Противовирусная терапия дочки Белочки_Т

Рекомендации и советы по лечению вирусных гепатитов у детей различного возраста. Дневники противовирусной терапии детей.

Модераторы: Nadine_Spb, Модераторы

Аватара пользователя
Yangmei
,
,
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 15:09
Генотип: 1b
Откуда: Тольятти
Возраст: 37

Re: дочка Белочки_Т

Сообщение: # 2342949Сообщение Yangmei

привет! как у вас дела?
Я:
1b
IL28в CC/TT
F1 (декабрь 2014)
ВН 1.3*10 в 6 копий
Жкб
Дочь:
1b
Моя тера от 24 08 15
Рост 174 вес 64
Альгерон 100+ рибы 5 табл + индософ
12 недель
Финиш 16 11 15
УВО 12
Путь Янгмей
Аватара пользователя
Белочка_Т
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 01 май 2014, 22:32
Генотип: 1
Откуда: Тольятти
Возраст: 48

Re: дочка Белочки_Т

Сообщение: # 2343095Сообщение Белочка_Т

Nadine_Spb
Как раз провожу обоим деткам курсы бронхомунала, очень на него надеюсь.

Я на терапию тоже на лето настроилась, а тут муж уперся, типа она маленькая и любит поблевать и рано :]71 , злая на него второй день, он мне по телефону мозг грузит. Я сегодня ммденсы купила - учить таблетки глотать, руки прямо опустились, так их жрем :]12 Вся теперь в растерянности, начал волноваться и заботиться, причем информацию всю от меня получает, что то я видно не так донесла, злюсь вот в ночи сама с собой :]72

А по поводу поиска какого то вируса - согласна. Кто то сидит. Уже ацикловиром его травили. Если еще раз обострится - пойду сдавать мазок из носоглотки на эти вирусы, Не помню как правильно называется. Или что то другое надо? Подскажи пожалуйста, если помнишь, как анализ называется.

Yulik1502
Спасибо. Я наверное все таки поочереди попью каждый препарат недельки по три. И как грипп пройдет и чуть потеплеет пойдем сдаваться, если еще что не приключиться у нас.

-- 17 янв 2017, 02:11 --

Yangmei
Привет!
Мы с тобой как созвонились, я тебе все рекламировала соляные пещеры с галотерапией и врачей-гомеопатов при ОРЗ. Все хочу перезвонить и сказать - не верь мне. Против вируса - все ерунда, не помогает. Мы тут все заболели, на гомеопатии вообще чуть не до воспаления легких я ее довела. Больше не пойду никуда. Есть у меня педиатор с Открытой медицины - только к ней.
Сейчас дома, затаились. Я сыну каникулы на неделю еще до нового года продлила, чтоб не поймал еще какую инфекцию и домой не притащил. Сидели все праздники дома, скучно конечно, силы восстанавливали. Дочка похудела сильно и ослабла. Отпаиваю ее сейчас Педиашуром, витаминами и козьим молоком.
У тебя как дела?
ПВТ (26/06/14-11/01/15) Пегинтрон+Ребитол+Виктрелис=три года-"МИНУС"!!!
Дочка 2013 г.р. СОФ+ДАК 12 недель="МИНУС" сентябрь 2018 - Мы сделали это!!!
viewtopic.php?f=71&t=64366
Nadine_Spb
Модератор
Модератор
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 20:34
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 46

Re: дочка Белочки_Т

Сообщение: # 2343326Сообщение Nadine_Spb

Белочка_Т писал(а):Подскажи пожалуйста, если помнишь, как анализ
Мы сдавали на патогенную флору в носоглотке, честно говоря в подробности я не вдавалась ((
Не каждый антибиотик эту патфлору возьмет
Сын Даня, 10 лет, 3 а/в, 11*10*6. viewtopic.php?f=71&t=56093
Начало 20.10.2016 200мгSof+30мгDac.
4 нед (-) 60МЕ
8 нед (-) 60МЕ
12 нед (-) кач и колич в УИ
УВО 12
УВО 48
УВО 1,5 года
Аватара пользователя
Yangmei
,
,
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 15:09
Генотип: 1b
Откуда: Тольятти
Возраст: 37

Re: дочка Белочки_Т

Сообщение: # 2344735Сообщение Yangmei

Белочка_Т
тоже заболели - кишечка, потом бронхит, сейчас опять фиг знает что... нам какой-то бронхиваксон посоветовали. не пробовали? я уже не знаю, что делать. одна за другой болезни(( просто жесть
Я:
1b
IL28в CC/TT
F1 (декабрь 2014)
ВН 1.3*10 в 6 копий
Жкб
Дочь:
1b
Моя тера от 24 08 15
Рост 174 вес 64
Альгерон 100+ рибы 5 табл + индософ
12 недель
Финиш 16 11 15
УВО 12
Путь Янгмей
Аватара пользователя
Белочка_Т
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 01 май 2014, 22:32
Генотип: 1
Откуда: Тольятти
Возраст: 48

Re: дочка Белочки_Т

Сообщение: # 2344808Сообщение Белочка_Т

Yangmei
не пробовали
мы проходим курс бронхомунала.
держитесь. что за осень и зима в этом году такие :]72 все дети просто зверски болеют кого ни спроси
ПВТ (26/06/14-11/01/15) Пегинтрон+Ребитол+Виктрелис=три года-"МИНУС"!!!
Дочка 2013 г.р. СОФ+ДАК 12 недель="МИНУС" сентябрь 2018 - Мы сделали это!!!
viewtopic.php?f=71&t=64366
Аватара пользователя
tatjanka
,
,
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 00:41
Генотип: 1B
Откуда: ЕАО
Gender:
Возраст: 41

Re: дочка Белочки_Т

Сообщение: # 2362351Сообщение tatjanka

Белочка_Т
Привет забежала к тебе узнать как у дочки дела и как весеннее настроение у вас?
геп с 1в
наивная.начало 22,03,17г соф+дак (натко)
дневник
алт-17,5
аст-20,7
щелочн, фосф-73
гггм-14
4,8,12н(-)
окончание 13.06.17
УВО 3 года
Сын 4,7г ген 1b
Ktanya77
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 21:48
Возраст: 46

Re: дочка Белочки_Т

Сообщение: # 2368149Сообщение Ktanya77

Привет мы вылетаем в Питер 15мая вы как?
Nadine_Spb
Модератор
Модератор
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 20:34
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 46

Re: дочка Белочки_Т

Сообщение: # 2368162Сообщение Nadine_Spb

Ktanya77 писал(а):мы вылетаем в Питер 15мая
Напиши во сколько, попробую Вас встретить, так как и Пулково от УИ далеко находится. С Анжелой ехали - она бы сама, сказала, ни в жизнь не нашла.
Сын Даня, 10 лет, 3 а/в, 11*10*6. viewtopic.php?f=71&t=56093
Начало 20.10.2016 200мгSof+30мгDac.
4 нед (-) 60МЕ
8 нед (-) 60МЕ
12 нед (-) кач и колич в УИ
УВО 12
УВО 48
УВО 1,5 года
Аватара пользователя
tatjanka
,
,
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 00:41
Генотип: 1B
Откуда: ЕАО
Gender:
Возраст: 41

Re: дочка Белочки_Т

Сообщение: # 2458377Сообщение tatjanka

Белочка_Т, Привет Со всеми прошедшими праздниками тебя счастья , радости и конечно здоровья всей твоей семье.Вы еще на терапию не собираетесь?
геп с 1в
наивная.начало 22,03,17г соф+дак (натко)
дневник
алт-17,5
аст-20,7
щелочн, фосф-73
гггм-14
4,8,12н(-)
окончание 13.06.17
УВО 3 года
Сын 4,7г ген 1b
Аватара пользователя
Белочка_Т
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 01 май 2014, 22:32
Генотип: 1
Откуда: Тольятти
Возраст: 48

Re: дочка Белочки_Т

Сообщение: # 2466700Сообщение Белочка_Т

tatjanka, привет, собираемся этой весной, аж сердце замирает, надеюсь все получится )))
ПВТ (26/06/14-11/01/15) Пегинтрон+Ребитол+Виктрелис=три года-"МИНУС"!!!
Дочка 2013 г.р. СОФ+ДАК 12 недель="МИНУС" сентябрь 2018 - Мы сделали это!!!
viewtopic.php?f=71&t=64366
Olesya-1610
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 09:10
Генотип: 3
Откуда: Пермь
Возраст: 41

Re: дочка Белочки_Т

Сообщение: # 2467829Сообщение Olesya-1610

Белочка_Т,
Здравствуйте, вас будут вести по лечению, или вы сами будете лечить?
ГЕП С 3а ф1 АЛТ200 АСТ180
2015г Альтевир-рибаверин не ответ
2016г Пегинтрон- рибаверин не ответ
старт 28.06.2017 HEPCVEL CIPLA
3 нед- минус☺
8 нед -минус☺
финиш 14.09.2017
Аватара пользователя
Белочка_Т
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 01 май 2014, 22:32
Генотип: 1
Откуда: Тольятти
Возраст: 48

Re: дочка Белочки_Т

Сообщение: # 2470048Сообщение Белочка_Т

Olesya-1610, Олеся, я сама не рискну. Только после полного обследования и под присмотром врача. И если буду 100% уверена, что ребенок готов. Планирую этой весной, но сначала надо договориться с врачем, приехать в Усть Ижору, обследоваться. В апреле-мае будет точно известно, надеюсь. Как нам быть дальше с дочкой.
Если получится стартануть, буду описывать все в дневнике, чтобы мамочки больных деток могли почитать и поскорее вылечить своих.
Очень волнуюсь и боюсь. Вся изпереживалась. Все ближе момент, когда надо решиться и запустить процесс.....
ПВТ (26/06/14-11/01/15) Пегинтрон+Ребитол+Виктрелис=три года-"МИНУС"!!!
Дочка 2013 г.р. СОФ+ДАК 12 недель="МИНУС" сентябрь 2018 - Мы сделали это!!!
viewtopic.php?f=71&t=64366
Olesya-1610
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 09:10
Генотип: 3
Откуда: Пермь
Возраст: 41

Re: дочка Белочки_Т

Сообщение: # 2470076Сообщение Olesya-1610

Белочка_Т,
Вы стоите на учете в дет поликлинике? Мы нигде на учете не стоим, врачей адекватных у нас нет, вот я и думаю примут нас в Усть Ижоре без направления или нет? Сама незнаю, что и делать, сижу постоянно и форум перечитываю, кто следующий начнет лечить.
ГЕП С 3а ф1 АЛТ200 АСТ180
2015г Альтевир-рибаверин не ответ
2016г Пегинтрон- рибаверин не ответ
старт 28.06.2017 HEPCVEL CIPLA
3 нед- минус☺
8 нед -минус☺
финиш 14.09.2017
Аватара пользователя
Белочка_Т
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 01 май 2014, 22:32
Генотип: 1
Откуда: Тольятти
Возраст: 48

Re: дочка Белочки_Т

Сообщение: # 2470187Сообщение Белочка_Т

Olesya-1610, Олеся, я случайно засветилась и пришлось встать на учет. Вы правильно сделали, что не встали, все это не нужная огласка. Но я смогу взять официальное направление в УстьИжор, а вам придется как то договариваться с врачем. Я думаю, что сейчас все решаемо. Главное не придется колоть детей пегами, поэтому все остальное ерунда. Всех деток вылечим нормальными лекарствами по доступной цене.
Сколько лет вашему ребенку?
ПВТ (26/06/14-11/01/15) Пегинтрон+Ребитол+Виктрелис=три года-"МИНУС"!!!
Дочка 2013 г.р. СОФ+ДАК 12 недель="МИНУС" сентябрь 2018 - Мы сделали это!!!
viewtopic.php?f=71&t=64366
Olesya-1610
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 09:10
Генотип: 3
Откуда: Пермь
Возраст: 41

Re: дочка Белочки_Т

Сообщение: # 2470194Сообщение Olesya-1610

Белочка_Т,
Нам уже 6 лет, осенью в школу собираемся, гепатит с рождения от меня видимо при родах, я напишу врачу мне Надежда контакт давала, узнаю может можно без направления, сама только в сентябре закончила терапию софосвелом, все вирус так долго не уходил, то альтевиром, то пегинтроном, ничего мне не помогало все плюс был, слава богу софосвел помог, вот и переживаю смотрю на ребенка и знаю что в нем эта зараза живет
ГЕП С 3а ф1 АЛТ200 АСТ180
2015г Альтевир-рибаверин не ответ
2016г Пегинтрон- рибаверин не ответ
старт 28.06.2017 HEPCVEL CIPLA
3 нед- минус☺
8 нед -минус☺
финиш 14.09.2017
Аватара пользователя
Белочка_Т
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 01 май 2014, 22:32
Генотип: 1
Откуда: Тольятти
Возраст: 48

Re: дочка Белочки_Т

Сообщение: # 2548689Сообщение Белочка_Т

Здравствуйте дорогие форумчане!
Хочу поделиться своим опытом лечения ребенка. Не писала в процессе терапии, чтобы не сглазить.
Сейчас все позади и надеюсь, что информация будет полезна больным деткам и вселит веру и спокойствие в родителей.

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Я долго ждала лечения, читала форум. И наконец, когда дочке только исполнилось 5 лет, мы решились.

Совет, не спешите, надо, чтобы ребенок действительно был готов.
1. Вес.
2. Хорошо глотал таблетки.

Также, на мой взгляд, лучше начинать терапию летом, чтобы уменьшить вероятность простуд.

Отправлено спустя 8 минут 56 секунд:
Вес на начала терапии дочки - 21 кг.
Глотание таблеток осваивали долго. Хорошо пошли желатиновые шарики Рыбьего жира. На них натренировались.
Это основной момент!!!!! Глотание!!!!!
У многих детей психологический барьер. Смотрели мультики про Фею-витаминку. Но помогло слабо.
Заинтересовали тем, что после лечения сможет пойти на танцы. Мотив Очень важен.
Но другие таблетки глотать отказывалась. Пробовали ММденсы. Их ела.
Пробовала Глазурь кондитерскую, ей пряники разрисовывают. Можно попросить отсыпать в кондитерских. Ее разводишь водой, обмазываешь срез таблетки и она быстро застывает. И горечи не чувствуется.
Тут важно замаскировать горечь. Так как до рвоты неприятный вкус, а ребенку делить таблетку придется, если вы конечно не купите Дак в детской дозировке, но Соф все таки делить.
Мы остановились на таком варианте - срез таблетки замазывала шоколадом, растопленным в руках, потом выписали таблетки и запивали сладким чаем, при необходимости заедали шоколадкой, это когда долго таблетка во рту не глоталась.

Отправлено спустя 8 минут 36 секунд:
Перед лечением сдала биохимию и общую кровь.
Лечение начали в Усть Ижоре под присмотром врача. Никакой самодеятельности. Рисковать я не стала.
С доктором на связи были давно и когда созрели, договорились о времени и приехали к ним в больницу.
Я попросила принять нас без направления, не хотела идти к инфекционисту. Согласились. Я сопровождала и никакие анализы, флюорографию не спрашивали.
Договорились о дне, приехали, нас положили.
Условия нормальные. Медперсонал отличный, добрый, все очень корректно.
Утром сдали кровь на все что можно, ВИЧ. Гепатиты, Биохимия, Общий, Моча. Я тоже все сдала. Кал на я/глист. Сделали дочке УЗИ. Потом фиброскан. Я тоже попросила, и мне сделали фиброскан (за три года без гепса после пегов откат с 3 до 0 фиброз у меня).
У дочки фиброз 0.
Немного биохимия у дочки была не в норме, но терпимо, это нормально при гепсе.
Дочке назначили массаж. Оздоровительный. Проделали 5 дней, пока там лежали.
Территория больницы большая, можно погулять.
Все это время ежедневно с ребенком работала психолог. Просто супер специалист.
Лечащий врач умничка и человечище с большой буквы.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
По результатом анализов назначено лечение:
СОФ + ДАК по половинке взрослой дозы на 12 недель.

Отправлено спустя 6 минут 55 секунд:
Лекарства приобрела сразу (сейчас не проблема) и начали принимать на 2 день пребывания в больнице.
Было очень тяжело психологически.
Ребенок отказался глотать.
Проглотила, не успела замазать таблетки, вырвало.
Через несколько часов повторили попытку, снова рвота. Истерика и у меня и у нее. Я думала, что мы не сможем начать и хотела приехать через год.
Работал психолог постоянно, дети другие глотали при ней таблетки, ходили в релаксирующие комнаты.
Меня уже трясло от волнения.
Психолог попыталась без меня уговорить. Мимо.
На следующий день снова пошли к ней в кабинет с таблетками, чаем, шоколадкой, никак, ребенок закрылся полностью, перестала ласкаться ко мне, вообще была глухая оборона.
Но тут психолог вышла и на полках с игрушками дочка заметила собачку, обычная мягкая игрушка, вцепилась в нее и раз и проглотила одну и вторую. Мы орали и визжали на весь кабинет все трое.
Барьер пробили.
Это в лечении было самое трудное.

Отправлено спустя 7 минут 2 секунды:
На следующий день так же. Страх таблетки и горечи уходил постепенно. Сначала я сама клала таблетки ей на язык, а через дней 10 она сама. Выработали ритуал, держали собачку, с молитвой, с шоколадкой.
Время приема 13.00. За час до и после приема не ели и не пили ничего. Только таблетку запивали. У нас рвотный сильный, я все время боялась. Но слава Богу за всю терапию ни разу не рвало.
Психолог придумала полный ритуал лечения. Есть фея витаминка, она дала нам витаминки силы, раз в неделю подарок поощрение, утром дочка находила на подушке. Ждала эти сюрпризы. На игрушки пришлось потратиться)))
Нам дали картинку апликацию с феей, склеили, повесили над кроваткой. Подарили собачку талисман. С ней не расстается до сих пор, спит с ней. Подарили календарь, отмечать прием лекарств. Классная штука. Выпили, отметили, счмтаем неделю, получаем подарок.
Таблетница нужна обязательно. Удобно. Будильник на часах.

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Отклонение по времени приема допускается пол часа.
Мы четко пили без пропусков все 12 недель.
За это время переболели ОРЗ три раза, первый пришелся на начало терапии. Все три раза пили антибиотики.
В больнице пробыли около недели.
Раз в неделю писала подробный отчет врачу. Все лекарства дополнительные только по согласованию с ней и смотрела по таблице совместимости и педиатор наша была в курсе и по каждому чиху бежала к ней на осмотр.

Отправлено спустя 5 минут 30 секунд:
Теперь о самочувствии ребенка - НИКАКИХ изменений в состоянии здоровья, в плане выпадения волос, эмоциональных проблем, усталости, неадекватности поведения, питании НЕ БЫЛО !!!!!

Я конечно носилась с ней, как с хрустальной вазой, баловала. Ни на секунду не оставляла одну, спали вместе.

Купила детскую манжету мерить давление. НИ разу не повышалось.

Прекрасно перенесла терапию. Без побочек.

ВОДА !!!! Не менее 1,5 литра в сутки. Сок, мажитель, компот, чай, просто вода, постоянно бегала со стаканом и счита обьем.

Приемы пищи, воды и лекарств разделяла с интервалом в час.

Исключила цитрусовые, не потому что нельзя, из за возможной аллергии, ну а грейфрукт и нельзя на терапии.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Старт был 4 июня.
Финиш 29 августа.

Отправлено спустя 6 минут 11 секунд:
Перед поездкой в Усть Ижору доктору фотографировала анализы и документы и фото отправляла.

Если будут вопросы почему антибиотики так часто, у нас сразу высокая температура и ларингоспазм, задыхается до судорог, все время боюсь задохнется, нам иногда тянуть просто опасно.

Через месяц от начала терапии сдали ПЦР количество на 60 МЕ в инвитро - НЕ ОБНАРУЖЕНО !!!!!!!!
Биохимия значительно улучшилась.

Отправлено спустя 6 минут 21 секунду:
К конце терапии я устала психологически и поняла, что нам с дочкой срочно нужно МОРЕ .......
Мы спонтанно собрались, предварительно согласовав с врачем поездку, и улетели в Крым.
Там допили два дня терапии и оторвались по полной ))))))

По приезду домой, через три недели от окончания терапии, сдали Анализы - ПЦР "МИНУС" !!!!!!!
общий анализ крови, мочи, биохимия, все нормально.
Немного повышены тромбоциты и АЛТ, но дочка опять там простыла с ларингоспазмом и приступом удушья и пили антибиотик, доктор сказала из за этого анализы поехали. Все чуть позже восстановится.

Вес не набрала на терапии, даже минус 1 кг, похудела, но часто болела очень, а я ждала, что жор начнется, не случилось, даже хуже кушать немного стала.

Мы наконец то смогли пойти в детский садик и на танцы )))

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
В следующий раз сдать анализы надо через 3, 6 , 12 месяцев. Через год на осмотр в УстьИжор.

Хочу сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо Надюше из Питера, она душа детской ветки форума и ниточка надежды для родителей больных деток. Надюша, низкий тебе поклон и спасибо, счастья и здоровья твоей семье и Данечке, нашему первопроходцу.
Благодаря тебе мы нашли самого лучшего врача и смогли в пять лет вылечиться нормальными лекарствами без ужасных пегов, спокойно дойти до финиша и наконец то жить и дышать спокойно )))))

Отправлено спустя 9 минут 43 секунды:
Я редко захожу на форум, поэтому написала подробно о нашем пути и очень надеюсь, что мой опыт кому то будет полезен.

Контактов доктора я не даю, по этому вопросу обращайтесь к Надежде.

Обо всем вроде рассказала, так что вряд ли ко мне возникнут вопросы. Напишу позднее о результатах УВО.

Дорогие родители, не спешите, у нас с детками только один выстрел и нужно им добить гада вируса без промаха. Можно конечно и перелечить, есть препараты, но лучше уж без этого. Я долго дергалась, хотелось быстрее, но не стоит, ребенок должен быть готов. И тогда терапия пройдет легко.
Но я думаю, что детский организм очень благодарный пациент и хорошо поддастся терапии, тем более посчитайте дозировку на кг веса взрослого и ребенка....... На 20 кг ребенка 1/2 таблетки, а вес взрослого средний 70 кг.....
Верю, что все детки смогут вылечиться от этой заразы.

Дорогу осилит идущий.

Всем здоровья, терпения и счастья !!!!!!

Создателям форума отдельное спасибо и безмерная благодарность!!!!!
ПВТ (26/06/14-11/01/15) Пегинтрон+Ребитол+Виктрелис=три года-"МИНУС"!!!
Дочка 2013 г.р. СОФ+ДАК 12 недель="МИНУС" сентябрь 2018 - Мы сделали это!!!
viewtopic.php?f=71&t=64366
Nadine_Spb
Модератор
Модератор
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 20:34
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 46

Re: дочка Белочки_Т

Сообщение: # 2548766Сообщение Nadine_Spb

Белочка_Т писал(а): 19 сен 2018, 22:22сдали Анализы - ПЦР "МИНУС" !!!!!!!
Поздравляю!!! :]80 :]80 :]80
Теперь все дороги открыты и небо более синее, и солнце ярче светит. И камень свалился с плеч.
Я хорошо помню волнение перед и вовремя, и самое главное - кайф после терапии, когда анализы пришли. Какие Вы обе молодцы. :]80 :]80 :]80
Сын Даня, 10 лет, 3 а/в, 11*10*6. viewtopic.php?f=71&t=56093
Начало 20.10.2016 200мгSof+30мгDac.
4 нед (-) 60МЕ
8 нед (-) 60МЕ
12 нед (-) кач и колич в УИ
УВО 12
УВО 48
УВО 1,5 года
Аватара пользователя
Белочка_Т
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 01 май 2014, 22:32
Генотип: 1
Откуда: Тольятти
Возраст: 48

Re: дочка Белочки_Т

Сообщение: # 2548796Сообщение Белочка_Т

Nadine_Spb, спасибо, я очень счастлива )))))

Отправлено спустя 39 секунд:
Забыла написать, в УстьИжорской больнице ВСЕ бесплатно, ни копейки не заплатила.
ПВТ (26/06/14-11/01/15) Пегинтрон+Ребитол+Виктрелис=три года-"МИНУС"!!!
Дочка 2013 г.р. СОФ+ДАК 12 недель="МИНУС" сентябрь 2018 - Мы сделали это!!!
viewtopic.php?f=71&t=64366
Аватара пользователя
tatjanka
,
,
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 00:41
Генотип: 1B
Откуда: ЕАО
Gender:
Возраст: 41

Re: дочка Белочки_Т

Сообщение: # 2548883Сообщение tatjanka

Белочка_Т, Привет очень за вас рада :-D , сижу и плачу что еще один ребенок выздоровил :]74

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
придет и мое время когданибудь :]30
геп с 1в
наивная.начало 22,03,17г соф+дак (натко)
дневник
алт-17,5
аст-20,7
щелочн, фосф-73
гггм-14
4,8,12н(-)
окончание 13.06.17
УВО 3 года
Сын 4,7г ген 1b
Mixxa
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 06:40
Откуда: иркутск

Re: дочка Белочки_Т

Сообщение: # 2548893Сообщение Mixxa

Белочка_Т писал(а): 19 сен 2018, 22:22 МЕ в инвитро - НЕ ОБНАРУЖЕНО !!!!!!!!
Биохимия
Белочка_Т, поздровляю молдцы!!!рад за вас!!!
Дочка ГепС 3а с рождения вн от 8.1*10^6 до2.52*10^7 ,алт 36.5 аст 34.2 ,щф322. Старт 01.10.18.sof-dac natco 12нед.
Финиш 23.12.18
4нед -
9нед-
1год рнк вируса не обнаружена
Ответить

Вернуться в «Лечение вирусных гепатитов у детей»