Мужское прозрение, куда ведет правда

Общение на темы, отличные от гепатита.

Модератор: Модераторы

Правила форума
В разделе "Поговорим" запрещены обсуждения тем, ущемляющих интересы кого-либо из форумчан, оскорбляющие достоинство участников форума. В первую очередь, это касается острых тем по вопросам политики и религии, по национальным вопросам, и т.п.
Администрация форума оставляет за собой право удаления подобных тем, либо перенесения их в закрытые разделы. Кроме того, данный раздел более жестко модерируется на предмет соблюдения Правил форума, в которые внесены существенные дополнения и уточнения, в соответствии с новыми Законами РФ.
Давайте взаимно уважать друг друга, тем более, что среди нас достаточно много людей с ослабленным здоровьем.
Доступ в закрытый раздел ГепКурилка предоставляется, как правило, тем, кто уже давно присутствует на форуме и не отличается склонностью попадать в бан за нарушения правил форума. Желающим получить доступ к этому разделу необходимо обратиться к администрации форума.
Аватара пользователя
luchik
Островитянка
Сообщения: 27124
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 14:41
Возраст: 61

Re: Мужское прозрение, куда ведет правда

Сообщение: # 2377854Сообщение luchik

Strelka
Повезло! :]74 Меня контролировали. Папа - нет, мама. :-) Да, конечно, и от характера родителей зависит, и от характера детишек. Я вообще-то покладистая была, но как только меня начали контролировать, я бороться за свободу начала сразу же. :D
А вообще многих раньше контролировали. На детей ругались, что испачкаются, в лужи не пускали. Я часто такое видела. :D Видимо, с одеждой детской проблемы были, и это было ценностью. Сейчас-то все по другому.
ГепС, 1B, с 19.01.12 Pegasys+Copegus+Incivo (он же телапревир)
2 нед (+); 4 нед. (-); 8 нед. (-); 12 нед (-); 18 нед. (-); 24 нед.(-), тера закончена. 9 мес после окончания - УВО.
Аватара пользователя
supermax
......
......
Сообщения: 6712
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 12:08
Генотип: G
Откуда: россия
Gender:
Возраст: 57

Re: Мужское прозрение, куда ведет правда

Сообщение: # 2377899Сообщение supermax

Мыслей нет
УКАтали меня
live is motions
3а -
G+
EndRay
Модератор
Модератор
Сообщения: 26978
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:38
Возраст: 58

Re: Мужское прозрение, куда ведет правда

Сообщение: # 2377915Сообщение EndRay

kanzela писал(а):невыгодно просто.
Вы, как всегда, правы.
Ни голове, ни *опе.
Предлагаю поступить стандартно: считать, что я виноват, осознал, каюсь и вообще.
Она поехала за ним в Сибирь и отравила ему всю каторгу
Елена155
Питерская несмеяна
Сообщения: 17077
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53

Re: Мужское прозрение, куда ведет правда

Сообщение: # 2377916Сообщение Елена155

supermax писал(а):А что нужно понимать выходя из кухни?
что это болото :D :D :D :D
Говорят, что несчастье хорошая школа; может быть. Но счастье есть лучший университет.
Аватара пользователя
kanzela
-
-
Сообщения: 23625
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 15:49
Генотип: 1b
Откуда: Латвия, затем West Yorkshire, UK
Возраст: 58

Re: Мужское прозрение, куда ведет правда

Сообщение: # 2378090Сообщение kanzela

supermax писал(а):Мыслей нет
УКАтали меня
:D а был ли мальчик? (с)

EndRay писал(а): считать, что я виноват, осознал, каюсь и вообще.
батюшки, хрень какая.
Пегинтрон 100, Ребетол 1000
С 5 - й нед Инсиво (6 табл) 12 недель
Далее Пегинтрон 80, ребетол 800
(упал вес и гем)


начало терапии 4.9 x 10*5
4 нед. 3.0 x 10*3

8- 12- 28- 48-
три мсца спустя -


УВО

дневник
EndRay
Модератор
Модератор
Сообщения: 26978
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:38
Возраст: 58

Re: Мужское прозрение, куда ведет правда

Сообщение: # 2378098Сообщение EndRay

kanzela писал(а):хрень какая.
Тогда наоборот.
Аватара пользователя
kanzela
-
-
Сообщения: 23625
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 15:49
Генотип: 1b
Откуда: Латвия, затем West Yorkshire, UK
Возраст: 58

Re: Мужское прозрение, куда ведет правда

Сообщение: # 2378104Сообщение kanzela

EndRay писал(а):Тогда
Вы даёте фразу, якобы сказанную человеком, без ссылки на первоисточник. Фраза, выдернутая из контекста, негативно отражающая человека.
Видите ли, это совершенно нормально, давать ссылки. По умолчанию.
Разговор окончен
Пегинтрон 100, Ребетол 1000
С 5 - й нед Инсиво (6 табл) 12 недель
Далее Пегинтрон 80, ребетол 800
(упал вес и гем)


начало терапии 4.9 x 10*5
4 нед. 3.0 x 10*3

8- 12- 28- 48-
три мсца спустя -


УВО

дневник
EndRay
Модератор
Модератор
Сообщения: 26978
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:38
Возраст: 58

Re: Мужское прозрение, куда ведет правда

Сообщение: # 2378115Сообщение EndRay

kanzela писал(а):Разговор
Не заметил никакого разговора.
Любимую мозоль - заметил, да.
С этим - к Leopold Charles Maurice Stennett Amery.
Аватара пользователя
supermax
......
......
Сообщения: 6712
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 12:08
Генотип: G
Откуда: россия
Gender:
Возраст: 57

Re: Мужское прозрение, куда ведет правда

Сообщение: # 2378119Сообщение supermax

kanzela
Был
Есть и будет

-- Сб 22 апр, 2017 --

Елена155
Ну если кухня для семьи болото
То тады ой
live is motions
3а -
G+
Аватара пользователя
kanzela
-
-
Сообщения: 23625
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 15:49
Генотип: 1b
Откуда: Латвия, затем West Yorkshire, UK
Возраст: 58

Re: Мужское прозрение, куда ведет правда

Сообщение: # 2378125Сообщение kanzela

supermax писал(а):Был
Есть и будет
на мой взгляд, тебе хочется доказать здесь присутсвующим, насколько плохи женщины и откуда растут ноги этого зла.
Неважно, по какой причине.
Большинство считают (по случайному совпадению, это женщины), что женщины тоже люди и они разные. И, даже если воспитывались "неправильно" вполне себе могут позволить изменить взгляды, поняв, что в семье, по объективным причинам, были даны неправильные. Или те, с которыми они теперь не согласны.
Тебе этого слушать не хочется. Так чтож продолжать то?
Мы ещё о кремах могём поговорить, кстати, и нам никто мешать не будет :-)
Пегинтрон 100, Ребетол 1000
С 5 - й нед Инсиво (6 табл) 12 недель
Далее Пегинтрон 80, ребетол 800
(упал вес и гем)


начало терапии 4.9 x 10*5
4 нед. 3.0 x 10*3

8- 12- 28- 48-
три мсца спустя -


УВО

дневник
Аватара пользователя
luchik
Островитянка
Сообщения: 27124
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 14:41
Возраст: 61

Re: Мужское прозрение, куда ведет правда

Сообщение: # 2378157Сообщение luchik

supermax
А вот если девочка-ребенок к математике или физике тянется - запрещать? Отобрать книжки? :D
A если cемья в ресторане питается, все равно женщине надо 2 часа в день на кухне отбывать?
Кстати, я знаю очень много мужчин, которые чудесно готовят и любят это дело. С ними как быть? Кто они в вашей системе ценностей? Более того, вспоминаю хорошие рестораны, и ни одного женщины- шефа не могу что-то припомнить.
Есть целые страны, где мало кто дома питается. Это ужасно?

Мужчины точно все разные. :]12
ГепС, 1B, с 19.01.12 Pegasys+Copegus+Incivo (он же телапревир)
2 нед (+); 4 нед. (-); 8 нед. (-); 12 нед (-); 18 нед. (-); 24 нед.(-), тера закончена. 9 мес после окончания - УВО.
Елена155
Питерская несмеяна
Сообщения: 17077
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53

Re: Мужское прозрение, куда ведет правда

Сообщение: # 2378181Сообщение Елена155

supermax писал(а): кухня для семьи бо
неее. только для женщины :D :D :D если не любит только готовить.
Говорят, что несчастье хорошая школа; может быть. Но счастье есть лучший университет.
EndRay
Модератор
Модератор
Сообщения: 26978
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:38
Возраст: 58

Re: Мужское прозрение, куда ведет правда

Сообщение: # 2378199Сообщение EndRay

luchik писал(а):я знаю очень много мужчин, которые чудесно готовят и любят это дело. С ними как быть?
Как быть с теми женщинами, которые зарабатывают больше, чем их мужья?
Как быть с женщинами, как работниками вообще? Продавцами, уборщицами, учителями, медсестрами, водителями трамваев, стюардессами...?
Трудно сосредоточиться на персоне мужа, когда нужно сосредотачиваться на работе.
А, если всех замужних женщин поувольнять в кухни, будет немало проблем. В том числе, и для их мужей. Если, конечно, они не олигархи.
supermax
Как вариант, можно импортировать вьетнамок и кореянок. Для использования их в качестве жён, почитающих своего мужа. Говорят, они в плане почитания - самые крутые. И, говорят, скромные и неприхотливые.
А, там, глядишь, и другие российские женщины, глядя на их семейное счастье, к этому делу потянутся.
Вы как к кореянкам относитесь?
Елена155
Питерская несмеяна
Сообщения: 17077
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53

Re: Мужское прозрение, куда ведет правда

Сообщение: # 2378212Сообщение Елена155

EndRay писал(а):Трудно сосредоточиться на персоне мужа, когда нужно сосредотачиваться на работе.
:]21 :]21 :]21 справедливо
сперва на нас повесили по умолчанию всюю поойку :D типа очаг и пр бл бл
а теперь и добыват
Говорят, что несчастье хорошая школа; может быть. Но счастье есть лучший университет.
Аватара пользователя
luchik
Островитянка
Сообщения: 27124
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 14:41
Возраст: 61

Re: Мужское прозрение, куда ведет правда

Сообщение: # 2378271Сообщение luchik

EndRay
Как быть с теми женщинами, которые зарабатывают больше, чем их мужья?
Это у Supermax надо спросить. Познакомился, допустим, с девушкой, а у нее зарплата выше. :D
вьетнамок и кореянок.
Плохо историю знаете. Эти страны всегда были независимыми, ни под кем не были. Там и женщины независимые, им палец в рот не клади. Или вы Северную Корею имеете ввиду?
А, если всех замужних женщин поувольнять в кухни, будет немало проблем. В том числе, и для их мужей. Если, конечно, они не олигархи.
Согласна. Даже в высокоразвитых странах далеко не все могут себе позволить, чтобы жена не работала совсем.
ГепС, 1B, с 19.01.12 Pegasys+Copegus+Incivo (он же телапревир)
2 нед (+); 4 нед. (-); 8 нед. (-); 12 нед (-); 18 нед. (-); 24 нед.(-), тера закончена. 9 мес после окончания - УВО.
EndRay
Модератор
Модератор
Сообщения: 26978
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:38
Возраст: 58

Re: Мужское прозрение, куда ведет правда

Сообщение: # 2378275Сообщение EndRay

luchik писал(а):Северную Корею
Пожалуй, да.
А, что, у вьетнамок, действительно, всё так строго, насчёт пальца во рту?
Если да, то их из списка вычёркиваем.

-- 22 апр 2017 23:14 --
luchik писал(а):жена не работала совсем.
:-)
Если бы мужчины знали, как проводят время женщины, когда они одни, они ни за что бы не женились. Романы Лауры Лин Джибби, щелканье орехов, натиранье мускулов шеи миндальным кремом, -- причем посуда остается немытой, -- получасовая беседа с поставщиком льда, перечитывание связки старых писем, закуска из парочки пикулей и двух бутылок мальц-экстракта, просиживание в течение часа у дырочки, выцарапанной в матовом стекле окна, чтобы посмотреть, что делается в квартире напротив, -- пожалуй, вот и все их занятия. За двадцать минут до его прихода со службы они начинают прибирать, поправлять прическу, чтобы не торчала фальшивая подкладка, и вытаскивают ворох шитья -- чтобы разыграть десятиминутную комедию.
Аватара пользователя
luchik
Островитянка
Сообщения: 27124
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 14:41
Возраст: 61

Re: Мужское прозрение, куда ведет правда

Сообщение: # 2378281Сообщение luchik

EndRay
Ну они достаточно независимые. А вообще скажу я вам, в юговосточной Азии очень смотрят на то, сколько денег у потенциального мужа. Если увидит, что не очень, то не пойдет. Такого, как у нас - с милым рай в шалаше - у них нет, все продумывают. Мне одна знакомая русская рассказывала, у нее сын живет в Малайзии, небогатый, никак девушку там не может найти для серьезных отношений. Все девчонки смотрят какой дом, какая машина. А он снимает и машина простенькая. Кстати, то же самое на Кипре. Мальчишки украинцы, русские, не те, что олигархи, а обычные, сталкиваются с проблемой поиска местной девушки. Местные девченки избалованные, они не хотят мальчиков-иностранцев из небогатых семей. Вот так вот. Правда жизни.
За двадцать минут до его прихода со службы они начинают прибирать, поправлять прическу,
:D Ну да, еду-то за пол-часа можно приготовить, ну ок, если что то совсем сложное - час-полтора. ))) Если дети есть, то уже занят весь день с ними, да.
ГепС, 1B, с 19.01.12 Pegasys+Copegus+Incivo (он же телапревир)
2 нед (+); 4 нед. (-); 8 нед. (-); 12 нед (-); 18 нед. (-); 24 нед.(-), тера закончена. 9 мес после окончания - УВО.
Аватара пользователя
Lsan
add-minus
add-minus
Сообщения: 39100
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 09:06
Генотип: 1b
Откуда: Praha - Москва
Gender:
Возраст: 70

Re: Мужское прозрение, куда ведет правда

Сообщение: # 2378500Сообщение Lsan

kanzela писал(а):тебе хочется доказать здесь присутсвующим, насколько плохи женщины и откуда растут ноги этого зла.
:]05
Тебе показалось. Речь скорее о некоторых тенденциях в женской ментальности.
Впрочем, полностью согласен, что некоторые тенденции в мужской ментальности тоже можно вполне обсуждать :-) . Но только тут, не про это.
Удачи!
ПВТ 2002-2003 (48 нед. Интрон-А 3р. в нед. по 5 МЕ + ребетол 1000мг).
С ноября 2002 - без вируса
05.2017 - фиброскан (F1 - 6,4 кПа), чего и всем вам желаю!
Аватара пользователя
Catarina
Мыслящая
Сообщения: 17707
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 16:47
Откуда: Санкт-Петербург
Gender:
Возраст: 44

Re: Мужское прозрение, куда ведет правда

Сообщение: # 2378515Сообщение Catarina

EndRay писал(а):Трудно сосредоточиться на персоне мужа
Я бы копнула глубже. А в чем профит сосредотачиваться на персоне мужа-супротив профита от работы?
Вот возьмем абстрактного мужа. Раньше симпатичный, а теперь потертый жизнью седеющий мужчинка с дурным характером, в чем-то капризный, пукает, волосы из ушей растит, труселя носит солнышком вперед, черкашами назад. И вот его обхаживай, стирай рубахи, те же пресловутые труселя, вари супы, мой посуду и пр. Трать свое драгоцнное время.
И возьмем работу. Общение с разными людьми, тренировка мозгов для выполнения задач, поддержание формы, маникюры-педюкюры делать надо, новое платье на корпоратив, прическу, с коллегами потрещать. Разнообразие в жизни! И опять, за все это ты имеешь зарплату. А что ты имеешь, сосредоточившись на персоне мужа? Очередные труселя, засунутые жалкими комочком в стиральную машинку, и раз в месяц по большой просьбе вбитый гвоздь (кстати, в наше время вбить гвоздь может представитель специальных служб, и не особо задорого - возвращаемся к плюсам сосредотачивания на работе).Как ни крути - муж суть атавизм. Он должен засохнуть и отвалиться как хвостик у примата в процессе эволюции.
(все выше сказанное прошу воспринимать с иронией ;] )
Я постиг, что Путь Самурая – это смерть. Хагакуре
Аватара пользователя
jab
....
....
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:57
Генотип: -1b
Откуда: HELL
Возраст: 36

Re: Мужское прозрение, куда ведет правда

Сообщение: # 2378540Сообщение jab

Catarina, можно подумать, что женщины не пукают, а если и пукнет, то пахнет исключительно ромашками. И не седеют женщины и волосы ростут исключительно на макушке. И трусы женщины не носят. А ещё у женщин не бывает месячных со всеми вытекающими. Супы и по хозяйству это то не многое что требуется от женщины. Так то если разобраться, то пожрать можно и в столовке, трусы и рубашки стирать не вручную приходится а в стиралке-автомат, а секс.. с годами нужда в нем всё меньше и меньше. Может жена это атавизм? Только речь шла о маральной стороне совместной жизни, а не то как пукают или супы готовят.

-- 23 апр 2017 17:36 --

Catarina, знаешь что я тебе скажу. Сижу вот и смотрю на ребенка и понимаю, как бы оно не было, но всё было не зря. Оно того стоило!
Никогда не сдаваться!
Я солнышко. Могу быть тёплым и ласковым, а могу и жарить беспощадно.
Ответить

Вернуться в «Поговорим?»