус гепатита С также связан с атипичным проявлением антифосфолипидного синдрома и развитием саркоидоза. Недавно получены данные о более высокой распространенности гематологических проявлений, таких как цитопения и лимфопролиферативные процессы, у пациентов с HCV-инфекцией». Вот как-то так дорогие мои пульмонологи и гастроэнтерологи.
Прошу вас ответьте мне, не бросайте, пожалуйста, очень жду ваших советов (кто лечился успешно, кто еще принимает лечение и т.д.), самое главное, выбор лечения и где заказывать дненерики, к кому обращаться. В общем прошу поддержите и подскажите!
1b F1
АЛТ 38 АСТ 35
1,5*10^3
наивная
начало ПВТ 12.06.17 соф+дак
4нед(-)
8нед(-)
12нед(-)
финиш 04.09.17
УВО 8,24
У каждого сегодня,есть удивительное завтра...
Аватара пользователя
ЕленаР
-
-
Сообщения: 10048
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:24
Генотип: Был 3
Откуда: Москва
Gender:
Возраст: 46

Re: Вы как лучик СВЕТА... Примите новенькую пожалуйста

Сообщение: # 2367790Сообщение ЕленаР

pvkfrend
привет!
Всё будет отлично у тебя - генотип для лечения ингибиторами легкий, нагрузка маленькая, трансы не сильно повышены - скорее всего фиброз если и есть, то небольшой
Но эластометрию всё же - да, сделай и начнешь лечение
По препаратам соф/дак, соф/лед, сов/вел
Всё продается и не сложно купить
Цена в порядке возрастания по этому списку), для 1b сойдет любое
Удачи тебе, не переживай, многие сначала боятся, а потом радостные и счастливые становятся :-) :]74
3а/в , Соф+Дак Египет, старт 14.12.16
F0-1, 2,5*10^4 МЕ/мл, АЛТ 73, АСТ35
2 нед (-) 15 ме
4 нед (-) 10 ме
8 нед (-) 10 ме
07.03.17 - финиш
УВО
Аватара пользователя
zeze-zezё
-
-
Сообщения: 12294
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 18:44
Генотип: Было С3 F3
Откуда: Москва
Gender:

Re: Вы как лучик СВЕТА... Примите новенькую пожалуйста

Сообщение: # 2367792Сообщение zeze-zezё

pvkfrend
Приветствую.
Получишь результаты эластометрии и узи. Закажешь таблетки и вылечишься :]74 .
Ошмариной,деньги не плати :]59
С3- F3 (11.9кПа)было
13.11.16-Sof+Dac+Rib
28.01.17-7,5кПа-aixplorer F1-2
4.02.17-закончил терапию

Тыц

5 лет без вируса👌
Аватара пользователя
Vikkitory
.
.
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 13:46
Генотип: 1
Возраст: 44

Re: Вы как лучик СВЕТА... Примите новенькую пожалуйста

Сообщение: # 2367793Сообщение Vikkitory

pvkfrend
Привет! :]30
Я еще лечусь, но уже есть результаты! Собственно, и у меня и в основном у всех, всё подписано ниже;]
Не переживай!!! Все будет хорошо!
:]80
ГепС, 1, с 2003
F0 - 4,6 кпа, 2,56^10^5
Алт 36,1 Аст 34,8
Соф+дак Старт 30.01.17 Финиш 23.04.2017
2н.кол.(-) (60Ме) Алт 12,8 Аст 20,2
4н.кач.(-) (60Ме)
8,5н. Алт 8,3 Аст 17,9
12н.кач. (-)


ТЫК

УВО 12

УВО 24
Аватара пользователя
pvkfrend
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 13:22
Генотип: 1b
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 60

Re: Вы как лучик СВЕТА... Примите новенькую пожалуйста

Сообщение: # 2367797Сообщение pvkfrend

ЕленаР
zeze-zezё
Vikkitory
Огромное вам спасибо за поддержку, я даже расплакалась, за эти годы мытарства по врачам, я словно стучалась в огромную железобетонную стену, а здесь сразу столько теплых слов, спасибо!
За результат фибросканирования конечно волнуюсь, но больше переживаю только бы успеть достать ингибиторы!
С Ошмариной поняла, не поеду.
Vikkitory
Скорейшего достижения результатов и потом вечного минуса!
1b F1
АЛТ 38 АСТ 35
1,5*10^3
наивная
начало ПВТ 12.06.17 соф+дак
4нед(-)
8нед(-)
12нед(-)
финиш 04.09.17
УВО 8,24
У каждого сегодня,есть удивительное завтра...
Аватара пользователя
zeze-zezё
-
-
Сообщения: 12294
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 18:44
Генотип: Было С3 F3
Откуда: Москва
Gender:

Re: Вы как лучик СВЕТА... Примите новенькую пожалуйста

Сообщение: # 2367798Сообщение zeze-zezё

pvkfrend
Ну чего ты переживаешь,у этих можно купить.

-- 22 мар 2017, 21:50 --

На ник того,кому пишешь нажимай и всё.
С3- F3 (11.9кПа)было
13.11.16-Sof+Dac+Rib
28.01.17-7,5кПа-aixplorer F1-2
4.02.17-закончил терапию

Тыц

5 лет без вируса👌
Аватара пользователя
pvkfrend
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 13:22
Генотип: 1b
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 60

Re: Вы как лучик СВЕТА... Примите новенькую пожалуйста

Сообщение: # 2367808Сообщение pvkfrend

Что то какой то значок у меня появился, не поняла, что то сделала не так?
1b F1
АЛТ 38 АСТ 35
1,5*10^3
наивная
начало ПВТ 12.06.17 соф+дак
4нед(-)
8нед(-)
12нед(-)
финиш 04.09.17
УВО 8,24
У каждого сегодня,есть удивительное завтра...
Аватара пользователя
zeze-zezё
-
-
Сообщения: 12294
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 18:44
Генотип: Было С3 F3
Откуда: Москва
Gender:

Re: Вы как лучик СВЕТА... Примите новенькую пожалуйста

Сообщение: # 2367810Сообщение zeze-zezё

Где значок :D ты прекращай,нормально всё. Что не так,скажут не переживай.
С3- F3 (11.9кПа)было
13.11.16-Sof+Dac+Rib
28.01.17-7,5кПа-aixplorer F1-2
4.02.17-закончил терапию

Тыц

5 лет без вируса👌
Аватара пользователя
Vikkitory
.
.
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 13:46
Генотип: 1
Возраст: 44

Re: Вы как лучик СВЕТА... Примите новенькую пожалуйста

Сообщение: # 2367811Сообщение Vikkitory

pvkfrend
Ты достигла нового уровня :D
После 3 сообщений на форуме, ты теперь и в личку можешь писать, и сообщения удалять...
Нормуль усё!
ГепС, 1, с 2003
F0 - 4,6 кпа, 2,56^10^5
Алт 36,1 Аст 34,8
Соф+дак Старт 30.01.17 Финиш 23.04.2017
2н.кол.(-) (60Ме) Алт 12,8 Аст 20,2
4н.кач.(-) (60Ме)
8,5н. Алт 8,3 Аст 17,9
12н.кач. (-)


ТЫК

УВО 12

УВО 24
Аватара пользователя
pvkfrend
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 13:22
Генотип: 1b
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 60

Re: Вы как лучик СВЕТА... Примите новенькую пожалуйста

Сообщение: # 2367821Сообщение pvkfrend

Спасибо всем, отлегло даже :]72 . Успокоюсь и научусь думаю всему :]85
1b F1
АЛТ 38 АСТ 35
1,5*10^3
наивная
начало ПВТ 12.06.17 соф+дак
4нед(-)
8нед(-)
12нед(-)
финиш 04.09.17
УВО 8,24
У каждого сегодня,есть удивительное завтра...
Аватара пользователя
zeze-zezё
-
-
Сообщения: 12294
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 18:44
Генотип: Было С3 F3
Откуда: Москва
Gender:

Re: Вы как лучик СВЕТА... Примите новенькую пожалуйста

Сообщение: # 2367823Сообщение zeze-zezё

Vikkitory писал(а):Ты достигла нового уровня
:lol: :]02
Изображение
С3- F3 (11.9кПа)было
13.11.16-Sof+Dac+Rib
28.01.17-7,5кПа-aixplorer F1-2
4.02.17-закончил терапию

Тыц

5 лет без вируса👌
Аватара пользователя
albertini
,
,
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 22:24
Генотип: 1b
Откуда: г. Зеленодольск РТ
Возраст: 53

Re: Вы как лучик СВЕТА... Примите новенькую пожалуйста

Сообщение: # 2367825Сообщение albertini

pvkfrend

Привет! По мне так к врачам вообще нет смысла ходить, я хожу только если направление на анализ бесплатный взять нужно. Результаты сам на руки получаю им только ксерокопию отдаю , чтобы тоже вели историю. По анализам на форуме все можно найти и расшифровать, если что не ясно есть тут специалисты подскажут. Так что нужно вам фиброз узнать, уточнить генотип и выбрать схему лечения. Так как мы с вами однокласники, я тоже с 1 b, так соф и лед лучше нет, вкусный и без побочек идет. ну а так дело вкуса и толщины кошелька
Старт 20.01.2017 соф.+лед. ГепС -1"В"
4 нед. (-) АЛТ-18, АСТ -17
12 нед. (-) АЛТ 18, АСТ-17
ПВТ окончена 13.04.2017
viewtopic.php?f=25&t=67895
Аватара пользователя
Дива
.
.
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 07:20
Возраст: 44

Re: Вы как лучик СВЕТА... Примите новенькую пожалуйста

Сообщение: # 2367860Сообщение Дива

pvkfrend :]49
Девочки в возрасте лечились, когда и я терапию проходила, сейчас увошки собирают в букетики.

Заказывай и не бойся. На счет врача- я только с консультацией по электронке шла. На начало терапии вообще ничего не было на руках кроме фиброскана и старых анализов.

На данный момент получен уво12. Жду лета делать фиброскан и сдавать на уво24.

По поводу легких. Надо перед покупкой посмотреть по таблице совместимости-сочетаются ли лекарства принимаемые для легких. Также у софосбувира к примеру есть такое , что влияет на легкие. Я поищу как именно, чтобы не наврать.

-- 23 мар 2017, 09:23 --

viewtopic.php?f=25&t=65576 вот дневничок
viewtopic.php?f=25&t=66693 и еще один

Хорошие девочки, заходи к ним, с 1 генотипом были обе. У них можно поспрашивать.
гепатит В вылез 11.16.
2 ПВТ нач 19.09.2016. F3(10,2кПа)
соф+дак+риб
УВО 24!!!!
на ПВТ гепВ.


Дневник
Аватара пользователя
pvkfrend
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 13:22
Генотип: 1b
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 60

Re: Вы как лучик СВЕТА... Примите новенькую пожалуйста

Сообщение: # 2368593Сообщение pvkfrend

albertini
albertini писал(а):Результаты сам на руки получаю им только ксерокопию отдаю , чтобы тоже вели историю.
Я сдавала бесплатный анализ в ОКБ1 в Екатеринбурге, результат приходит к ним, копию не догадалась попросить, а врач вписала не мой результат, теперь копию прикладывают. В этот раз не дали направление на бесплатный, сходила платно и результат у меня на руках. Спасибо за поддержку и постоянного минуса тебе(читала твою историю)

Дива
Дива писал(а):По поводу легких. Надо перед покупкой посмотреть по таблице совместимости-сочетаются ли лекарства принимаемые для легких. Также у софосбувира к примеру есть такое , что влияет на легкие. Я поищу как именно, чтобы не наврать.
Спасибо огромное, буду рада помощи, с таблицой у меня, что-то не получилось, не смогла найти омез(панкреатин),дюспаталин(но-шпу, дротоверин). И про влияние софосбувира на легкие конечно( с трепетом даже пишу, неужели все плохо).
У девочек дневники читаю, спасибо. Тебе постоянного минуса от всей души желаю!
zeze-zezё
С тобой и твоими вставками здорово, клево спасибо!

-- 26 мар 2017, 18:28 --

Вот наконец-то собрала анализы все: Концентрация (МЕ/мл) <1,5*10^3; концентрация копий(копий в мл) менее 750;
АлТ 38; АсТ 35;
ТТГ 2,6 м/Ме/л ; СТ3 5,5 пмоль/л; СТ4 18,5 пмоль/л;
из ОАК выделены лейкоциты 3,9, билирубин – написано «нет раствора в лаб»;
эластометрия - среднее значение 7,2 кПа, что соответствует F1 и дальше по УЗИ «весело»:
отключенный желчный пузырь? (эмпиема желчного пузыря?), конкремент 17*15мм; жировой гепатоз; признаки хронического панкреатита, дополнительная долька селезенки, консультация хирурга.
Подобные показатели по УЗИ у меня уже 3 года( правда сейчас ощущаю тяжесть в правом подреберье, горечь бывает такая, как будто на язык мазь какая-то попала термоядерная и жжение бывает в ЖКТ, желчь, что ли гуляет не там где надо). Врач на УЗИ: « что вы, что вы какое лечение гепатита, там очень серьезные медикаменты, да и гепатит С это тьфу, живете себе и живите, а вот с желчным нужно решать вопрос, правда когда сделал эластометрию печени замолчал и препроводил меня к хирургу., это я была в ЕКБ Здоровье 365.
У хирургов мнения разделились, один сказал, что не делал бы операцию по удалению желчного, будет большая нагрузка для печени, она у вас и так… ( правда он не смотрел мои бумажки, только слушал) и ушел, другой позвал зав .отделением анестезиологией и вдвоем решали о возможности проведения операции с моим саркоидозом легких. Вывели вердикт: препятствий нет, на гепатите, как-то мало заострялись и F1. Выписали дюспаталин и омез и «надумаете ждем вас» .
Настроение опять ноль или даже ниже плинтуса… Что делать, может, кто нибудь лечился с камешками в желчном, была какая-то реакция? Самостоятельно не смогла найти на форуме. Все-таки съездить к гастроэнтерологу Ошмариной О.В., что она еще скажет…
К пульманологу записалась на всякий случай, только талон на 27 апреля… Завтра схожу к своему тарапевту еще… Что делать незнаю…
В начале года, когда заболело в правом и левом боку, решила сесть на строжайшую диету, обычно сразу все нормализовывалось, сейчас нет, правда похудела на 10кг(78,6 сейчас), это хоть радует, а в остальном одни вопросы...
1b F1
АЛТ 38 АСТ 35
1,5*10^3
наивная
начало ПВТ 12.06.17 соф+дак
4нед(-)
8нед(-)
12нед(-)
финиш 04.09.17
УВО 8,24
У каждого сегодня,есть удивительное завтра...
Аватара пользователя
Дива
.
.
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 07:20
Возраст: 44

Re: Вы как лучик СВЕТА... Примите новенькую пожалуйста

Сообщение: # 2368604Сообщение Дива

Дружок, у тебя в желчном камень?
ф1- не страшно. У меня ф3 я живу и надеюсь ф2)) получить летом. Печень же такая сволочь, что после исчезновения вируса восстанавливаться начинает.
Омез на терапии принимали/-ют точно помню. Даже мне советовали, я отказалась. Из-за своих личных головных тараканов.
http://hep-druginteractions.org/checker вот табличка совместимости.
но-шпу не нашла.
гепатит В вылез 11.16.
2 ПВТ нач 19.09.2016. F3(10,2кПа)
соф+дак+риб
УВО 24!!!!
на ПВТ гепВ.


Дневник
Аватара пользователя
pvkfrend
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 13:22
Генотип: 1b
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 60

Re: Вы как лучик СВЕТА... Примите новенькую пожалуйста

Сообщение: # 2368610Сообщение pvkfrend

Дива
Спасибо большое за помощь, а в желчном действительно камень ;]20

-- 26 мар 2017, 20:32 --

Еще хотела спросить: в прошлом году после приема фосфоглива состояние мое ухудшалось, я об этом сказала гастроэнтерологу, не может быть был ответ и прописала урсосан по моему, я вообще ничего принимать не стала. Потом увидела по телевизору рекламу и что то меня сподвигло открыть капсулу( не выбросила упаковку), а там пастообразное вещество. В интернете прочитала "Внутри капсул находится гранулированное порошкообразное содержимое". Видимо на подделку нарвалась или другого вида тоже бывает?

-- 26 мар 2017, 20:40 --

Дива
Дива писал(а):надеюсь ф2)) получить летом
Обязательно так и будет :-)
1b F1
АЛТ 38 АСТ 35
1,5*10^3
наивная
начало ПВТ 12.06.17 соф+дак
4нед(-)
8нед(-)
12нед(-)
финиш 04.09.17
УВО 8,24
У каждого сегодня,есть удивительное завтра...
Аватара пользователя
Дива
.
.
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 07:20
Возраст: 44

Re: Вы как лучик СВЕТА... Примите новенькую пожалуйста

Сообщение: # 2368615Сообщение Дива

Это был фосфоглив форте. Простой фосфоглив-внутри порошок. Фосфоглив форте- пастообразное вещество тк там во вспомогательных масло содержится
гепатит В вылез 11.16.
2 ПВТ нач 19.09.2016. F3(10,2кПа)
соф+дак+риб
УВО 24!!!!
на ПВТ гепВ.


Дневник
Аватара пользователя
zeze-zezё
-
-
Сообщения: 12294
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 18:44
Генотип: Было С3 F3
Откуда: Москва
Gender:

Re: Вы как лучик СВЕТА... Примите новенькую пожалуйста

Сообщение: # 2368622Сообщение zeze-zezё

pvkfrend писал(а): препятствий нет, на гепатите, как-то мало заострялись и F1
хирурги вообще молодцы,им наплевать на гепатит. Всё таки,сначала гепатит наверное,а потом с желчным будешь решать. Глядишь без гепса и с ним,улучшения будут.
pvkfrend писал(а):не смогла найти омез(панкреатин),дюспаталин(но-шпу,
Дюспаталин-действующее вещество-Мебеверин(Mebeverinum)-вот его и проверяешь по таблице.
ИзображениеИзображение[/img]
pvkfrend писал(а): может, кто нибудь лечился с камешками в желчном, была какая-то реакция?
лечились,и не один человек. Если сильно надо,позже найду. Точно знаю,что не влияют "драгоценности"из желчного,при/на тере.
pvkfrend писал(а):Все-таки съездить к гастроэнтерологу Ошмариной О.В., что она еще скажет…
раз есть немного лишних деньжат. Съезди,успокой душу. Потом вспомнишь.
С3- F3 (11.9кПа)было
13.11.16-Sof+Dac+Rib
28.01.17-7,5кПа-aixplorer F1-2
4.02.17-закончил терапию

Тыц

5 лет без вируса👌
Аватара пользователя
VeraVEK
Егоровна
Егоровна
Сообщения: 30693
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 01:11
Генотип: 1b F4 был
Откуда: CR-32
Gender:

Re: Вы как лучик СВЕТА... Примите новенькую пожалуйста

Сообщение: # 2368628Сообщение VeraVEK

pvkfrend
может, кто нибудь лечился с камешками в желчном, была какая-то реакция?
viewtopic.php?f=25&t=65823&hilit=lilis& ... wrapheader
I-ПВТ 1b, F4 Старт 05.02.16 г. Соф+Дак+Реб =24 нед
2н<300 ; 4н+; 8н- ; 12н.- ; 24н- Все в CMD
Финиш 22.07.16г. УВО 116
6 мес.после ПВТ-F 2; 2 года после ПВТ F0-1
Дорогу осилит идущий. Дневник
Аватара пользователя
pvkfrend
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 13:22
Генотип: 1b
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 60

Re: Вы как лучик СВЕТА... Примите новенькую пожалуйста

Сообщение: # 2368635Сообщение pvkfrend

Дива
Дива писал(а):Фосфоглив форте- пастообразное вещество тк там во вспомогательных масло содержится
Спасибо, а то я думала наелась непонятно чего, спасибо. :]80

zeze-zezё

приветик, спасибо за рекомендации, я бы тоже хотела начать с гепса и саркоидоз , по найденной статье и по моим заметкам(как только на диете строжайшей он уходит, как только нарушаю - он тут как тут), возможно уйдет. Но, что то желчный воспалился не шутку и никак не проходит.
Растерялась: уже бегом заказывать препараты или смотреть, что будет дальше с желчным(не прорвало бы, как сказали хирурги). Остановилась на схеме соф/лед., но не могу решиться оформить заказ, а вдруг окажусь по скорой на операционном столе...Блин, блин, блин! И думаю, так ведь срок у них годности есть, если что. А если придется прервать лечение, что потом? :]85

VeraVEK

И тебе спасибо за помощь и участие, сейчас почитаю по ссылке

Ребята, здоровья вам и вечных минусов! :]80 :]21
1b F1
АЛТ 38 АСТ 35
1,5*10^3
наивная
начало ПВТ 12.06.17 соф+дак
4нед(-)
8нед(-)
12нед(-)
финиш 04.09.17
УВО 8,24
У каждого сегодня,есть удивительное завтра...
Ответить

Вернуться в «Моя антивирусная терапия»