opjat vopros

Проблемы, особенности обследования и лечения.

Модераторы: bobcat2, Модераторы

Аватара пользователя
bobcat2
бобкот
бобкот
Сообщения: 18433
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 10:22

Сообщение: # 754838Сообщение bobcat2

KATARINA писал(а): карта моя в компьютере, доступ закрыт,
Какая то странная проблема. Можно взять выписку из карты.
Аватара пользователя
KATARINA
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 18:27

Сообщение: # 755118Сообщение KATARINA

ДА ДА я ВОЗМУ ДАННЫЕ, ОБяЗАТЕЛНО ,В ПОНЕДЕЛНИК МНЕ НА ПРИЕМ.

а можно ли мне принимат гепатопротекторы такие как карсил и т.д? витамины?
я пю имедин , можно ли ато?

и я еду в карловы вары на лечение, в апреле,можно ли пит ату воду с минералами?не наврежу ли я печени?

а таблетки мне еше не назначили... сообшу в понеделник.

всех целую :]80
Аватара пользователя
bonifaci
девАчка
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 09:20
Генотип: 3a
Откуда: Питер.
Gender:
Возраст: 42

Сообщение: # 755120Сообщение bonifaci

Гепатопротекторы можно, но толку от них мало, вода с минералами тоже не повредит, как и витамины.
При таком статусе у Вас недостаточно показаний для начала ВААРТ... поэтому и интересно, что же решил назначить Вам доктор...
HIV+HCV.
DTG+3TC
Советов у меня не просите, у меня чувство юмора сильней чувства жалости.
Аватара пользователя
KATARINA
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 18:27

Сообщение: # 755193Сообщение KATARINA

обязателно все расскажу все в понеделник. :]80 :]21
Аватара пользователя
ЛеонидоВИЧ
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 20:56
Откуда: Южноукраинск
Возраст: 44

Сообщение: # 755829Сообщение ЛеонидоВИЧ

КРАСИВОЕ ФОТО, КАТАРИНА ЕТО ТЫ?
Вич -(СД4-280),
ГепС-(Ген 4)..
Аватара пользователя
KATARINA
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 18:27

Сообщение: # 757781Сообщение KATARINA

всем привет. :]80

ну вот , была у врача. сказал анализы все в норме, беспокоится не о чем, фиброза и тд нет...
предложил мне учавствоват в клиническом испытании нового лекарства ISENTRESS называется, сказал что сведет кол во вируса вич в крови до минмума, так что не будет видно в анализах на вич

а после атого когда вирус вич будет сведет до минимума, предложил опят ухавствоват в клиническо испытании лекарства для лечения геп ц, но не с такими силными побочными аффектами как предидушие....и с 90 процентны выздоровлене, но в течении 1,5 года

я согласилас...
Аватара пользователя
rodi
Vicious Delicious
Vicious Delicious
Сообщения: 12795
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 18:39

Сообщение: # 757794Сообщение rodi

бог в помощь!
3а.пройдена терапия-пег 180+риб 800 (03.07-12.07), минус.
Аватара пользователя
KATARINA
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 18:27

Сообщение: # 757812Сообщение KATARINA

спасибо :]21
Аватара пользователя
misima
Японский адвокат
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 06:37
Генотип: 1b
Откуда: Spb
Возраст: 50

Сообщение: # 757862Сообщение misima

KATARINA
Молодец! Удачи!
Мы бесконечно рады,что вы в теме(с)
1b,F=1,ВН 616тыс.МЕ/мл
06.2009-01.2010:пегасис180+рибы1000
Минус после 1 нед.Минус через 2 года. Минус через 10 лет
Аватара пользователя
bobcat2
бобкот
бобкот
Сообщения: 18433
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 10:22

Сообщение: # 757880Сообщение bobcat2

KATARINA писал(а): ISENTRESS

Isentress is an integrase inhibitor manufactured by Merck & Company. It was approved by the U.S. Food and Drug Administration (FDA) in October 2007. Isentress is approved for treatment-experienced patients who have HIV strains that are resistant to multiple antiretroviral drugs. It is not yet approved for people with drug-sensitive HIV strains, such as those starting antiretroviral therapy for the first time.

After HIV's genetic material is deposited inside a cell, its RNA must be converted (reverse transcribed) into DNA. A viral enzyme called integrase then helps to hide HIV's DNA inside the cell's DNA. Once this happens, the cell can begin producing genetic material for new viruses. Integrase inhibitors, such as Isentress, are designed to block the activity of the integrase enzyme and to prevent HIV DNA from meshing with healthy cell DNA.

Isentress must be used in combination with other anti-HIV drugs.
What is already known about Isentress?
The Isentress dose is one 400mg tablet taken by mouth twice a day. It can be taken with or without food.

Isentress holds promise for HIV-positive patients who no longer respond to other HIV drugs. Because Isentress targets HIV differently than all other available antiretrovirals, chances are that many people living with the virus—regardless of which drugs have failed them in the past—will likely benefit from using Isentress. Two large large Phase III clinical trials have determined that Isentress, when combined with other drugs, is effective for patients whose virus has adapted to other HIV drugs used in the past. However, Isentress worked best when it was combined with at least two other drugs that the virus was sensitive to. For this reason, it is best to use drug-resistance testing to determine which drugs your virus is sensitive to; the results will show which antiretrovirals are best to combine with Isentress.

Isentress is not yet approved for people with HIV that have no, or limited, resistance to other available antiretroviral drugs. This includes HIV-positive people beginning treatment for the first time. However, preliminary data from a study evaluating the drug in patients new to HIV treatment suggest that Isentress is comparable to standard-of-care Sustiva (efavirenz), at least for 24 weeks of treatment. The FDA has not yet reviewed these data.
The side effects most commonly reported among study volunteers who received Isentress were diarrhea, nausea, and headache.
в общем ,похоже на побочки ингибиторов протеазы,судя по описанию,ничего особенного. Со временем побочки проходят.
;]
Не всегда
.
.
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 46

Сообщение: # 757944Сообщение Не всегда

Не ну я всё понимаю...Но зачем начинать лечить Вич с нормальным статусом,а?
Клинические испытания..всё такое..Зачем ВААРТ я не поняла?
HIV+HCV.
ПВТ пройдена
Каждый из нас беспонтовый пирожок..
Аватара пользователя
bobcat2
бобкот
бобкот
Сообщения: 18433
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 10:22

Сообщение: # 757985Сообщение bobcat2

Видимо,клинические испытания. В любом случае-она ничего не теряет.
Единственное- на первых порах будет сложно принимать лекарства вовремя.Но это дело привычки: за 2 года АРТ я не пропустил ни разу, один раз опоздал на 40 мин и всё.


Правило № 1 : суточная доза препаратов раскладывается в отдельный контейнер,принимаются лекарства ТОЛЬКО оттуда

Правило № 2 : КАК ТОЛЬКО пришло время принять препарат,необходимо сделать это НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО,иначе может возникнуть сложность,связанная с тем,что помнишь о том,что пришло время приёма,но не помнишь,принял или нет (в этом случае-заглянув в контейнер- можно проверить количество таблеток)


(лирически) : вспомнил прошлое лето. шёл по городу в футболке с надписью "Пегасис- победа над хроническим вирусным гепатитом С"-мне её сделали тогда на заказ
Иду,значится по Невскому пр.,а вслед мне :"Ну и урод" И далее реплика: "Дорогая,это же Питер, ты вспомни,какого отморозка мы видели утром,а этот вроде еще ничего" :D

Добавлено спустя 32 минуты 27 секунд:

ЗЫ :я еще у меня другая есть футболка.АРВ-лечение в России доступно. В ней я буду ходить этим летом.. :-)
Аватара пользователя
bonifaci
девАчка
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 09:20
Генотип: 3a
Откуда: Питер.
Gender:
Возраст: 42

Сообщение: # 758239Сообщение bonifaci

Теряет. Теряет несколько лет жизни без таблеток. При статусе более 500 клеток без ВААРТ можно жить спокойно.
Я считаю, что девушка делает глупость.
HIV+HCV.
DTG+3TC
Советов у меня не просите, у меня чувство юмора сильней чувства жалости.
Аватара пользователя
KATARINA
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 18:27

Сообщение: # 758260Сообщение KATARINA

[qуоте="бонифаци"]Теряет. Теряет несколько лет жизни без таблеток. При статусе более 500 клеток без ВААРТ можно жить спокойно.
Я считаю, что девушка делает глупость.[/qуоте]


да...точно не поиму ничего.

мне доктор сказал что по последним данным идет тенденция к приему ваарт терапии чем ранше тем лучше,ТЕМ БОЛЕЕ при коинфекции.

тем более ато лекарство 6 ( последнего поколения) т.е. оно может снизит кол ва вируса в крови до неопределяемои точки. то ест ато явный +., т.к организм отягошенный коинфекциеы ослабевает не подням а по часам....А ПОСЛЕ СВЕДЕНИЙА КОЛ ВА ВИРУСА НА 0,011( ЙА НАДЕУС ;] ) ОРГАНИЗМ ПОЛУЦХИТ СИЛЫ ДЛЙА ПРЕОДОЛЕНИЙА ИНФЕКЦИИ ГЕПАТИТА ц.... И СХАНСОВ ПОЛУЦХИТ И УДЕРЗХАТ + НАМНОГО БОЛСХЕ.

КАК ОБЙАСНИЛ МНЕ ДОКТОР- ВСЙА АТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЙА ДЛЙА ИЗБАВЛЕНИЙА МЕНЙА ОТ ГЕПАТИТА Ц С НАИБОЛЕЕ высокими шансами на выздоровления на основе новеиших методик и лекарств.


я разговаривала с ним о теории лечения гепатитаЦ первым, он сказал что ткайа возможност тоже сушествует, но она немного устарела., и если я хочу я могу начат терапию от геп.Ц хот завтра. :]38
Аватара пользователя
bonifaci
девАчка
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 09:20
Генотип: 3a
Откуда: Питер.
Gender:
Возраст: 42

Сообщение: # 758262Сообщение bonifaci

Мне кажется, что человек не совсем понимает, какими могут быть последствия... но это лично моё мнение... да и вообще не моё это дело, это личное дело каждого. :]53
HIV+HCV.
DTG+3TC
Советов у меня не просите, у меня чувство юмора сильней чувства жалости.
Аватара пользователя
rodi
Vicious Delicious
Vicious Delicious
Сообщения: 12795
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 18:39

Сообщение: # 758268Сообщение rodi

KATARINA, повторю ещё раз. в таких случаях как у тебя, важно составить картинку максимально-объективную. поищи других авторитетных докторов в этой области. лишняя консультация не помешает. у твоего профессора ведь тоже может быть, да не может быть, а есть прямая корысть.
:]49
3а.пройдена терапия-пег 180+риб 800 (03.07-12.07), минус.
Аватара пользователя
KATARINA
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 18:27

Сообщение: # 758269Сообщение KATARINA

в принципе как идея, и как клиническое испытание- ато интересно ,тем более с высокои гарантиеи избавления ит гепЦ.

И СВЕДЕНИЕМ вич вируса в около 0 ои процент.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

[qуоте="роди"][б]КАТАРИНА[/б], повторю ещё раз. в таких случаях как у тебя, важно составить картинку максимально-объективную. поищи других авторитетных докторов в этой области. лишняя консультация не помешает. у твоего профессора ведь тоже может быть, да не может быть, а есть прямая корысть.
:]49[/qуоте]


какайа?
Аватара пользователя
bonifaci
девАчка
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 09:20
Генотип: 3a
Откуда: Питер.
Gender:
Возраст: 42

Сообщение: # 758272Сообщение bonifaci

Клинические испытания-это риск и никаких гарантий, понимаете? Кол-во схем ВААРТ не бесконечно, и чем дольше вы сможете прожить без ВААРТ, (т.е не иметь РЕАЛЬНЫХ показаний к ВААРТ(ИС 350 и ниже)) тем лучше для Вас. Страх перед побочками заставляет Вас делать глупости.
HIV+HCV.
DTG+3TC
Советов у меня не просите, у меня чувство юмора сильней чувства жалости.
Аватара пользователя
KATARINA
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 18:27

Сообщение: # 758274Сообщение KATARINA

Мне кажется, что человек не совсем понимает, какими могут быть последствия...


расскажите пожалуиста какие?

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

[qуоте="бонифаци"]Клинические испытания-это риск и никаких гарантий, понимаете? Кол-во схем ВААРТ не бесконечно, и чем дольше вы сможете прожить без ВААРТ, (т.е не иметь РЕАЛЬНЫХ показаний к ВААРТ(ИС 350 и ниже)) тем лучше для Вас. Страх перед побочками заставляет Вас делать глупости.[/qуоте]

да ,правда...
у меня ис 720 последнйайа.

а геп 14 миллионов( что ато не знайу)
Закрыто

Вернуться в «Коинфекция HCV & HIV (вирус гепатита С и вирус иммунодефицита человека)»