+бывает и антиспид

Проблемы, особенности обследования и лечения.

Модераторы: bobcat2, Модераторы

Linzy
,
,
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 30 дек 2003, 21:10
Откуда: Эстония
Возраст: 35

Сообщение: # 747321Сообщение Linzy

Вероятно, Олсен грит об этом:
http://www.hivandhepatitis.com/recent/2 ... 909_e.html

Но незащищенный вагинальный секс всегда считался опасным в плане инфицирования...
HCV 1b + HIV
Одна незаконченная терапия в анамнезе.
Моральная подготовка к следующей.
Olsen
,
,
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 15:02
Откуда: СПБ

Сообщение: # 747423Сообщение Olsen

То есть то ,что там Штатники писали для вас я так понял х...я ? А вы в науке от медицины ? Я не покушался на ваш авторитет БОБ :]05 Но статья была об обратном !! Фобия у всех и у вас к сожалению ;] Вам надо было просто опровергнуть их статью.... если бы вы смогли....вот это было бы научно :]49

Добавлено спустя 12 минут 23 секунды:

Linzy Статья была на русском яз. Я уже много раз видел её поэтому и вывесил..... Вкратце : Америка повысила уровень угрозы заражения по ВИЧ......может передаваться и не через травмированные ткани.... вот об этом там излагали. :]49

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:

А по поводу орального...... :]04 в центре на этот вопрос ответили так : НИ КОГО НЕ СЛУШАЙТЕ !!!!!!! И Не РИСКУЙТЕ!! ЭТО ПРО ОРАЛЬНЫЙ с позетив. :]05 :]05 :]05
Аватара пользователя
bobcat2
бобкот
бобкот
Сообщения: 18433
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 10:22

Сообщение: # 747492Сообщение bobcat2

А вы озвучьте фамилию того,кто вам это сказал.Также можно добавить( вдобавок к фамилии инфекциониста поликлиники центра спид ) его стаж работы в области вич/спид,как часто он бывает на обучении,повышение квалификации,семинарах и т.д.
Всех работающих в поликлинике центра спид и стационаре я знаю пофамильно.Более того: могу достаточно много рассказать про каждого,впрочем вам,как человеку без вич-инфекции,это не пригодится.
В поликлинике центра спид,могу вас заверить, кроме 3 человек,нет хороших специалистов,они есть в стационаре (Бумажная,12).
И то по пальцам пересчитать.

Хотите,съездите на консультацию по сему вопросу.Там и прайс в приёмном покое висит- 1500 руб.
Olsen
,
,
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 15:02
Откуда: СПБ

Сообщение: # 747762Сообщение Olsen

Да, компетентных мало...... Назовите 3 специалистов про которых вы говорите. Может кому то в этом посту, это пригодится. Без обид БОБ...со временем появляются новые исследования,знания.....думаю не надо так категорично заявлять ЧТО ТАК И НИ КАК ИНАЧЕ. ВЫ занимаетесь наукой ,исследованиями ?(или как многие почит.литературу) Да, БОБ проведите опрос на форуме : Кто будет бесстрашно заниматься оральным сексом с вич позит. зная от ВАС ,что мол не передаётся........Перевес будет на стороне работающих в центре(пусть даже не оч.хор.спецов) Многие в своей жизни сталкивались с тем , что не всё о чём говорят СПЕЦЫ потом происходит именно так........ И на старуху бывает проруха...... :]04
Olsen
,
,
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 15:02
Откуда: СПБ

Сообщение: # 748838Сообщение Olsen

Я своё мнение уже высказал :]04 А опрос ........думаю вам как модератору правильней будет. :D И спецов бы назвали для людей которые читают, но не пишут........таких знаю много. Им бы пригодилось, это продуктивней. Сколько врач.столько и мнений....поэтому бесполезен разг. А с центром я согласен, не всему надо бросаться верить ...что говорят. :]05 (оральный,моральный) :-) Удачи всем :]49
Ответить

Вернуться в «Коинфекция HCV & HIV (вирус гепатита С и вирус иммунодефицита человека)»