oldschool терапия. Альгерон+рибавирин+совриад

Дневники людей, проходящих противовирусную терапию. Сообщаем о ходе терапии, обсуждаем побочки, задаём вопросы прошедшим через всё это, делимся своим опытом

Модераторы: VeraVEK, Vitek, Werwert, Модераторы

Аватара пользователя
Lsan
add-minus
add-minus
Сообщения: 39100
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 09:06
Генотип: 1b
Откуда: Praha - Москва
Gender:
Возраст: 70

Re: oldschool терапия. Альгерон+рибавирин+совриад

Сообщение: # 2629729Сообщение Lsan

Vitek писал(а): 11 ноя 2019, 18:3198-99% эффективности ППД-схем.
Эти цифры уже подтверждены многократно реальным опытом. И с ними никто не спорит.
Симепревир же в реальности практического применения в схемах с интерфероном-рибавирином почти не получил.
Т.е. подтвердить реальным опытом вряд ли получится. Ну, если только двойной Джонсон не надумает "обобщить" какие-то данные, опять же в рекламных целях. Скоро от софосбувира начнут отказываться, а у нас интерфероны с телапревиром (с регисстрации еще не снят) готовы даже наверное впаривать из-за нищеты.
Удачи!
ПВТ 2002-2003 (48 нед. Интрон-А 3р. в нед. по 5 МЕ + ребетол 1000мг).
С ноября 2002 - без вируса
05.2017 - фиброскан (F1 - 6,4 кПа), чего и всем вам желаю!
Vitek
Модератор
Модератор
Сообщения: 10735
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 21:45
Откуда: Minsk, Belarus
Gender:
Возраст: 51

Re: oldschool терапия. Альгерон+рибавирин+совриад

Сообщение: # 2629735Сообщение Vitek

HappiestOne писал(а): 11 ноя 2019, 16:03Раз уж Вам не лень копировать простыни инструкций с побочками, неплохо бы вместо патетики указывать и частоту возникновения, и тяжесть этих побочек (я имею ввиду, что они не гарантированы). А то особы впечатлительные и от инструкции к аспирину в сторону кладбища смотреть начнут
Ну и про побочки от ингибиторов, противопоказания и вред самоназначения тоже неплохо бы. А то послушаешь вас, почитаешь продавцов - так всё великолепно и беспобочечно, но кто же тогда все эти люди, у которых то там то сям болит и колет, и ответ на терапию ингибиторами как бы тоже не "близок к 100%", судя по этому форуму и присутствующим здесь неответчикам и возвратчикам... не понимаю
HappiestOne, все индивидуально, кто-то и от парацетамола может корячиться. Но если брать в целом, то частота и тяжесть побочек на интерфероне значительно выше, чем у безинтерфероновых схем. Могу засвидетельствовать это на собственном опыте. Хотя по сравнению с моими пегорибовыми коллегами я относительно легко прошел годовую теру, но это даже близко не идет ни в какое сравнение с ППД-терапией - я ее вообще не заметил (а результативность вообще несопоставима).

Единственное, что сейчас выручает интерферонщиков, - это добавление сима или софа, что вдвое сокращает сроки терапии по сравнению с "голой" пегорибовой, и за 12-24 недели побочки просто не успевают проявиться в полной мере, а также это существенно повышает эффективность терапии до более-менее приемлемых значений.
̶H̶C̶V̶ ̶1̶b̶, обнаружен в 2008, F1-F2
ПВТ1: 2009, Пегасис+Копегус, 48 нед., возврат через полгода
ПВТ2: 06.02-30.04.2018, Софослед, УВО12/24
viewtopic.php?f=25&t=33001
Аватара пользователя
satoshkin
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 20:19
Генотип: 1b
Откуда: Moscow
Gender:
Возраст: 42

Re: oldschool терапия. Альгерон+рибавирин+совриад

Сообщение: # 2629738Сообщение satoshkin

Vitek,
Единственное, что сейчас выручает интерферонщиков, - это добавление сима или софа, что вдвое сокращает сроки терапии по сравнению с "голой" пегорибовой, и за 12-24 недели побочки просто не успевают проявиться в полной мере, а также это существенно повышает эффективность терапии до более-менее приемлемых значений.
Ну видимо к этому варианту тоже не просто так пришли
HCV 1b F 0-1 обнаружен в 1999
Начало ПВТ с 21.08.19 (24 нед.) альгерон + рибавирин + симепревир


Финишь ПВТ 28.02.20
анализы нормуль, всем хорошего настроения!
Vitek
Модератор
Модератор
Сообщения: 10735
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 21:45
Откуда: Minsk, Belarus
Gender:
Возраст: 51

Re: oldschool терапия. Альгерон+рибавирин+совриад

Сообщение: # 2629739Сообщение Vitek

Lsan писал(а): 11 ноя 2019, 18:52И с ними никто не спорит.
Симепревир же в реальности практического применения в схемах с интерфероном-рибавирином почти не получил.
Т.е. подтвердить реальным опытом вряд ли получится.
Не вижу смысла в споре 80 или 85% дает схема с симом... Пусть будет 80%.
̶H̶C̶V̶ ̶1̶b̶, обнаружен в 2008, F1-F2
ПВТ1: 2009, Пегасис+Копегус, 48 нед., возврат через полгода
ПВТ2: 06.02-30.04.2018, Софослед, УВО12/24
viewtopic.php?f=25&t=33001
Аватара пользователя
satoshkin
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 20:19
Генотип: 1b
Откуда: Moscow
Gender:
Возраст: 42

Re: oldschool терапия. Альгерон+рибавирин+совриад

Сообщение: # 2629743Сообщение satoshkin

СанСан, добрый вечер!
к чему ты тут написал о непонятной статистике с 70% рака в следствии терапии современными препаратами ?
Вы не внимательно читали, поэтому воздержусь от комментария..
нахваливая свою терапию (от которой в ближайшем времени откажутся даже у нас) и отказываясь принимать во внимание очевидные факты.
Разве я её нахваливал ??

Завтра я как раз еду за очередными рецептами для получения лекарств и еще раз все узнаю и расспрошу )
Если ты 20 лет следишь за ситуацией в теме гепСа
, а по Вашему я должен был все 20 лет сидеть ежедневно и мониторить ситуацию ?)
Про лечение совриадом я слышал, когда еще стоимость терапии была порядком 1млн деревянными

Vitek,
И я его, к сожалению, подтвердил на собственном опыте (см. подпись внизу) :-)
я Вам могу только посочувствовать, мне известно, что терапия интерфероном помогала не всем, я писал, что в своей жизни знаю 3 людей, один из которых успешно прошел терапию еще 20 лет назад.
Если речь идет о "голом" интерфероне и рибах
, что значит, если речь идет ???
Вы мой первый пост читали ???

Вообще не понимаю откуда столько вопросов и наездов ?))
Я поделился лишь своим опытом лечения альгерон+риб+сов т.к. тема соответствует, при этом я ничего не расхваливал, никого не в чем не переубеждал, терапию прохожу в целом без осложнений к дополнению привел имеющуюся инфу полученную со слов моего лечащего врача, на сколько он компетентен в этих вещах личное мнение каждого, вы же все через это прошли, может Вам виднее и есть из чего строить статистику, но логика мне подсказывает, что врачу виднее.
Странно в данном топике получать ответы с альтернативным методом лечения, я конечно за Вас искренне рад.

Если что, никого обидеть не хотел)

VeraVEK, фиброз добавил
HCV 1b F 0-1 обнаружен в 1999
Начало ПВТ с 21.08.19 (24 нед.) альгерон + рибавирин + симепревир


Финишь ПВТ 28.02.20
анализы нормуль, всем хорошего настроения!
Аватара пользователя
VeraVEK
Егоровна
Егоровна
Сообщения: 30686
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 01:11
Генотип: 1b F4 был
Откуда: CR-32
Gender:

Re: oldschool терапия. Альгерон+рибавирин+совриад

Сообщение: # 2629746Сообщение VeraVEK

satoshkin, :]74
Удачи и здоровья тебе!
I-ПВТ 1b, F4 Старт 05.02.16 г. Соф+Дак+Реб =24 нед
2н<300 ; 4н+; 8н- ; 12н.- ; 24н- Все в CMD
Финиш 22.07.16г. УВО 116
6 мес.после ПВТ-F 2; 2 года после ПВТ F0-1
Дорогу осилит идущий. Дневник
Аватара пользователя
satoshkin
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 20:19
Генотип: 1b
Откуда: Moscow
Gender:
Возраст: 42

Re: oldschool терапия. Альгерон+рибавирин+совриад

Сообщение: # 2629748Сообщение satoshkin

VeraVEK, благодарствую :]38 и Вам крепкого здоровья!!)
HCV 1b F 0-1 обнаружен в 1999
Начало ПВТ с 21.08.19 (24 нед.) альгерон + рибавирин + симепревир


Финишь ПВТ 28.02.20
анализы нормуль, всем хорошего настроения!
Аватара пользователя
VeraVEK
Егоровна
Егоровна
Сообщения: 30686
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 01:11
Генотип: 1b F4 был
Откуда: CR-32
Gender:

Re: oldschool терапия. Альгерон+рибавирин+совриад

Сообщение: # 2629752Сообщение VeraVEK

satoshkin, спасибо :]74 :]30
I-ПВТ 1b, F4 Старт 05.02.16 г. Соф+Дак+Реб =24 нед
2н<300 ; 4н+; 8н- ; 12н.- ; 24н- Все в CMD
Финиш 22.07.16г. УВО 116
6 мес.после ПВТ-F 2; 2 года после ПВТ F0-1
Дорогу осилит идущий. Дневник
Vitek
Модератор
Модератор
Сообщения: 10735
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 21:45
Откуда: Minsk, Belarus
Gender:
Возраст: 51

Re: oldschool терапия. Альгерон+рибавирин+совриад

Сообщение: # 2629753Сообщение Vitek

satoshkin писал(а): 11 ноя 2019, 19:15Ну видимо к этому варианту тоже не просто так пришли
satoshkin, я тебе могу это рассказать (если ты, конечно, примешь информацию от человека без медицинского диплома :-) ).
Монотерапия интерфероном давала эффективность от 20% (для ГТ1), до 40% (для ГТ3). Добавление рибавирина и применение пегилированного интерферона повысило эффективность до, соответственно, 40 и 60%, что все равно было недостаточно, особенно учитывая длительность и тяжесть терапии (многим просто отменяли ее даже при хороших прогнозах излечения ввиду непереносимости).
Позже в "классические" пегорибовые схемы начали добавлять первые ингибиторы [протеазы] - боцепревир и телапревир, которые хоть и подняли эффективность процентов на 10%, но существенно добавили побочек, к тому же были баснословно дороги.
Революция произошла, когда изобрели соф. Первоначально его добавляли к пегорибам, что позволило сократить срок терапии до 12 недель и подняло эффективность до 90+% (это для ГТ3, по ГТ1 не знаю). Одновременно начались разработки других ингибиторов и их применение как в составе интерфероновых, так и безинтерфероновых схем. Примерно в это время появился и сим.
Дальше можно много рассказывать про схемы соф-сим, дак-сим, Викейру и др., но результатом стало практически полное доминирование схем софлед и софдак, которые были наиболее оптимальными с точки зрения эффективности, частоты и тяжести побочек, противопоказаний, сроков терапии, простоты применения и т.п. Не помню точных цифр, но эти препараты применялись в более чем 90% случаев лечения. Дальнейшая "эволюция" привела к появлению универсальных и еще более эффективных софвела и глекпиба.
Как-то так.

Отправлено спустя 7 минут 33 секунды:
satoshkin писал(а): 11 ноя 2019, 19:21Вообще не понимаю откуда столько вопросов и наездов ?))
satoshkin писал(а): 11 ноя 2019, 19:21Странно в данном топике получать ответы с альтернативным методом лечения, я конечно за Вас искренне рад.
Наездов не заметил. Просто очень многие заходят на интерфероны по совету врачей, которые в силу разных причин не дали им информации о современных (легких и намного более эффективных) схемах лечения. И случается "когнитивный диссонанс": с одной стороны, гепатит - болезнь, болезнь должен лечить врач, с другой - врач оказывается коновалом. Не сторонник "лечения по интернету", но получается, что сложившаяся система сама выталкивает людей на самолечение со всеми вытекающими последствиями.
А в остальном - не обессудь, это же форум. Скоро все выскажутся, и дальше будут спокойно поддерживать тебя в лечении. :-)
̶H̶C̶V̶ ̶1̶b̶, обнаружен в 2008, F1-F2
ПВТ1: 2009, Пегасис+Копегус, 48 нед., возврат через полгода
ПВТ2: 06.02-30.04.2018, Софослед, УВО12/24
viewtopic.php?f=25&t=33001
Аватара пользователя
СанСан
..
..
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 16:31

Re: oldschool терапия. Альгерон+рибавирин+совриад

Сообщение: # 2629762Сообщение СанСан

satoshkin, привет ещё раз ! Да никто не наезжает )), тут смысл просто в чём, многие люди заходят сюда в шоке от диагноза.
Бывают и с кучей других заболеваний помимо гепатита. Им реально страшно, а ты про рак там пишешь. Мнительность многих и так зашкаливает :-) Почитай дневники - поймёшь о чём я. Ну и уровень наших врачей-гепатологов увы, оставляет желать лучшего. Не спорю, есть отличные профессионалы своего дела, а есть застрявшие в прошлом динозавры, которых большинство. Есть наверняка и подводные камни, которые тоже нужно учитывать, минздравом закупается тьма-тьмущая интерферона, от которого массово отказываются люди. Деньги выделяются - препарат не используется. Порядочные (человечные) инфекционисты посоветуют неофициально альтернативную терапию. Остальные будут настаивать на интерферонах и приводить аргументы. Им нужно (возможно выгодно) чтобы народ лечился именно этими схемами в данный момент. То, что тебе лечение обходится бесплатно - не говорит о том, что где-то кто-то не зарабатывает на этом. В масштабах страны это очень серьёзные деньги на бесплатных для пациента препаратах.
Ещё раз повторюсь, я ни в коем случае не критикую выбор тобой лечения и желаю чтоб и в дальнейшем всё беспроблемно шло. Меня врачи просто наши подбешивают порой, которым по сути по хрену на людей. Свои цели преследуют, ну или боятся потерять своё место рабочее. Система здравоохранения , к сожалению оказалась неэффективной, как заявил президент пару недель назад в Калининграде :-) И сразу все кругом стали ему вторить, как всегда это бывает, так что ждём-с перемен теперь :]74 Эх, заживём чую, здоровенькими :-)
Геп С, 1b, F1
ПВТ 15.06.2019 - 06.09.2019
Препарат "Mpiviropack plus" Египет.
3 нед.ПЦР кач.250ме - минус
12 нед.ПЦР ультра 15ме - минус
УВО-12
УВО-24
viewtopic.php?f=3&t=73067
Аватара пользователя
satoshkin
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 20:19
Генотип: 1b
Откуда: Moscow
Gender:
Возраст: 42

Re: oldschool терапия. Альгерон+рибавирин+совриад

Сообщение: # 2629766Сообщение satoshkin

Vitek, я не отрицаю приведенную Вами информацию)
Как писал ранее, обсуждал данный вопрос с врачом на предмет альтернативных препаратов, он объяснил, что в РФ данные препараты не зарегистрированы и мол ответственность за терапию данными препаратами никто брать не будет, в принципе тут возразить не чему.
Что касается эффективности лечения 1го генотипа по схеме альгер+риб+сов, да, он утверждал цифру в 9*% это я помню точно, завтра еще уточню )

Лет 20 назад я зарегался на гепатитунет, там тоже на новичков "кидались поучить", но это нормально ))

Буду надеяться на хороший результат, не зря же я все 20 лет вел зож и берег свою печень как мог в ожидании доступности лечения, знал, что когда нибудь это время настанет )

Я в этой больничке был 20 лет назад, когда мне еще 18 было, тогда с цесшкой в основном были одни подростки, но что творится сейчас , я просто в ужасе ..
HCV 1b F 0-1 обнаружен в 1999
Начало ПВТ с 21.08.19 (24 нед.) альгерон + рибавирин + симепревир


Финишь ПВТ 28.02.20
анализы нормуль, всем хорошего настроения!
Аватара пользователя
ЕленаР
-
-
Сообщения: 10048
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:24
Генотип: Был 3
Откуда: Москва
Gender:
Возраст: 46

Re: oldschool терапия. Альгерон+рибавирин+совриад

Сообщение: # 2629770Сообщение ЕленаР

satoshkin писал(а): 11 ноя 2019, 20:10объяснил
Слушайте, ну что за ересь - прекрасный соф и дак прекрасно зарегистрированы и прекрасно продаются у нас в аптеках, и присуьствуют в наших российских (да, есть и такие) рекомендациях. И им можно прекрасно вылечить 1 генотип за 3 мес с успехом 98% кушая беспобочные таблеточки как витаминки. Которые не воздействуют в отличие от пехов на организм, а воздействуют на вирус.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Дай Бог всем вылечиться кто чем хочет. Я бы ни в жизни не стала колоться пегами. Хоть с гилауронкой впридачу)) а так, конечно, хозяин барин

Отправлено спустя 31 секунду:
Тоже 20 лет болела.
3а/в , Соф+Дак Египет, старт 14.12.16
F0-1, 2,5*10^4 МЕ/мл, АЛТ 73, АСТ35
2 нед (-) 15 ме
4 нед (-) 10 ме
8 нед (-) 10 ме
07.03.17 - финиш
УВО
Vitek
Модератор
Модератор
Сообщения: 10735
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 21:45
Откуда: Minsk, Belarus
Gender:
Возраст: 51

Re: oldschool терапия. Альгерон+рибавирин+совриад

Сообщение: # 2629772Сообщение Vitek

satoshkin писал(а): 11 ноя 2019, 20:10он утверждал цифру в 9*% это я помню точно, завтра еще уточню )
Вполне возможно, что именно с твоими данными 90+% достижимо. Не суть, мы лечим не цифры, а болезнь. Давай жми до победного!

Если намереваешься сообщать о ходе терапии, то лучше завести собственную тему здесь: viewforum.php?f=25
(туда перенесу все сообщения по твоему лечению)

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
ЕленаР писал(а): 11 ноя 2019, 20:16прекрасный соф и дак прекрасно зарегистрированы и прекрасно продаются у нас в аптеках
ЕленаР, видимо, имеется в виду регистрация конкретных препаратов: из "софдаков" зарегистрированы только оригинальные препараты.
Но тогда вопрос, почему врач не предложил их, хотя бы для информации.
̶H̶C̶V̶ ̶1̶b̶, обнаружен в 2008, F1-F2
ПВТ1: 2009, Пегасис+Копегус, 48 нед., возврат через полгода
ПВТ2: 06.02-30.04.2018, Софослед, УВО12/24
viewtopic.php?f=25&t=33001
Аватара пользователя
satoshkin
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 20:19
Генотип: 1b
Откуда: Moscow
Gender:
Возраст: 42

Re: oldschool терапия. Альгерон+рибавирин+совриад

Сообщение: # 2629775Сообщение satoshkin

СанСан, вы знаете, я общался со своим лечащим врачом на разные темы, он сильно критикует безответственных врачей по чьей халатности люди заражаются , рассказывает даже больше, чем необходимо паиенту, к примеру то, что Альгерон способствует лечению не только вируса гепатита С, но и излечивает от паразитов "токсоплазмы" и много чего еще интересного, на динозавтра он совсем не похож и я бы не сказал, что он относится к своим пациентам наплевательски, читал о нем не мало положительных отзывов даже даже с предыдущих мест работы.. не то, что бы я за него горой, но таких враче в наше время действительно мало.
Естественно он знает о новых методах лечения, но в нашей стране их не практикуют. Допускаю, что простой инфекционист поликлиники скорее всего предложил бы альтернативны вариант лечения и даже подсказал бы куда обратиться, я читал о таких случаях..
О побочных действиях он меня изначально ставил в курс и при каждом приеме обо всем расспрашивает..
То, что тебе лечение обходится бесплатно - не говорит о том, что где-то кто-то не зарабатывает на этом.
кто-то где то может и зарабатывает, вы же допускаете, что приобретая тот же сов. кот-то зарабатывает на вас и скорее всего очень не плохие деньги, а я оплачиваю только анализы.
HCV 1b F 0-1 обнаружен в 1999
Начало ПВТ с 21.08.19 (24 нед.) альгерон + рибавирин + симепревир


Финишь ПВТ 28.02.20
анализы нормуль, всем хорошего настроения!
Аватара пользователя
ЕленаР
-
-
Сообщения: 10048
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:24
Генотип: Был 3
Откуда: Москва
Gender:
Возраст: 46

Re: oldschool терапия. Альгерон+рибавирин+совриад

Сообщение: # 2629780Сообщение ЕленаР

Vitek писал(а): 11 ноя 2019, 20:23конкретных
Ну особо мнительным можно поехать в братскую Белорусь, в конце концов, к белорусскому врачу за белорусскими дженериками :-) че тут - 7 ч туда и 7 обратно)
3а/в , Соф+Дак Египет, старт 14.12.16
F0-1, 2,5*10^4 МЕ/мл, АЛТ 73, АСТ35
2 нед (-) 15 ме
4 нед (-) 10 ме
8 нед (-) 10 ме
07.03.17 - финиш
УВО
Аватара пользователя
satoshkin
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 20:19
Генотип: 1b
Откуда: Moscow
Gender:
Возраст: 42

Re: oldschool терапия. Альгерон+рибавирин+совриад

Сообщение: # 2629781Сообщение satoshkin

Vitek,
Вполне возможно, что именно с твоими данными 90+% достижимо
А чем мои данные лучше других, тем более с 20 летним стажем заболевания.
Дневник вести не буду, смысл в нем?) Этого добра и так хватает, а мне еще 3 мес. продержаться, а там поделюсь, как чего, но заглядывать буду конечно, порадоваться за людей)
HCV 1b F 0-1 обнаружен в 1999
Начало ПВТ с 21.08.19 (24 нед.) альгерон + рибавирин + симепревир


Финишь ПВТ 28.02.20
анализы нормуль, всем хорошего настроения!
Аватара пользователя
СанСан
..
..
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 16:31

Re: oldschool терапия. Альгерон+рибавирин+совриад

Сообщение: # 2629782Сообщение СанСан

satoshkin, да я не о твоём враче, а в общем и целом о медицине, во всех её проявлениях. Да не суть. Ты в самом деле тему свою создай, делись ходом лечения, кому-то поможет информация. Да и так не пропадай. Заглядывай, тут порой весело бывает :-)
Какая разница, кто чем лечится, цель у всех одна, избавится от заразы, чего и тебе желаю :]74
Да, и тут на ты все обращаются :-) а то неудобно даже перед тобой

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Опередил, пока моё сообщение отправлялось :-)
Геп С, 1b, F1
ПВТ 15.06.2019 - 06.09.2019
Препарат "Mpiviropack plus" Египет.
3 нед.ПЦР кач.250ме - минус
12 нед.ПЦР ультра 15ме - минус
УВО-12
УВО-24
viewtopic.php?f=3&t=73067
Vitek
Модератор
Модератор
Сообщения: 10735
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 21:45
Откуда: Minsk, Belarus
Gender:
Возраст: 51

Re: oldschool терапия. Альгерон+рибавирин+совриад

Сообщение: # 2629787Сообщение Vitek

ЕленаР, тогда уже в Беларусь.
У нас, кстати, врачам по барабану, какие именно дженерики купил пациент - лечат на любых.

Мой пост был с сарказмом. Врач не может рекомендовать незарегистрированные препараты, но почему-то не сказал ни слова и о зарегистрированных.
̶H̶C̶V̶ ̶1̶b̶, обнаружен в 2008, F1-F2
ПВТ1: 2009, Пегасис+Копегус, 48 нед., возврат через полгода
ПВТ2: 06.02-30.04.2018, Софослед, УВО12/24
viewtopic.php?f=25&t=33001
Аватара пользователя
ЕленаР
-
-
Сообщения: 10048
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:24
Генотип: Был 3
Откуда: Москва
Gender:
Возраст: 46

Re: oldschool терапия. Альгерон+рибавирин+совриад

Сообщение: # 2629788Сообщение ЕленаР

Vitek писал(а): 11 ноя 2019, 20:44Беларусь
Учту :39:
3а/в , Соф+Дак Египет, старт 14.12.16
F0-1, 2,5*10^4 МЕ/мл, АЛТ 73, АСТ35
2 нед (-) 15 ме
4 нед (-) 10 ме
8 нед (-) 10 ме
07.03.17 - финиш
УВО
Аватара пользователя
satoshkin
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 20:19
Генотип: 1b
Откуда: Moscow
Gender:
Возраст: 42

Re: oldschool терапия. Альгерон+рибавирин+совриад

Сообщение: # 2629790Сообщение satoshkin

СанСан, согласен, цель у всех одна, она всех нас и объединяет.

Вот объясни мне одну весщщ)
Смотрю я на подписи к примеру:
2 нед (-) 15 ме
4 нед (-) 10 ме
8 нед (-) 10 ме

У меня в последнем заключении 3 недельной давности 840МЕ/мл это уже прошло больше 2 мес, а перед курсом было аж 26 миллионов.
То ли я чего то не догоняю, тол ли всем сказочно повезло )

Даже у тебя
3 нед.ПЦР кач.250ме - минус
12 нед.ПЦР ультра 15ме - минус
HCV 1b F 0-1 обнаружен в 1999
Начало ПВТ с 21.08.19 (24 нед.) альгерон + рибавирин + симепревир


Финишь ПВТ 28.02.20
анализы нормуль, всем хорошего настроения!
Ответить

Вернуться в «Моя антивирусная терапия»