Повышение пенсионного возраста в России

Общение на темы, отличные от гепатита.

Модератор: Модераторы

Правила форума
В разделе "Поговорим" запрещены обсуждения тем, ущемляющих интересы кого-либо из форумчан, оскорбляющие достоинство участников форума. В первую очередь, это касается острых тем по вопросам политики и религии, по национальным вопросам, и т.п.
Администрация форума оставляет за собой право удаления подобных тем, либо перенесения их в закрытые разделы. Кроме того, данный раздел более жестко модерируется на предмет соблюдения Правил форума, в которые внесены существенные дополнения и уточнения, в соответствии с новыми Законами РФ.
Давайте взаимно уважать друг друга, тем более, что среди нас достаточно много людей с ослабленным здоровьем.
Доступ в закрытый раздел ГепКурилка предоставляется, как правило, тем, кто уже давно присутствует на форуме и не отличается склонностью попадать в бан за нарушения правил форума. Желающим получить доступ к этому разделу необходимо обратиться к администрации форума.
EndRay
Модератор
Модератор
Сообщения: 27053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:38
Возраст: 58

Re: Повышение пенсионного возраста в России

Сообщение: # 2534171Сообщение EndRay

Камушка писал(а): 19 июн 2018, 09:41Дойное стадо при отсутствии лечения и охраны перестает доиться.
С охраной - согласен. Насчёт лечения - нет. Чем меньше медицины, тем крепче народ. Слабаки отсеиваются. Да, и, в принципе, хрен на сильных-слабых. Бабы всё-равно нарожают, лечи или не лечи. Инстинкт.
Камушка писал(а): 19 июн 2018, 09:41И не забываем про прибыли ВПК.
:D Какие-такие прибыли?
Государственный оборонный заказ вместе с государственной гарантией по кредитам обеспечивают максимально благоприятную среду, в которой не существует ни один другой российский производитель. Если в 2007 году государственный оборонный заказ (ГОЗ) составлял всего 300 млрд рублей, то к 2014 он вырос до 1,9 триллиона рублей и составлял порядка 80% доходов ОПК, оставляя лишь пятую часть для экспорта.
Экспорт оружия в 2015 году - 15 мильярдов дьявольских долларов США. Пусть даже триллион рублей. А расходов на ВПК - два триллиона.
С 2014 года продажи концерна «Калашников» выросли на 170% и по итогам года составляли порядка $105 миллионов. Однако в мировом масштабе это очень скромный результат.
Для сравнения, производитель прокладок Tampax Pearl на одном только американском рынке за тот же период заработал около $288 миллионов.
Это ещё не говоря о том, что для России стало нормой списывать долги - которые, фактически, выданы оружием - нашим заграничным братьям.
Камушка писал(а): 19 июн 2018, 09:41Тюрьмы,суды,адвокаты не зря едят свой хлеб.
:-) Адвокаты - не входят в госполитику. У них своя свадьба.
Все прочие едят не свой хлеб, а государственный. А ещё его едят те, кто сидит. Голимый расход и никакой прибыли.
Нужно сделать так: выбор между двумя наказаниями - штрафом (в сумме, соответственно проступку) или смертной казнью. Нужны только судьи, а тюрем - не нужно. Выгодно, ведь, да?
У меня много подобных идей :-)
Аватара пользователя
ЕленаР
-
-
Сообщения: 10048
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:24
Генотип: Был 3
Откуда: Москва
Gender:
Возраст: 46

Re: Повышение пенсионного возраста в России

Сообщение: # 2534192Сообщение ЕленаР

Изображение

Отправлено спустя 4 минуты 53 секунды:
EndRay писал(а): 19 июн 2018, 16:36расходов
EndRay, чё то не то насчитали :-) расходы (бюджета) на ВПК - это и есть его (ВПК) доходы, плюс туда же то, что на экспорт) а себестоимость и прибыль этого "дела" ( ВПК) нам неизвестна :-) хотя, вся отчетность всех компаний находится в открытом доступе, было б желание можно и посчитать :-)
3а/в , Соф+Дак Египет, старт 14.12.16
F0-1, 2,5*10^4 МЕ/мл, АЛТ 73, АСТ35
2 нед (-) 15 ме
4 нед (-) 10 ме
8 нед (-) 10 ме
07.03.17 - финиш
УВО
Аватара пользователя
Catarina
Мыслящая
Сообщения: 17742
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 16:47
Откуда: Санкт-Петербург
Gender:
Возраст: 44

Re: Повышение пенсионного возраста в России

Сообщение: # 2534204Сообщение Catarina

EndRay писал(а): 19 июн 2018, 16:36Нужны только судьи, а тюрем - не нужно. Выгодно, ведь, да?
Что за глупости! Вот от вас, как от умнейшего человека форума, не ожидала! Какой прок от тюрем, какой доход от тюрем. Огромный!
Например. Есть куча предприятий, которые поставляют в тюрьмы ткань типа бязь, хлопочек, из которого зеки шьют, скажем , труселя. Труселя мужские типа "парашют" в розницу стоят порядка 150-200 р, скажем. Зек за одну пару труселей получает что то около 5 рублей, например. А то и меньше. Считаем оплату зека плюс ткань оптом, логистические затраты на труселя, имеем выгодный бизнес по пошиву труселей. И кстати, те же самые труселя можно потом перепродать по госконтракту тем же учреждениям как матобеспечение! Более того, в дальнейшем оплата за труселя -фофаны и прочее обмундирование вычитается с того же зека. И это только малая часть. Да вы кучу народа без работы оставите своими кровожадными планами. Вообще тюрьма- это один из самый выгодных видов гос.бизнеса на данный момент
Я постиг, что Путь Самурая – это смерть. Хагакуре
Аватара пользователя
Lsan
add-minus
add-minus
Сообщения: 39107
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 09:06
Генотип: 1b
Откуда: Praha - Москва
Gender:
Возраст: 70

Re: Повышение пенсионного возраста в России

Сообщение: # 2534248Сообщение Lsan

Vlip писал(а): 19 июн 2018, 09:01извините если нечайно обидела Вас словом словоблудие... надо было написать разглогольствование
Словоблудием или разглагольствованием занимаетесь как раз вы. Все очень прозрачно. 18 марта - проголосовали, теперь получаете то, за что проголосовали.
Чего теперь шуметь и о чем теперь дискутировать. Уверен, что и сейчас найдутся тьмы и тьмы поддерживающих эти решения "партии и правительства".
Йети писал(а): 19 июн 2018, 15:23Если бы моя пенсия составила хотя-бы 50% моего дохода
Питерские ребята все неправильно делают. Надо было не увеличивать пенсионный возраст, а размер пенсии уменьшать. Отучать, так сказать, народ от пенсии. А потом и совсем отменить... :]74

Чтоб они сами жили на эту пенсию, да на среднюю зарплату по России... :]06
Удачи!
ПВТ 2002-2003 (48 нед. Интрон-А 3р. в нед. по 5 МЕ + ребетол 1000мг).
С ноября 2002 - без вируса
05.2017 - фиброскан (F1 - 6,4 кПа), чего и всем вам желаю!
EndRay
Модератор
Модератор
Сообщения: 27053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:38
Возраст: 58

Re: Повышение пенсионного возраста в России

Сообщение: # 2534257Сообщение EndRay

ЕленаР писал(а): 19 июн 2018, 18:38расходы (бюджета) на ВПК - это и есть его (ВПК) доходы, плюс туда же то, что на экспорт) а себестоимость и прибыль этого "дела" ( ВПК) нам неизвестна
Так ВПК и государство - одни и те же яйца.
Затратили два триллиона - получили взад один.
Это ещё можно назвать благотворительностью или вынужденно-необходимыми затратами. Но прибылью-то с чего?
Lsan писал(а): 19 июн 2018, 23:13Надо было не увеличивать пенсионный возраст, а размер пенсии уменьшать.
Дадада.
по поводу пенсий и прочего. нет закона - нет протестующих. Отменить пенсионный возраст нахер, ввести формулу пересчета возраста выхода на пенсию в сумму пенсии. Протестовать против энного коэффициента ряда тейлора смешно, на пенсию можно хоть завтра. Нет забора - незачем штаны рвать. И не заметите, как люди забудут о болячках и начнут до последнего работать. А то придумали тоже - в стране с патологическим отвращением к труду пенсионный возраст подымать. Только гусей дразнить...
Catarina писал(а): 19 июн 2018, 19:43Да вы кучу народа без работы оставите своими кровожадными планами.
Ну, пусть, тогда, эти люди открывают частные тюрьмы. И работают на хозрасчёте. А то, как труселя производить, так расходы - с государства, а доходы - в личняковские карманы. Это неприемлемо.
Аватара пользователя
ЕленаР
-
-
Сообщения: 10048
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:24
Генотип: Был 3
Откуда: Москва
Gender:
Возраст: 46

Re: Повышение пенсионного возраста в России

Сообщение: # 2534293Сообщение ЕленаР

EndRay, про яйца согласна, но термины вводят Вас в заблуждение) В госзаказ (цену) заложена прибыль, из казны платится за готовый продукт, а не выдаётся на винтики, шпунтики и зарплату
3а/в , Соф+Дак Египет, старт 14.12.16
F0-1, 2,5*10^4 МЕ/мл, АЛТ 73, АСТ35
2 нед (-) 15 ме
4 нед (-) 10 ме
8 нед (-) 10 ме
07.03.17 - финиш
УВО
Аватара пользователя
Vlip
....
....
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 10:17
Генотип: 1b
Gender:

Re: Повышение пенсионного возраста в России

Сообщение: # 2534360Сообщение Vlip

Lsan писал(а): 19 июн 2018, 23:13Словоблудием или разглагольствованием занимаетесь как раз вы.
Ой , пусть будет по Вашему,
Самое ненужное в жизни - это изрекать банальные истины и поучать людей жить, особенно не находясь в их ситуации и не понимая, что они чувствуют.

Отправлено спустя 15 минут 4 секунды:
Lsan, прошу в моей теме не флудить , говорите по теме , примеры предложенния.. нет.. прошу на выход.
ГепС 1б, F-4, 14,3 кПА Sof+Dak + Риб
start 29.11.2017
(-) 16.03.2018 (14 н)
Finish 19.05.2018
(-) 24.05.2018 (24 н)

F 2-3 на 15.09.2018
УВО 2,5г 27.11.2019
viewtopic.php?f=25&t=71171
Аватара пользователя
bobcat2
бобкот
бобкот
Сообщения: 18443
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 10:22

Re: Повышение пенсионного возраста в России

Сообщение: # 2534369Сообщение bobcat2

Vlip писал(а): 20 июн 2018, 15:12Самое ненужное в жизни - это изрекать банальные истины и поучать людей жить, особенно не находясь в их ситуации и не понимая, что они чувствуют.
Но вы согласны с властью? Cогласны. Вот данные, подтверждающие этот тезис :

Изображение

https://www.rbc.ru/politics/16/04/2018/ ... 44815fa042
Vlip писал(а): 19 июн 2018, 09:01и разговор никто виноват в прошлом и настоящем .. а что можно предпринять сейчас..
Ну да, ну да.. Что случилась с лодкой? Она утонула.Почему расстреляли Беслан ? Потому,что террористы. Почему упала ракета? Ее запустили не с того космодрома. Почему упала другая? Потому что забили датчик кувалдой и не той стороной. Почему упал "Боинг"? Потому что он тяжелее воздуха. Почему украли миллиарды на строительстве "Крестовского"? Потому что чайки. Почему перекладывают бордюры по два раза в год? Потому что благоустройство. Почему у полковника Захарченко в квартире 9 миллиардов рублей? Потому что заработал. Почему Кадыров не является в суд? Потому что может. Почему закрывают Европейский Университет? Потому что так надо. Почему убили Немцова? Потому что неизвестно. Не получилось, никто не виноват,не сложилось, не свезло,никто не виноват.
EndRay
Модератор
Модератор
Сообщения: 27053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:38
Возраст: 58

Re: Повышение пенсионного возраста в России

Сообщение: # 2534370Сообщение EndRay

ЕленаР писал(а): 20 июн 2018, 08:14В госзаказ (цену) заложена прибыль,
Для кого прибыль?
Тута говорилось, что, в разрезе правильной госполитики, ВПК нужно поддерживать, ибо прибыльно.
:]15 Правда, я предварительно не уточнил: о прибыльности для кого шла речь? Наивно полагая, что, если сказано "госполитика", то речь идёт о прибыли для государства. Если не прав, прошу понять и простить :-)
Vlip писал(а): 20 июн 2018, 15:27говорите по теме , примеры предложенния..
Предлагаю объявить всероссийский бунт и забастовку. Можно флеш-мобом: все участники, одновременно, в оговоренное время, выходят на улицы своих жилых пунктов и замирают, скажем, на полчаса. Стоят, грубо выражаясь, как столб. Никаких транспарантов, флагов и матюкальников. Если внутренние органы интересуются, за чем стоим, ответствуем - как вариант - Трамвая (автобуса, самолёта, девушку, хорошую погоду, приезда Президента...) жду!
Bugor
...
...
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 20:02
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 61

Re: Повышение пенсионного возраста в России

Сообщение: # 2534378Сообщение Bugor

EndRay писал(а): 20 июн 2018, 16:04Стоят, грубо выражаясь, как столб. Никаких транспарантов, флагов и матюкальников.
Дааа! Выбрали власть, а послать её куда подальше с их законами можно только молча, чтобы никто не услышал.
3А F-4. ГЦР. ТР-ЦИЯ ПЕЧ.
1)2012г.корот.1г.возврат
2)2015г. Соф.Дак.Риб.24нед.возр.
Мутаций не обнаруженно!
3) 23.08.2017 Соф.Дак. 24нед.
УВО-1год УРАааа.
Бог даёт столько испытаний, сколько человек может выдержать.
Дневник
EndRay
Модератор
Модератор
Сообщения: 27053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:38
Возраст: 58

Re: Повышение пенсионного возраста в России

Сообщение: # 2534381Сообщение EndRay

Одна мечта все жарче и светлей,
Одну надежду люди не утратили:
Что волки превратятся в журавлей.
И клином улетят к такой-то матери.
(И.М. Губерман)
Аватара пользователя
bobcat2
бобкот
бобкот
Сообщения: 18443
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 10:22

Re: Повышение пенсионного возраста в России

Сообщение: # 2534431Сообщение bobcat2

EndRay писал(а): 20 июн 2018, 17:02 Одна мечта все жарче и светлей,
Одну надежду люди не утратили:
Что волки превратятся в журавлей.
И клином улетят к такой-то матери.
(И.М. Губерман)
Об утечке мозгов с эмиграцией
Мы в России нисколько не тужим
Потому что весь ум нашей нации
Никому здесь и нахер не нужен

(Губерман)
Изображение
Аватара пользователя
Vlip
....
....
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 10:17
Генотип: 1b
Gender:

Re: Повышение пенсионного возраста в России

Сообщение: # 2534493Сообщение Vlip

bobcat2 писал(а): 20 июн 2018, 15:47Но вы согласны с властью? Cогласны.
С властью я не согласна. Как и большинство моих друзей. Работаю в Кз и голосовали в Кз не за ВВП.
Как подтасовываются голоса, все знают - это не секрет. Думаю , что многие не за сущ власть голосовали. Но толку мало.. Где власть , там деньги, где деньги все можно.. или не так?
Не понятен призыв , думать надо было 18 марта... А почему поколение , которое сейчас спокойно на пенсии и ушло при существующей власти, не думало ни о чем в свое время, почему призывают мое поколение думать сейчас, когда нам досталось не самое лучшее, плюс повышение пенсионного возраста. Где были все, те которые сейчас меня призывают думать. ПОчему в свое время они ничего не предпринимали и плыли по течению
Обвинения не правомочны, это все равно , что сейчас 50летним упрекать 40 во всех неудачах. Вот что меня поражает, почему люди могут голословно обижать , в чем то упрекать , по какому праву?
спросив , что Вы думаете о повышении пенсионного возраста, я никого не ставила в угол и не бичевала.. а меня упрекнули во всех грехах.. смешно...
Меня вообще все устраивает, живу за раницей , работаю в иностранной компании, работать собираюсь долго, силы и желание есть.. Дай Бог , что б цирроз не добил лет так 15-20 еще :-) Обидно за российских женщин, много подруг в России.. от гражданства РФ не отказывалась, да хочу получать пенсию в РФ. Что зазорного? В этой жизни только на себя и нужно надеятся , никакой дядя ,никогда о тебе думать не будет.. увы

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
EndRay писал(а): 20 июн 2018, 16:04Предлагаю объявить всероссийский бунт и забастовку.
Ну если Вы таким путем решили пойти, а что может и что сдвинеться? Дерзнем... приеду в августе поддержу... :]80

Отправлено спустя 12 минут 24 секунды:
bobcat2, В моем городе нет забостовок и митингов по поводу повышения пенсионного возраста :]05 .. в моем городе сейчас я единственная россиянка.. Бриташей , америкозов , тем более филлипинцев тяжело сподвигнуть на такой подвиг, в пользу пенсионеров РФ. :D :]71

Отправлено спустя 19 минут 22 секунды:
К стати, сейчас по телику говорят , что пенсионную реформу не даром проталкивают во время чемпионата мира по футболу. Официально запрещены митинги и забастовки. Может по этому все молча стоят :]86
Еще лобируют мысль .что это ход лошадью , что б люди не заморачивались и отвлеклись от повышения подоходнего народа..
ну у нас вот такое говорят по TV
ГепС 1б, F-4, 14,3 кПА Sof+Dak + Риб
start 29.11.2017
(-) 16.03.2018 (14 н)
Finish 19.05.2018
(-) 24.05.2018 (24 н)

F 2-3 на 15.09.2018
УВО 2,5г 27.11.2019
viewtopic.php?f=25&t=71171
Аватара пользователя
Lsan
add-minus
add-minus
Сообщения: 39107
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 09:06
Генотип: 1b
Откуда: Praha - Москва
Gender:
Возраст: 70

Re: Повышение пенсионного возраста в России

Сообщение: # 2534498Сообщение Lsan

Vlip писал(а): 21 июн 2018, 08:13Обвинения не правомочны, это все равно , что сейчас 50летним упрекать 40 во всех неудачах.
Не упрекалась ни одна конкретная возрастная группа. Речь о всех, кто в день голосования тупо бредет на избирательный участок и тупо ставит галочку напротив фамилии пахана банды, грабящей Россию уже много лет.
И если уж говорить о возрастных группах - то 25 лет назад, когда моя возрастная кагорта была в активном возрасте - мы в своем большинстве голосовали против авторитаризма, против засилия одной партии. Кое-кто и на реальных баррикадах побывал. В том, что это все вылилось в то, что мы имеем - спасибо другой кагорте населения (бандитам на всех уровнях власти и уютно встроившимся в этот беспредел лизоблюдам и диванным патриотам).

phpBB [media]


Отправлено спустя 21 минуту 40 секунд:
phpBB [media]

А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо..."
Удачи!
ПВТ 2002-2003 (48 нед. Интрон-А 3р. в нед. по 5 МЕ + ребетол 1000мг).
С ноября 2002 - без вируса
05.2017 - фиброскан (F1 - 6,4 кПа), чего и всем вам желаю!
Аватара пользователя
Йети
....
....
Сообщения: 4134
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 18:44
Генотип: 3

Re: Повышение пенсионного возраста в России

Сообщение: # 2534526Сообщение Йети

Lsan,
Из моего окружения, насколько я знаю, никто за пахана не голосовал и что толку?

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Как уже давно известно, не важно как голосуют, важно как посчитают
F0-1 начало 10.05.15 Егисоф+Джонодак+рибы
Йети живёт тут
старт 1,8 х 10^5 МЕ
Истрия минусов:
Инвитро (60МЕ) 11 дн.(1,5 нед.)
КДЛ (15МЕ) 30 дн. (4,5 нед.)
ЦМД (10МЕ) 45 дн. (6,5 нед.)
Финиш 29.08.15
УВО4 УВО12 УВО24
Аватара пользователя
Мой ша
......
......
Сообщения: 9798
Зарегистрирован: 17 май 2004, 12:16
Откуда: .il
Gender:

Re: Повышение пенсионного возраста в России

Сообщение: # 2534544Сообщение Мой ша

EndRay писал(а): 19 июн 2018, 16:36Экспорт оружия в 2015 году - 15 мильярдов дьявольских долларов США. Пусть даже триллион рублей. А расходов на ВПК - два триллиона.
EndRay писал(а): 19 июн 2018, 16:36Это ещё не говоря о том, что для России стало нормой списывать долги - которые, фактически, выданы оружием - нашим заграничным братьям.
даже оборонка убыточна
добавь еще в Сирии - армия "на прокат" да еще и за свой счет
сплошные расходы
приходится сокращать, где доступнее

кстати, у нас пенсия в 67 :]08
יהיה בסדר
EndRay
Модератор
Модератор
Сообщения: 27053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:38
Возраст: 58

Re: Повышение пенсионного возраста в России

Сообщение: # 2534568Сообщение EndRay

Мой ша писал(а): 21 июн 2018, 13:52кстати, у нас пенсия в 67 :]08
:-) Вас-то за что?
Vlip писал(а): 21 июн 2018, 08:33если Вы таким путем решили пойти, а что может и что сдвинеться?
:-) Таким путём ничего не сдвинется. Это элементарно.
Система, на любое значимое давление на неё, отреагирует противодействием, причём опережающим и безлимитным. Единственный реальный путь - давить на неё ещё более безлимитно и опережающе.
Что это значит, на практике, расписывать не буду :]09
Но вы же понимаете, какими должны быть те, кто на такие действия способны.
И их должно быть много. Чтобы достичь цели.
И они не должны быть корыстными, продажными, самовлюблёнными упырями, типа нынешних.
И иметь ещё кучу достоинств и добродетелей.
Встаёт вопрос - помимо вопроса о том, где взять столько "бриллиантов" - нахрена им-то это нужно? Зачем вытаскивать к свету страну, в которой "пох" и "авось"- одни из краеугольных камней бытия?
Vlip писал(а): 21 июн 2018, 08:33почему призывают мое поколение думать сейчас, когда нам досталось не самое лучшее
А кому ещё думать, как не тем, кому досталось не самое лучшее? Тем, кому сейчас 20-30, до пенсионных заморочек дела нет.
Ну, и это самое "не самое лучшее" давно уже нам достаётся. Вы же не думаете, что проблемы с пенсиями начались только вчера?
Vlip писал(а): 21 июн 2018, 08:33Меня вообще все устраивает, живу за раницей , работаю в иностранной компании,
:-) Я бы на вашем месте вообще не возбуждался по поводу российской пенсии. Вы не в состоянии откладывать 250 баксов ежемесячно?
Аватара пользователя
Vlip
....
....
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 10:17
Генотип: 1b
Gender:

Re: Повышение пенсионного возраста в России

Сообщение: # 2534680Сообщение Vlip

EndRay писал(а): 21 июн 2018, 16:32 Вы не в состоянии откладывать 250 баксов ежемесячно?
Блин , а положенные сто грамммм :-)
EndRay писал(а): 21 июн 2018, 16:32не возбуждался
Не могу не возбуждаться :-) жажда наживы сильна :]86
А друзья , сестры ,братья ... абидна да ;]20
А копить , конечно коплю и откладываю. Как писала , исходя из жизненого опыта никто о тебе не подумает. Сам заботься и это правильно. Раз капитализм , то надо давно уже думать ...
EndRay писал(а): 21 июн 2018, 16:32Вы же не думаете, что проблемы с пенсиями начались только вчера?
Такое ощущение что она всегда , была есть и будет в нашей стране... :]86

Отправлено спустя 8 минут 4 секунды:
Вывод напрашивается, что можно творить все и безнаказанно.. страшно..
ГепС 1б, F-4, 14,3 кПА Sof+Dak + Риб
start 29.11.2017
(-) 16.03.2018 (14 н)
Finish 19.05.2018
(-) 24.05.2018 (24 н)

F 2-3 на 15.09.2018
УВО 2,5г 27.11.2019
viewtopic.php?f=25&t=71171
Аватара пользователя
Sibir68
..
..
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 16 май 2013, 09:16
Генотип: 1b
Откуда: Новосибирск
Возраст: 55

Re: Повышение пенсионного возраста в России

Сообщение: # 2534688Сообщение Sibir68

Мой ша писал(а): 21 июн 2018, 13:52кстати, у нас пенсия в 67
Ну так и средняя продолжительности жизни, если мне память не изменяет, за 80 лет.А уж какая у вас медицина, нам только позавидовать можно. ;]20

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
У нас мэрия отказала организаторам намеченного на 1 июля митинга против повышения налогов и пенсионного возраста.Отказ объяснили угрозой терактов. А я первый раз в жизни хотела на митинг пойти :D
ХВГС 1b F0-F1 (Фиброскан), F1( биопсия 2013),IL28bТТ/ TG
Моя терапия
КИ начало 25.06 Пегинтрон 100, ребетол 1000, нарлапревир 200 +ритонавир 100
2-; 16-; 24- Финиш. УВО
Аватара пользователя
Vlip
....
....
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 10:17
Генотип: 1b
Gender:

Re: Повышение пенсионного возраста в России

Сообщение: # 2534690Сообщение Vlip

Sibir68 писал(а): 22 июн 2018, 09:04А уж какая у вас медицина, нам только позавидовать можно.
НЕее не будем завидовать .. :]05 дорого там. НО качественно ..
ГепС 1б, F-4, 14,3 кПА Sof+Dak + Риб
start 29.11.2017
(-) 16.03.2018 (14 н)
Finish 19.05.2018
(-) 24.05.2018 (24 н)

F 2-3 на 15.09.2018
УВО 2,5г 27.11.2019
viewtopic.php?f=25&t=71171
Ответить

Вернуться в «Поговорим?»